Работа в Аквастар

Отзывы сотрудников о компании Аквастар

AQUA-STAR - это производитель профессиональных надувных лодок из высокопрочной ПВХ-ткани.
Компания успешно развивается с 2004 года и благодаря эффективным технологиям и собственным новейшим разработкам  пользуется большой популярностью в Украине и других странах, таких как Австрия, Белоруссия, Германия, Италия, Латвия.

Вся наша продукция сертифицирована в соответствии с европейскими требованиями и стандартами.

Маркировка CE на лодках подтверждает их соответствие действующим директивам Европейского Союза и их безопасность для покупателей (Directive 94/25/EC 16.06.1994).

Сегодня в базовой комплектации лодок AQUA-STAR есть все, что необходимо большинству пользователей.
Но все это не только, потому, что мы анализируем и внедряем разработки лидирующих конструкторов нашей отрасли, но и потому что есть множество изобретений, где компания АКВАСТАР была первой не только в своей стране, но и первой в мире.

И мы этим очень гордимся!

Будем рады Вас видеть в рядах нашей компании.

РОССПОРТ
5lb