Работа в Smart Solutions

Кухня в офисе
Близко от метро
Коммуникацию между сотрудниками
Сделать мотивацию для сотрудников
Сделать нормальные з/п, хотя бы средние рыночные
Организовывать отдых от компании(корпоративы)
Нанять больше персонала, что бы была возможность распределять задачи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smart Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smart Solutions для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Smart Solutions для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Smart Solutions оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Smart Solutions оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Smart Solutions оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Smart Solutions – международный HR – провайдер. Наши клиенты - крупные локальные и международные компании, работающие в Украине, странах Центрально-Азиатского региона и России.

Основные направления деятельности компании:

• профессиональный поиск и подбор специалистов;
  • выведение персонала из штата компании (outstaffing);
  • массовые проекты по подбору персонала;
  • расчет заработных плат;
  • обзоры заработных плат;
  • межрегиональный поиск;
  • предоставление временного персонала;
  • лизинг персонала;
  • тестирование и оценка персонала;
  • проведение кадрового аудита.

Преимущества трудоустройства с нашей помощью

Доступ к вакансиям компаний ТОП-уровня

Крупные международные компании обращаются к нам за помощью в качественном поиске и подборе кандидатов. В большинстве случаев, доступ к подобным вакансиям можно получить только через профессиональное агентство, так как работодатели предпочитают общаться только с проверенными кандидатами.

Объективная оценка

Мы стремимся помочь кандидатам расти и улучшать свои компетенции. Профессиональные рекрутеры не только проведут оценку вашего соответствия вакансии, но и предоставят развернутую обратную связь о результатах и проконсультируют на тему того, над чем стоит поработать.

Бесплатно

Мы не информационное агентство, мы — комплексная HR-компания. Наша основная деятельность — поиск профессиональных сотрудников для наших клиентов. Именно они оплачивают нашу работу.

Мы не потребуем от вас какой-либо платы до или после собеседования.

Хотите работать в Smart Solutions?

Мы поддерживаем инициативных и амбициозных сотрудников, предлагая им варианты карьерного роста. Сотрудники - наша главная ценность. Именно они ведут компанию к успеху. Мы высоко ценим наших сотрудников и создаем для них лучшие условия работы.

• достойная финансовая мотивация и бонусная система
  • перспективы карьерного роста
  • офис в историческом сердце Киева, оформленный специально для позитивного настроя сотрудников - яркий, креативный, желтый
  • интересные задачи, постоянное развитие навыков и профессиональный рост, возможность строить карьеру, даже если нет опыта
  • замечательная атмосфера, отзывчивые, внимательные и приветливые сотрудники. Мы веселая команда с высоким уровнем культуры и профессионализма

Успех компании создают люди, работающие в ней.

Мы собрали замечательную команду профессионалов, любящих свое дело.

Ventra
2ГИС