Отзывы о Авангард-Инвест

ЗапорожьеРаботает в компании 1-2 года

Бухгалтер

Плюсы: Хороший офис, работники профессионалы своего дела, зарплата без задержек.

Что можно улучшить: Бывают штрафы за опоздание, но у меня ни когда их не было.В общем если человек привык работать по графику и подходит ответственно к своим должностным обязанностям, то все будет Ок.

ЗапорожьеРаботал в компании 3-5 лет

Механик

Плюсы: Многому научился, получил опыт, что в следствии повлекло за собой новые перспективы и переезд в другой город.

Что можно улучшить: Занимаются улучшением условий для труда, но еще есть над чем поработать..

ЗапорожьеРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Работаю в данной компании пол года, и хочу сказать, что к тем работникам, которые добросовестно выполняют свои обязанности у директора претензий нет. И зарплату я получаю вовремя и такую о которой договаривались при приеме на работу. А так же у нас хороший коллектив :)

Что можно улучшить: пока меня всё устраивает

Плюсы:

Что можно улучшить: Люди, обещанное Вам делите как минимум на 3, если еще выплатят, так как дела конторы идут все хуже и хуже. А за бока будете отвечать не только за свои, но и за всех кто работает и работал в прошлом в этой конторе. Как только Вы открыли дверь — Вы уже должны Т А вообще лучше не связывайтесь, дороже выйдет ! Не верьте- никто не хочет вернуться, хотя он всем врет, что просятся обратно.

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаю всего неделю. Да, и отзывы я читала на сайте, а что остается делать? Пошла работать сюда. Устроиться на работу не реально, потому что везде сокращения, или «Вы нас не устраиваете». По роду своей работы здесь понимаю, что большую часть отзывов писали бывшие работники. А потом приходят и спрашивают о вакансиях, потому что в реальности они никому не нужны и ни один человек не признался что на этом сайте хаил эту же компанию, куда хотят вернуться.

Плюсы:

Что можно улучшить: Прекрасная Фирма,работаю 2 месяца,нет проблем покуда ни с чем.Что обещают то и платят. Директор адекватный и нужно его воспринимать как Директора!!! А писать всякие глупости может любой.

Плюсы:

Что можно улучшить: Согласен со всеми комментариями, еще не забывайте о совершенно необоснованных штрафах (при мизерной зарплате, они -иногда по 200 грн.) Так что по окончанию срока Вашей службы на галерах Вы недополучите еще пару-тройку месячных зарплат. Только за один месяц сняли с работников 9000 грн. Каково !!! Непорядочности этого человека можно только удивляться ! Он собрал в себе все худшие качества.

Плюсы:

Что можно улучшить: Здесь работа оплачивается сугубо по настроению директора ! А т.к. настроения расставаться с Вашими деньгами у него нет никогда, то и работа любого работника — недобросовестная уже заведомо! Даже не пытайся ! Его мечта — работник работает сутками и бесплатно!! Он считает себя очень грамотным психологом, а на самом то деле обычный аферист! Не стесняется корматить даже по-мелочи! Привыкнуть к этому нормальному человеку невозможно, поэтому если Вы нормальный- Вам не сюда, однозначно !

Плюсы:

Что можно улучшить: НЕТ! Даже не думай! Контора — развод! Обещанное никогда не получишь! Руководитель — хозяин слова: взял-забрал! Это становится очевидным сразу: заявление об уходе- без даты, каждодневная переработка на 1 час , круглосуточно на телефоне, постоянная нервотрепка в удовольствие руководителя и т.д. Вся атмосфера этой конторы мрачное болото, где людей никто не считает за людей: Вы — никто,если соглашаетесь здесь работать, практически бесплатно, с утра до позднего вечера,здесь вас оскорбят,унизят и используют, а если Вы «покажете зубы»-в два счета вышвырнут не заплатив ничего, хотя не заплатят по-любому! Вы никогда не были рабами,так устройтесь в «Авангард-Инвест»! На работу придется ходить предварительно заходя в церковь (помолиться),благо она рядом.

ООО Авангард-Инвест является официальным представителем АОЗТ "Харьковский коксовый завод" в части реализации кокса литейного в Запорожской области

МЕГАСИТИ, Компания
Полимерконтейнер