Оценка работы Source IT

Отзывы сотрудников о компании Source IT

Плюсы:

Проходила курс js. Изначально на пробном уроке было заявлено, что все занятия будут записываться и выкладываться в общий доступ для студентов курса, так как не всегда есть возможность присутствовать на занятиях. Это была одна из причин почему я записалась к этому преподавателю. В связи с карантином занятия проходили в онлайн формате, но онлайн конференция часто работала со сбоями, иногда приходилось не смотреть занятие, а только тем и заниматься, что настраивать связь, так как из конференции постоянно выбрасывало и непонятно как ты мог прослушать лекцию. Это было бы не так страшно, если бы обещанные видео сбрасывались вовремя или вообще сбрасывались. Позиция преподавателя во время курса: «если вам необходимо видео, дополнительное дз или есть вопросы по курсу — пингуйсте меня». На протяжении курса преподаватель с большим скрипом сбрасывал эти видео, пока курс не подошел к концу, а последние несколько видео так и остались на память только у преподавателя. На сообщения с просьбой, чтобы доступ все-таки был предоставлен были проигнорированы, администраторы курса так же игнорируют мои сообщения с просьбой посодействовать в решении этого вопроса.

Изначально надо было студентов предупреждать, что деньги вы заплатите, но в результате получите жирное НИЧЕГО из обещанного! Очень сожалею, что выбрала именно Вашу школу для обучения.

Source IT специализируется на подборе и обучении IT специалистов.

Фото от сотрудников компании Source IT