Оценка работы Викра

Николаев
Работал в компании 1 – 2 года

Сборщик

Плюсы:

Улучшить можно все, и начать с головы, так как рыба гниет именно оттуда. Заявленная и фактическая зп — суммы разные, даже не рассчитывайте. Ровно как и на своевременную выплату тех копеек, что дают. Зимой зп задержали на два месяца, а семью, простите, чем кормить? В общем, не рекомендую. А руководство редкие «нехорошие люди».

Плюсы:

Тогда наверное весь сайт и отзывы писанина, вымыслы и неправда.Если я был бы не прав, то вы глубоко уважаемый даже не посчитали нужным ответить на мой комментарий! А все таки правда задевает а? И если вы так реагируете,то все выше изложннное мной не совсем писанина. А остаются возле вас люди, которые вас ненавидят призерают т,а самое главное отвернувшись от вас плюют вам в спину. А по поводу анонимщины, то я очень хотел поговорить с вами,но вы ответили, что вы заняты. Ну нет у вас времени на людей. Только на отдел рекламации. Этим отделом вы занимаетесь очень тщательно, еще бы имя завода превыше всего.А на руководство стеклоцеха не заявили, только потому что, если будут копаться на нарах может оказаться много кто из шишек

Плюсы:

то, что творилось раньше в цехе стеколки-заслуга тех определенных рабочих, которые, по большому счету, должны были бы сидеть уже сейчас на нарах. Мошенничество, воровство и унижение — результат деятельности отдельных лиц. Большая ошибка руководства — безоговорочное доверие своим подчиненным.
Рабочих трое суток силой, наверняка, ни кто не держал. Почему об этом заявляют не они? Что побуждает именно вас писать об этом? Не обида ли за те самые слова «глубоко уважаемого»? Есть глубокая убежденность, что только таким способом у вас имеется возможность реализовать свое желание отомстить руководству за причиненные вам обиду или оскорбление. Но тогда это тщетно, т.к. любые слова имеют смыл, когда произнесены конкретным лицом оппоненту в лицо. Писанина, подобная, вашей остается лишь писаниной, анонимщиной, вымыслом и неправдой))

Oкoнный зaвoд «Bикpa» - это oднин из кpyпнeйшиx aвтoмaтизиpoвaнныx зaвoдoв нa Укpaинe пo пpoизвoдcтвy ПВХ и алюминиевых кoнcтpyкций. Наша компания ycпeшнo paбoтает, нa pынкe cвeтoпpoзpaчныx кoнcтpyкций c 2000 гoдa.