Работа в ВиЯр

Отзывы сотрудников о компании ВиЯр

Август 2018
Работаю в компании 3 года. Коллектив очень дружный и классный. Зп периодически растет. У меня было повышение. Да, такое бывает не у всех, но те кто хотят и очень стараются – могут расти и совершенствоваться, компания это ценит. Все, что обещает – компания выполняет. Я довольна своей работой и несколько моих знакомых уже здесь работают
Совершенству нет предела. Компания постоянно растет и меняется. ВиЯр - на правильном пути.

Менеджер колл-центра

Июнь 2020
Киев
За свои небольшие годы стажа работы, пришлось поменять достаточное количество компаний в которых работала, как показывает практика, многим работодателей все равно на своих сотрудников, но это не про ВиЯр))
Компания действительно вкладывает в своих сотрудников, даёт знания, возможности и карьерный рост, есть ВиЯр академия, которая на очень высоком уровне, отдел персонала построен так, что можно реально расти в этой компании как специалист, много всяких корпоративных мероприятий.
Но то что для меня стало самым неожиданным и приятным, это отношение.
Руководство контакт центр очень лояльно отнеслось к некоторым трудностям и проблемам, которые возникли в моей жизни, постоянно шли на уступки, некоторые вопросы благодаря им получилось решить очень быстро.
Что касается зп, она на высоком уровне по сравнению с другими, а мне есть м чем сравнивать) и что главное стабильная, такую успешную и большую компанию даже карантин не сокрушил, а это сейчас показатель))
Я очень довольна, что попала именно сюда)
Ничего) Компания сама себя постоянно улудшает и не стоит на месте.

Офис-менеджер

Ноябрь 2018
Киев
Крутая компания! Я очень рада была работать в таком классном коллективе! С уверенностью могу сказать, что коллектив на ВиЯре отличный! Просто хочу поблагодарить всех тех, с кем мне приходилось сталкиваться по рабочим делам! Спасибо за понимание и готовность всегда помочь! Здесь я встретила много замечательных людей!
нет

Электрик

Декабрь 2020
Харьков
Молодая и перспективная компания, ведущая свою работу грамотно и честно, просто четко оговаривайте условия оплаты в соответствии со своими обязанностями и вашим профессионализмом и все будет окей.
Как в любой компании есть штат и ограничения по возрасту и анализ предыдущих мест работы, и средней зп по городам и регионам что связывает руки руководителям на местах.

Март 2018
Работаю в компании меньше года. То, что пишут в отзывах на производстве не наблюдаю вообще. Зарплата достойная, к руководству претензий не имею. Считаю , что они стараются четко выполнять свою работу работу, чего так же требуют от всего коллектива. Люди на работу приходят работать , а не ждать корпоративов и жалеть себя , уставшего. На этой фирме большинство работают на сдельной оплате труда и потому естественно стараются сделать обьемы за смену побольше. Ленивым и неповоротливым здесь делать нечего. И да, все понимают, что производство вредное, а за красивые глаза деньги никому не платят. Кстати, трудоустраивают людей, показывающих стабильные и высокие результаты работы.
За время работы трудностей в работе не испытывал. Руководители стараются создать комфортное рабочее место и максимально четко наладить процесс производства мдф фасадов а так же старается сплотить коллектив. Это очень ощющается и потому лично мне работать комфортно. Людям не ленивым и энергичным компанию советую. Что бы я сделал для улучшения работы? Даже не знаю. Мне кажется, что механизм работы в нашем цеху четко отлажен. Это лично мое мнение . Писал то, что думаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВиЯр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВиЯр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВиЯр для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВиЯр оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВиЯр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВиЯр оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.