Оценка работы ВиЯр

Отзывы сотрудников о компании ВиЯр

Консультант

Плюсы:

Всегда можно договориться по поводу удобного графика. Лояльное отношение компании по поводу желания сотрудника получить аванс.

В компании ВиЯр я работала 2,7 года на должности консультант на ул. Вискозная, 3. За всё это время я показывала лучшие результаты по продажам. В феврале я заключила с клиентом счёт на огромную сумму, а спустя выходные обнаруживаю, что мой счёт без моего ведома сняла с резерва Лях Виктория, обосновав это тем, что она не уверена, узнала ли я всё касательно прихода товара! Потом меня сокращают! Без предупреждения, без предложения другой вакансии, которые были свободны на тот момент! Меня, человека, который самостоятельно воспитывает ребёнка! Это уже незаконное сокращение, нарушены все правила! Написала по собственному, потому что была уверена, что выплатят проценты за ту сделку, (ведь всегда выплачивали уволенным по всем счетам, не важно сколько времени прошло) но не тут то было. Спустя 2 месяца говорят «Ты у нас не числишься, никаких выплат тебе уже не будет». Пошла к директору. Ванущак Валентинович разговаривал со мной, как с попрошайкой, доказывая, что ничего мне не должны. Потом Степанчук Алёна устроила настоящий цирк: выплатим тебе 700 грн. и на этом всё. Счёт, для понимания, из-за которого я ночи не досыпала, был на сумму больше полмиллиона. Позже предложила 5000грн. Я ответила, что не буду их забирать, потому что мне больше должны, буду судиться- и только тогда она написала, чтоб приезжала к директору за выплатой. Директора как подменили, разговаривал со мной мило и вежливо. К чему бы это? Есть чего боятся? Так что компанию рекомендую только тем людям, которые не будут представлять собой конкуренцию для вышепоставленых, которые, как дала понять моя ситуация, не любят особо напрягаться, лучше же чью-то работу себе присвоить.

Плюсы:

нет плюсов никаких, обещают много, но постоянно за что-то тебя штрафонут.

Не брать свата, куму, брата на работу.

Плюсы:

Не бачу жодного плюса працювати в цій компанії

Після робочого дня, після 18.00 постійні наради Якщо маєте сім'ю і цінуєте свій час ні в якому разі не рекомендую працювати в цій компанії. Тут не оплачують настілтки виконану вами роботи, щоб ви ще затримувались вечорами після свого відпрацьованого робочого дня. Фірма ... як і саме керівництво, яке побудувало таку роботу і не цінує своїх працівників.

Плюсы:

Плюсов много.

Нас сократили после карантина. Отдал Вияру 3 года. А вакансии висят открытые. Противно.

Менеджер колл-центра

Плюсы:

За свои небольшие годы стажа работы, пришлось поменять достаточное количество компаний в которых работала, как показывает практика, многим работодателей все равно на своих сотрудников, но это не про ВиЯр)) Компания действительно вкладывает в своих сотрудников, даёт знания, возможности и карьерный рост, есть ВиЯр академия, которая на очень высоком уровне, отдел персонала построен так, что можно реально расти в этой компании как специалист, много всяких корпоративных мероприятий. Но то что для меня стало самым неожиданным и приятным, это отношение. Руководство контакт центр очень лояльно отнеслось к некоторым трудностям и проблемам, которые возникли в моей жизни, постоянно шли на уступки, некоторые вопросы благодаря им получилось решить очень быстро. Что касается зп, она на высоком уровне по сравнению с другими, а мне есть м чем сравнивать) и что главное стабильная, такую успешную и большую компанию даже карантин не сокрушил, а это сейчас показатель)) Я очень довольна, что попала именно сюда)

Ничего) Компания сама себя постоянно улудшает и не стоит на месте.

Офис-менеджер

Плюсы:

Помещение с приличным ремонтом, отапливается. На этом думаю все.

Находится далеко. ОГРОМНЫЙ минус. Надо тратиться не только на метро, но еще и на трамвай. При мне было пару раз, что пришлось пешком идти до метро, потому что авария произошла. Следующие, будьте готовы работать как оператор ПК дополнительно на 2 м этаже в коморке иногда. Если менеджеры что-то отметили в карте неправильно, эту ошибку не увидите, то будет "штраф". Минус с вашей зп естественно. По этому возможно текучка с этой должности большая.

Днепр

Формовщик

Плюсы:

Робота очень хорошая, мне очень понравилась.

Поменять нынешнего начальника производства, он не чего не понимает и не хочет помогать своим рабочим сотрудникам.

Плюсы:

Друг, приходи. Достойная компания. Но если ты лодырь, не хочешь учится, думаешь зарплату получают, а не зарабатывают-иди гуляй дальше…

Мы и так растём.

Офис-менеджер

Плюсы: Крутая компания! Я очень рада была работать в таком классном коллективе! С уверенностью могу сказать, что коллектив на ВиЯре отличный! Просто хочу поблагодарить всех тех, с кем мне приходилось сталкиваться по рабочим делам! Спасибо за понимание и готовность всегда помочь! Здесь я встретила много замечательных людей!
Что можно улучшить: нет

Механик

Плюсы: Нет.
Что можно улучшить: Некомпетентный персонал. Отношение как на ферме скотское. Работать при всем желании долго не будете потому что зарплата начисляется вроде бы а потом придирки и на руки получаешь гроши.

Разработчик

Плюсы: Наверное для новичков и недалеких умом хорошее место
Что можно улучшить: Директор хам имеет наглость тыкать на собеседовании. Разговор в стиле: ну и шо ты мне раскажешь? Ну и ты потянешь? Словом невежество и совковый подход.

Плюсы: Работаю в компании 3 года. Коллектив очень дружный и классный. Зп периодически растет. У меня было повышение. Да, такое бывает не у всех, но те кто хотят и очень стараются – могут расти и совершенствоваться, компания это ценит. Все, что обещает – компания выполняет. Я довольна своей работой и несколько моих знакомых уже здесь работают
Что можно улучшить: Совершенству нет предела. Компания постоянно растет и меняется. ВиЯр - на правильном пути.
Днепр

Завхоз

Плюсы: Ну,другу,я бы не посоветовал. Разве,чтобы посмотрел,как не должно быть на работе.
Что можно улучшить: Кумовство и протэкционизм,превышение полномочий охраны и нарушение прав сотрудников согласно КЗоТ.

Охранник

Плюсы: Красиво обещают)))) но на этом все.....большая текучка кадров
Что можно улучшить: В охране работать тяжело ,много заморочек. Зарплату обещают хорошую, но за месяц штрафуют за каждую фигню, получаешь на порядок меньше... Кумовство присуцтвует везде... Начальник охраны муж гл.бухгалтера. Штрафует ни за что...Потом хвастаеться ,что за штрафы новый айфон купил. Вообще в охранной деятельности ноль.
Плюсы: Работаю в компании меньше года. То, что пишут в отзывах на производстве не наблюдаю вообще. Зарплата достойная, к руководству претензий не имею. Считаю , что они стараются четко выполнять свою работу работу, чего так же требуют от всего коллектива. Люди на работу приходят работать , а не ждать корпоративов и жалеть себя , уставшего. На этой фирме большинство работают на сдельной оплате труда и потому естественно стараются сделать обьемы за смену побольше. Ленивым и неповоротливым здесь делать нечего. И да, все понимают, что производство вредное, а за красивые глаза деньги никому не платят. Кстати, трудоустраивают людей, показывающих стабильные и высокие результаты работы.
Что можно улучшить: За время работы трудностей в работе не испытывал. Руководители стараются создать комфортное рабочее место и максимально четко наладить процесс производства мдф фасадов а так же старается сплотить коллектив. Это очень ощющается и потому лично мне работать комфортно. Людям не ленивым и энергичным компанию советую. Что бы я сделал для улучшения работы? Даже не знаю. Мне кажется, что механизм работы в нашем цеху четко отлажен. Это лично мое мнение . Писал то, что думаю.
Плюсы: Нет.
Что можно улучшить: До недавна читая отзывы о компании ВиЯр Киевский офис,думал что это всё происки конкурентов.Но столкнулся в последнее время сам лично с работой компании и понял что нет дыма без огня.Но начну по порядку: Многое из описания есть правда,в коллективе жизнь как кошка с собакой,штрафами облагают всё что можно и нельзя.За время стажировки зарплату могут не виплатить .Подбор персонала проходит на кумовским принципам,своим всё дозволено,а чужие рабы,даже переходят все рамки приличия,доходя до абсурда и безпреличия по этому болшая текучесть кадров,как в офисах так и на производстве.Начальники отделов свою работу делают не качественно ,скидывая свои обязанности на подченённых. Работу отдела кадров сводят к нулю,так как решения принимают неодыкватные и некомпетентные сотрудники.Куда смотрит руководство не понятно,неужели на таком предприятии нет службы безопасности (охрана видили какая и знаем читали в отзывах ),компанию разваливают из внутри ,а никто не видит или это позиция самого руководства.?
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
Плюсы: Приятного не много, поэтому напишу чуть-чуть о том, с чем согласятся все кто работает в отделе продаж этой кампании!
Что можно улучшить: Раньше был очень сплоченный, дружный коллектив. Многих уволили по неясным основаниям. Атмосфера в компании тяжелая, гнетущая. В компании происходит непонятный процесс ротации-на смену проверенных, надежных сотрудников, уволенных приходят по чьей-то протекции мутные, непрофессиональные, беспринципные люди. Генеральный директор окружил себя именно такими. Эта свора, постепенно, выдавливает достойных специалистов и просто-людей. По примеру, известно, как конкуренты заботятся о своих кадрах. Уже несколько ребят работает у прямых конкурентов . И ,к слову, получают хорошую зарплату, и оформлены официально а не по трудовым договорам, как 80% сотрудников «ВиЯр», ещё есть,бонусы продавцам.Сами клиенты уже говорят что компания уже на исходе. И никакие корпоративы уже не спасут. Маркетинг еще "держит марку", пытается спасти положение. А прямые конкуренты не дремлют, скорее всего. Не исключено, что ведут свою подрывную деятельность. Ребята, понимающие тревожность ситуации, втихаря подыскивают новые места работы. Смотреть на эти происходящие внутри катаклизмы уже видеть и участвовать в них -нет желания.

Кладовщик

Плюсы: Работаю с открытия филиала. Ничего плохого сказать не могу. З/п вовремя, все условия для работы на достойном уровне, обувь, спецуха и т.д. Руководители тож нормальные. Не воздушные. Тянут такие кадров что сам бы повыгонял.
Что можно улучшить: Работы больше. У нас з/п с выработкой,по этому чем больше клиентов в офисе тем у нас больше зп.
Харьков

Плюсы: Проработал в компании 5 месяцев , уволили без конкретной причины , по ЗП , на дурили , обидно что к работе относился со всей душой , ожидал как минимум такого же отношения , а на самом деле ....., руководители не отстаивают свои кадры, не рекомендую данную компанию.
Что можно улучшить: сервис

Плюсы: видимо нет
Что можно улучшить: Договорился о собеседовании (менеджер по работе с клиентом), завел будильник , проснулся, быстро в душ, позавтракал, погладил рубашку и тут вспомнил что забыл почитать отзывы о компании, хотя всегда так делаю. Спасибо люди что пишут отзывы. Начитался, жаль про офис пишут мало в основном про производство,но я думаю если уж такое на производстве ,то такое и во всей компании. Но все же думаю позвоню предупрежу что бы меня не ждали. Позвонил...говорю "прочитал отзывы, меня не ждите" взяли и тупо кинули трубку, хотя говорил вежливо, так что думаю все эти отзывы соответствуют на все 100% Еще раз спасибо тем кто их пишет.

Без цензуры о работе в «ВиЯр»

Компания торгует мебелью, фурнитурой и прочими комплектующими материалами с 2002 г. Площадка ориентирована на мелких и крупных производителей гарнитуров и других бытовых комплексов. Заглянув в электронный магазин фирмы, вы обнаружите:

• Плитные стройматериалы.
  • Пластик и кромку.
  • Мебельную фурнитуру.
  • Фасадный профиль.
  • Вытяжки.
  • Мойки.
  • Смесители.

Кроме продажи материалов, компания предлагает услуги: фрезеровки, поклейки, посадки, доставки покупок.

Устраиваясь на работу в «ВиЯР»!

Компания обещает кандидатам:

• Неплохой оклад.
  • Возможности для профобразования.
  • Хороший коллектив.
  • Стабильность.

Администрация ждет от соискателей:

• Желания обучаться.
  • Ответственности.
  • Готовности работать в коллективе.
  • Умения организовывать свою деятельность.

О чем не расскажут на официальном сайте «ВиЯр»? Отзывы сотрудников

Как правило, работодатели стараются оставлять о себе хорошее мнение в сети, ведь от него напрямую зависит репутация компании. Поэтому зачастую реальной информации об обстановке на предприятии «днем с огнем» не найти. Однако,  есть неплохой выход из ситуации — читать отзывы о работодателе его сотрудников, которые анонимно готовы многое рассказать о том, что принято умалчивать на официальных ресурсах.

Фото от сотрудников компании ВиЯр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВиЯр

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВиЯр для трудоустройства?

⚡ Из 46 сотрудников компании ВиЯр 6 рекомендуют работу в компании, 15 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВиЯр

46 сотрудников компании ВиЯр оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники ВиЯр оценивают начальство компании?

46 сотрудников компании ВиЯр оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники ВиЯр оценивают карьерный рост в компании?

46 сотрудников компании ВиЯр оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5