Работа в ВиЯр

Отзывы о работе в ВиЯр — Киев

Менеджер колл-центра

Киев,
июнь 2020
За свои небольшие годы стажа работы, пришлось поменять достаточное количество компаний в которых работала, как показывает практика, многим работодателей все равно на своих сотрудников, но это не про ВиЯр))
Компания действительно вкладывает в своих сотрудников, даёт знания, возможности и карьерный рост, есть ВиЯр академия, которая на очень высоком уровне, отдел персонала построен так, что можно реально расти в этой компании как специалист, много всяких корпоративных мероприятий.
Но то что для меня стало самым неожиданным и приятным, это отношение.
Руководство контакт центр очень лояльно отнеслось к некоторым трудностям и проблемам, которые возникли в моей жизни, постоянно шли на уступки, некоторые вопросы благодаря им получилось решить очень быстро.
Что касается зп, она на высоком уровне по сравнению с другими, а мне есть м чем сравнивать) и что главное стабильная, такую успешную и большую компанию даже карантин не сокрушил, а это сейчас показатель))
Я очень довольна, что попала именно сюда)
Ничего) Компания сама себя постоянно улудшает и не стоит на месте.

Офис-менеджер

Киев,
ноябрь 2018
Крутая компания! Я очень рада была работать в таком классном коллективе! С уверенностью могу сказать, что коллектив на ВиЯре отличный! Просто хочу поблагодарить всех тех, с кем мне приходилось сталкиваться по рабочим делам! Спасибо за понимание и готовность всегда помочь! Здесь я встретила много замечательных людей!
нет
Сима-ленд