Вент-Сервис
Оценка работы Вент-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Вент-Сервис

Плюсы: Нет.
Что можно улучшить: Работал там. Кроме как слово - "гниль", больше ничего не подойдет. Начальство - отморозки и кидалы, менеджеры - интриганы и жополизы, а рабочие делятся на большинство тех кто работают за копейки под "честное" слово вышеупомянутого начальства (кандидаты на опрокидывание) и тех кто ближе к бугру, и тому же начальству, в основном "старожилы" и меньшинство "избранных" на своих "схемах". Новым людям: недоплачивают, мутят, что то выдумывают - кидают одним словом. Вообщем компания гавно. Извините за мой французский, как говориться... Верхушка там уроды... Кстати сами рабочие за глаза начальство обсуждают и презирают, вот такой вот момент. Идти работать туда не стоит, как и сотрудничать, потому что если вы что то хотите у них купить, то рассчитываете на толковую продукцию, а там никакие нормы не соблюдаются. Если не брать меньшинство старожилов, которые хоть что то умеют, а посмотреть тех нубов, которых за пару дней что то учат, а потом те клепают халтуру, то... Делайте выводы сами что это за супер-компания Вентсервис (Ventservise).
Плюсы: Таковых очень мало.
Что можно улучшить: Вот мне интересно руководство вообще читает эти отзывы. Стыдно им или нет. Я думаю все здесь написанное влияет на имидж компании. Наверное им наплевать не только на своих сотрудников но и на имидж благонадежности.
Плюсы: Столько много плохого, что оно затмило все хорошее.
Что можно улучшить: Согласен со всеми написавшими. Действительно здесь работать мучительно. Люди для них это бесправное быдло. К сожалению мы живем в бесправном государстве Украина. И не чего изменить нельзя. Руководство ООО Вентсервис пользуется плохой экономической ситуацией в стране и повальной безработицей. Полноценную работу сейчас найти очень тяжело. Поэтому люди здесь и работают по 15 часов и без выходных и без нормального отпуска. А что делать? Когда развалился СССР мы все как стадо баранов проголосовали за капитализм. Вот Вам и наказание ООО Вентсервис и подобные бесправные концлагеря. Но это до какого то несчастного случая на производстве. К
Плюсы: Очень мало.
Что можно улучшить: Компания хоть так называемый лидер по вентиляции в Украине, но внутри полнейшая гниль. Для руководства люди это бесправные рабы, ничтожества, быдло, которых моно заставить работать по 15 часов и без выходных. Отпуск что-то неосязаемое. Зарплату постоянно задерживают. Господа директора мы не рабы!!!
«Вентсервис» - украинская производственная компания по выпуску высокотехнологичных вентиляционных систем и комплектующих была основана в феврале 2008, но менее чем за 2 года заняла ведущие позиции на украинском рынке производителей воздуховодов.

Фото от сотрудников компании Вент-Сервис