ВиЯр

Отзывы о ВиЯр

Работает в компании 3-5 лет

менеджер по продажам

Плюсы: Работаю в компании 3 года. Коллектив очень дружный и классный. Зп периодически растет. У меня было повышение. Да, такое бывает не у всех, но те кто хотят и очень стараются – могут расти и совершенствоваться, компания это ценит. Все, что обещает – компания выполняет. Я довольна своей работой и несколько моих знакомых уже здесь работают

Что можно улучшить: Совершенству нет предела. Компания постоянно растет и меняется. ВиЯр - на правильном пути.

ДнепропетровскРаботал в компании меньше года

Завхоз

Плюсы: Ну,другу,я бы не посоветовал. Разве,чтобы посмотрел,как не должно быть на работе.

Что можно улучшить: Кумовство и протэкционизм,превышение полномочий охраны и нарушение прав сотрудников согласно КЗоТ.

КиевРаботал в компании 1-2 года

охрана

Плюсы: Красиво обещают)))) но на этом все.....большая текучка кадров

Что можно улучшить: В охране работать тяжело ,много заморочек. Зарплату обещают хорошую, но за месяц штрафуют за каждую фигню, получаешь на порядок меньше... Кумовство присуцтвует везде... Начальник охраны муж гл.бухгалтера. Штрафует ни за что...Потом хвастаеться ,что за штрафы новый айфон купил. Вообще в охранной деятельности ноль.

мдф фасады

Плюсы: Работаю в компании меньше года. То, что пишут в отзывах на производстве не наблюдаю вообще. Зарплата достойная, к руководству претензий не имею. Считаю , что они стараются четко выполнять свою работу работу, чего так же требуют от всего коллектива. Люди на работу приходят работать , а не ждать корпоративов и жалеть себя , уставшего. На этой фирме большинство работают на сдельной оплате труда и потому естественно стараются сделать обьемы за смену побольше. Ленивым и неповоротливым здесь делать нечего. И да, все понимают, что производство вредное, а за красивые глаза деньги никому не платят. Кстати, трудоустраивают людей, показывающих стабильные и высокие результаты работы.

Что можно улучшить: За время работы трудностей в работе не испытывал. Руководители стараются создать комфортное рабочее место и максимально четко наладить процесс производства мдф фасадов а так же старается сплотить коллектив. Это очень ощющается и потому лично мне работать комфортно. Людям не ленивым и энергичным компанию советую. Что бы я сделал для улучшения работы? Даже не знаю. Мне кажется, что механизм работы в нашем цеху четко отлажен. Это лично мое мнение . Писал то, что думаю.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: До недавна читая отзывы о компании ВиЯр Киевский офис,думал что это всё происки конкурентов.Но столкнулся в последнее время сам лично с работой компании и понял что нет дыма без огня.Но начну по порядку: Многое из описания есть правда,в коллективе жизнь как кошка с собакой,штрафами облагают всё что можно и нельзя.За время стажировки зарплату могут не виплатить .Подбор персонала проходит на кумовским принципам,своим всё дозволено,а чужие рабы,даже переходят все рамки приличия,доходя до абсурда и безпреличия по этому болшая текучесть кадров,как в офисах так и на производстве.Начальники отделов свою работу делают не качественно ,скидывая свои обязанности на подченённых. Работу отдела кадров сводят к нулю,так как решения принимают неодыкватные и некомпетентные сотрудники.Куда смотрит руководство не понятно,неужели на таком предприятии нет службы безопасности (охрана видили какая и знаем читали в отзывах ),компанию разваливают из внутри ,а никто не видит или это позиция самого руководства.?

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
КиевРаботает в компании

Плюсы: Приятного не много, поэтому напишу чуть-чуть о том, с чем согласятся все кто работает в отделе продаж этой кампании!

Что можно улучшить: Раньше был очень сплоченный, дружный коллектив. Многих уволили по неясным основаниям. Атмосфера в компании тяжелая, гнетущая. В компании происходит непонятный процесс ротации-на смену проверенных, надежных сотрудников, уволенных приходят по чьей-то протекции мутные, непрофессиональные, беспринципные люди. Генеральный директор окружил себя именно такими. Эта свора, постепенно, выдавливает достойных специалистов и просто-людей. По примеру, известно, как конкуренты заботятся о своих кадрах. Уже несколько ребят работает у прямых конкурентов . И ,к слову, получают хорошую зарплату, и оформлены официально а не по трудовым договорам, как 80% сотрудников «ВиЯр», ещё есть,бонусы продавцам.Сами клиенты уже говорят что компания уже на исходе. И никакие корпоративы уже не спасут. Маркетинг еще "держит марку", пытается спасти положение. А прямые конкуренты не дремлют, скорее всего. Не исключено, что ведут свою подрывную деятельность. Ребята, понимающие тревожность ситуации, втихаря подыскивают новые места работы. Смотреть на эти происходящие внутри катаклизмы уже видеть и участвовать в них -нет желания.

ХарьковРаботает в компании меньше года

Кладовщик

Плюсы: Работаю с открытия филиала. Ничего плохого сказать не могу. З/п вовремя, все условия для работы на достойном уровне, обувь, спецуха и т.д. Руководители тож нормальные. Не воздушные. Тянут такие кадров что сам бы повыгонял.

Что можно улучшить: Работы больше. У нас з/п с выработкой,по этому чем больше клиентов в офисе тем у нас больше зп.

ХарьковРаботал в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Проработал в компании 5 месяцев , уволили без конкретной причины , по ЗП , на дурили , обидно что к работе относился со всей душой , ожидал как минимум такого же отношения , а на самом деле ....., руководители не отстаивают свои кадры, не рекомендую данную компанию.

Что можно улучшить: сервис

киевПопытка трудоустройства

менеджер

Плюсы: видимо нет

Что можно улучшить: Договорился о собеседовании (менеджер по работе с клиентом), завел будильник , проснулся, быстро в душ, позавтракал, погладил рубашку и тут вспомнил что забыл почитать отзывы о компании, хотя всегда так делаю. Спасибо люди что пишут отзывы. Начитался, жаль про офис пишут мало в основном про производство,но я думаю если уж такое на производстве ,то такое и во всей компании. Но все же думаю позвоню предупрежу что бы меня не ждали. Позвонил...говорю "прочитал отзывы, меня не ждите" взяли и тупо кинули трубку, хотя говорил вежливо, так что думаю все эти отзывы соответствуют на все 100% Еще раз спасибо тем кто их пишет.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Работник

Плюсы: Выплата з/п без задержек, коллектив, большая компания, хороший выбор продукции.

Что можно улучшить: Большая Нагрузка на работника (мое мнение)через это и ошибки и неуспеваемость и штрафы в итоге и качество работы.Консультанты и менеджеры по приему заказов завалены работой они все должны контролировать (такое впечатление что они з/п в валюте получают )

Без цензуры о работе в «ВиЯр»

Компания торгует мебелью, фурнитурой и прочими комплектующими материалами с 2002 г. Площадка ориентирована на мелких и крупных производителей гарнитуров и других бытовых комплексов. Заглянув в электронный магазин фирмы, вы обнаружите:

• Плитные стройматериалы.
  • Пластик и кромку.
  • Мебельную фурнитуру.
  • Фасадный профиль.
  • Вытяжки.
  • Мойки.
  • Смесители.

Кроме продажи материалов, компания предлагает услуги: фрезеровки, поклейки, посадки, доставки покупок.

Устраиваясь на работу в «ВиЯР»!

Компания обещает кандидатам:

• Неплохой оклад.
  • Возможности для профобразования.
  • Хороший коллектив.
  • Стабильность.

Администрация ждет от соискателей:

• Желания обучаться.
  • Ответственности.
  • Готовности работать в коллективе.
  • Умения организовывать свою деятельность.

О чем не расскажут на официальном сайте «ВиЯр»? Отзывы сотрудников

Как правило, работодатели стараются оставлять о себе хорошее мнение в сети, ведь от него напрямую зависит репутация компании. Поэтому зачастую реальной информации об обстановке на предприятии «днем с огнем» не найти. Однако,  есть неплохой выход из ситуации — читать отзывы о работодателе его сотрудников, которые анонимно готовы многое рассказать о том, что принято умалчивать на официальных ресурсах.

Новый Стиль
Вопак, сеть супермаркетов