Работа в Виконда

Отзывы сотрудников о компании Виконда

Компания "Виконда" производит металлопластиковые окна, двери, балконы и лоджии, офисные перегородки и фасады, используя качественные комплектующие: профильные системы, фурнитуру и стеклопакеты, независимо от комплектации и конфигурации окна или двери.

Миссия компании “Виконда”

Производить продукцию, соответствующую международным стандартам качества и оказывать лучший сервис, сохраняя безупречную репутацию лидера на оконном рынке.

Стратегические приоритеты развития

ООО «Виконда» разрабатывая корпоративную стратегию, стремится к тому, чтобы она соответствовала требованиям времени в меняющемся современном мире. Стратегия включает в себя задачи по ряду важнейших сфер деятельности Компании.

Продуктоориентированность

Мы ратуем за создание стабильно высоких стандартов качества окон, стремимся внести свой вклад в развитие данного сегмента промышленности за счет использования качественного сырья, современного оборудования, внедрения инноваций в производство и тщательного контроля качества.

Партнерство

Занять позицию лидера в регионах нашего присутствия, формируя долгосрочные партнерские отношения и способствуя экономическому росту, социальной стабильности и процветанию наших партнеров. Нести стабильность и уверенность, основанную на передовых технологиях, на опыте и знаниях коллектива, являясь при этом максимально удобным, надёжным и проверенным партнёром.

Георгафическая экспансия

Обеспечивать стабильную рентабельность и рост компании на оконном рынке благодаря активной и дисциплинированной стратегии развития новых регионов. Фокусировка на формировании и развитии региональной сети.

Кадровая политика

Создать такую систему управления кадрами, при которой ООО "Виконда" имела бы стабильный статус "лучшего работодателя" на рынке труда. Основой кадровой политики компании должна быть устойчивая и сильная корпоративная культура, в комплексе с оптимальными условиями мотивации сотрудников, направленной на достижение целей, обусловленных стратегией Компании. Развивать творческий потенциал наших сотрудников, а также использовать современные методы обучения и повышения квалификации, как нашего персонала, так и персонала наших партнёров.

Наши принципы

Всей своей деятельностью укреплять репутацию надежной Компании и верной своим обязательствам перед клиентами, партнерами, сотрудниками при любых обстоятельствах. Создавать глобальную площадку для обмена технологиями и лучшими наработками внутри компании Стремиться в своей работе к постоянному совершенствованию, воплощению новых идей

Развивать те направления деятельности, которые отражают интересы клиента

Предлагать товары и услуги только высокого качества, которые дают потребителю возможность быть индивидуальным в своем выборе