Работа в Rabota.ua

Отзывы сотрудников о компании Rabota.ua

Водитель

Сумы,
апрель 2021
Плюсы это только новые знакомства, новый опыт и поддержка от коллег в любой момент.
Обещали з/п 20000–25000, по факту 4990 грн, машины очень редко обслуживаются, что в рейсе доставляет очень много доп проблем. Поддержки от начальства нету, могут только наорать и обвинить в чем-то. Если человек увольняются, его кидают (расчета нету).

Киев,
март 2020
Прикольный офис… иногда кажется, что адекватное руководство, обещали хорошую карьеру, кормили завтраками.
Единственный способ что-то улучшить для себя — найти другую адекватную компанию. Никому не рекомендую. Оценки пытался ставить объективно.

Оператор колл-центра

Днепр ,
октябрь 2019
Работа не пыльная. По графику полностью подстраиваются под человека, полностью входят в его положение.
Главный минус в том, что зп не выплачивают вовремя. Про нее попросту могут забыть.

Бариста

Киев,
июль 2019
Компания отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией.
Комфорт работы на 5+, если есть какие-то рабочие моменты начальство всегда прислушается и максимально быстро постарается исправить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rabota.ua

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rabota.ua для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Rabota.ua для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Rabota.ua оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Rabota.ua оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Rabota.ua оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Размещение резюме на rabota.ua – простой и удобный способ поиска работы

Если желаете найти работу своей мечты, стоит обратить внимание на сайт, который предлагает выгодные условия размещения объявления для каждого - rabota.ua. На этом портале собраны вакансии со всех городов и сел Украины. Каждый месяц на него поступает более 100 тысяч самых разных предложений, поэтому ваши шансы найти хорошее место работы с достойной оплатой увеличиваются в тысячи раз.

Что сулит работа в rabota.ua

Работа в rabota.ua имеет немало преимуществ, среди которых: карьерный рост, своевременная заработная плата, дружная команда сотрудников и не только. Каждый сотрудник ответственно относится к своему делу, благодаря чему создана широкая база клиентов. Чтобы получить объективную и правдивую информацию о rabota.ua, почитайте отзывы о работодателе, которые содержат в себе ценные данные из первых уст, то есть, от сотрудников, имеющих дело с этой компанией. Отзывы сотрудников rabota.ua расскажут о возникающих конфликтах и реакции на них начальства, атмосфере в коллективе, размере заработной платы, наказаниях, поощрениях, требованиях к сотрудникам, и других острых моментах.

Отзывы – лучший источник информации о компании

Что же такое отзывы о работодателе? Действительно ли они могут помочь при устройстве на работу? Ответ на этот вопрос может быть только положительным. Информация о реалиях трудовых будней, способах решения начальством конфликтов, своевременности выплаты заработной платы – все это можно узнать из отзывов сотрудников Комсомольской правды!

2ГИС
Ventra