Оценка работы Rabota.ua

Отзывы сотрудников о компании Rabota.ua

Торговый представитель

Плюсы:

Торговые, классные ребята, всегда помогут, если нужно. Официальное оформление. Соц. Пакет.

Берут с высшим образованием для того, что б бутылки в холодильник выставлять. Рабочий график 7.30–18.30 в лучшем случае. Директор киевского филиала FC, Абраменко Д. — далбаеб. В компании все красиво только на обёртке, а внутри полный хаос. Всем советую после испытательного срока, искать другую работу, так как от западных ценностей в компании только название.

Плюсы:

Прикольный офис… иногда кажется, что адекватное руководство, обещали хорошую карьеру, кормили завтраками.

Единственный способ что-то улучшить для себя — найти другую адекватную компанию. Никому не рекомендую. Оценки пытался ставить объективно.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Улыбки до зарплаты.

Компания «Телешоп» — является торговой компанией по примеру ТОП-ШОП, Укркаталог и т. д. полный развод пожилых людей, пенсионеров и как причинно-следственная связь и своих сотрудников на зарплату. Всё хорошо, пока работаешь и «кидаешь людей на не качественный товар» с наценкой минимум 50 %. Как доходит дело до зарплаты — высчитывают всё (возврат товара, который они во время не поставили, часы, опоздания и т. д) Прелестные улыбки заканчиваются в день выдачи зарплаты. Мало того, что ты как сотрудник пожилых людей должен из дня в день обманывать — так в итоге бонусом тебя ещё и компания на ЗП н. ёёё! Будьте бдительны!

Днепр

Плюсы:

«С компанией Фармлинк познакомился совсем недавно — заказывал у них продукцию для клиники. Первое, на что обратил внимание — вежливые сотрудники, которые подробно подскажут и расскажут, ведут клиента вплоть до покупки и даже дальше, могут проконсультировать по любому вопросу, касающемуся отдельного товара и его использования. Непосредственно с директором фирмы — Лысовой Натальей Валентиновной — я не сталкивался, но считаю, что раз у нее такой порядок на работе, то она очень надежный и ответственный человек. Продукцией, кстати, мое руководство тоже очень довольно.»

не нашёл минусов.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работа не пыльная. По графику полностью подстраиваются под человека, полностью входят в его положение.

Главный минус в том, что зп не выплачивают вовремя. Про нее попросту могут забыть.

Плюсы:

Зарплата)

В компании постоянно изменения. Не всем удобно так часто перестраиваться. Также напрягают тренинги и как обязалово — тимбилдинги. Я вообще не люблю собираться с сотрудниками. А здесь не приветствуется прогуливать эти мероприятия. Короче, надолго меня не хватило…

Харьков

Начальник склада

Плюсы:

Плюсы отсутствуют.

Не иметь дело с компанией ОМИС (Харьков).

Бариста

Плюсы:

Компания отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией.

Комфорт работы на 5+, если есть какие-то рабочие моменты начальство всегда прислушается и максимально быстро постарается исправить.

Плюсы:

Хорошая компания для первой работы.

Первое собеседование длилось больше часа и было похоже на психоанализ, но мне было интересно для опыта общения на собеседовании, хотя в компании работать не планировал уже, пока ожидал hr, обратил на все внимание и понимал как все устроено. мне перезвонили и пригласили на повторное собеседование и ради интереса мы продолжили, представили людей, как руководство и общение такое, как первый раз.)) тут уже решил постебаться и закидал кучу вопросами на которые от ответа они уходили и самое смешное они не объяснили какое отношение эти вопросы имеют на прямую к работе)) пообщавшись с сотрудниками, понял что работа хорошая для опыта после универа и они работают не более 2х месяцев)) идти или нет решайте сами!

Эксперт

Плюсы:

Полное разочарование. Компания Rabota ua, как показатель корпоративной культуры и бренда работодателя, оказалась абсолютно БЕЗ культуры. Прийдя на собеседование на серьезную должность: тебе мило улыбаются, вы долго общаетесь, ОБЕЩАЮТ перезвонить в оговоренную дату. И.. Молчок… HR менеджер даже не удосужился перезвонить и сказать «нет». Сомневаюсь в профессионализме hr отдела. Захочу ли я работать здесь? Нет конечно.

Рекомендаций нет.

Бровары

Машинист

Плюсы: Своевременная зарплата.Хороший колектив
Что можно улучшить: Перевод в другой цех,по причине остановки цеха,с оклада на сдельщину,это у вас в порядке вещей.А если человек медлительный тогда как ему поступать, рассчитываться и искать другую работу или как??????????

Упаковщик

Плюсы: трудно ответить.
Что можно улучшить: Неорганизованность рабочего процесса.Отношение к персоналу честно говоря отвратительное, на работу выходить абсолютно нет желания,из-за отношения ,особенно одной из замов.

Плюсы:  Проработав в аксимеде хочу отметить коллектив администрации очень хороший. Минус в том что директор .. Рекомендации пойти директору на управлеченские курсы, где научат его не гнобить, а уважать и ценить своих подчиненных. О зарплате — средняя , а условия работы ужасные , отпуск это больная тема для руководства, праздничных и не рабочих дней нет. О собрании которой проводитятся в клинике аксимед это театр одого актера, где сидят зрители и где деректор гнобит всех. Текучка администрации сумасшедшя.

Маркетолог

Плюсы: ОТЗЫВ О САЙТЕ "РАБОТА ЮА" КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЙ (смотрите переписку с тех. поддержкой): goo.gl/ppzPbG Начальство не следит за работой службы тех. поддержки. Тех. поддержка не помогает клиентам в решении вопросов. Разместила недавно резюме с международными кейсами (со ссылками на медиа источники своих рабочих примеров на CNN, FORTUNE MAGAZINE и прочие). Заблокировали. Сказали, нельзя публиковать никакие источники, которые уводят работодателя на сторонние сайты (на всех остальных сайтах конкурентов "работа юа" было можно, поэтому я об этом вопросе даже не задумывалась, просто перекопировала все разделы резюме и опубликовала) Пришлось составить второй аккаунт, в котором я уже поубирала ссылки на все медиаисточники по всем правилам сайта "работа юа". Тех. поддержка заблокировала и второй аккаунт, уже составленный по всем правилам сайта "работа юа". Тех. поддержка обосновала это тем, что больше никогда не восстановит ни аккаунт, созданный по всем правилам, ни любой последующий, так как первый аккаунт был со ссылками на медиа источники рабочих кейсов на СNN и так далее...Идиотизм верхней степени. Конечно, работодателю "надежнее" нанимать работника вообще без кейсов и каких либо медиа подтверждений его рабочей практики. Горячая линия вопрос не решает. Тех поддержка не имеет обратной телефонной связи и разыгрывает из себя в одностороннем порядке "богов" и "вершителей судеб" на отшибе Европы, вдали от цивилизации. Переписку с тех. поддержкой прилагаю: goo.gl/ppzPbG Я бы посоветовала руководству более внимательно отнестись к работе тех. поддержки. Оцениваю поведение тех. поддержки как крайне необъективное. Миллион минусов типичной непрофессиональной организации труда: - Отказываются решать вопрос. - Не поддерживают клиентов. - Не пропускают резюме, созданные по всем правилам сайта. - Не соблюдают регламент своей же собственной компании. Очень дилетантский неквалифицированный подход к работе. Это и понятно. 15 миллионов из Украины иммигрировали. В "работа юа", видимо, остались не самые умные, вкалывающие за гроши низкоквалифицированные рабы, которым глубоко пофиг на всё. Лишь бы подбросили хоть какую-то копеечку. Начальство по уровню развития точно соответствует своим подчиненным.
Что можно улучшить: Смотрите мой отзыв. Там все рекомендации.
Плюсы: Не знаю плюсов. но почитав что промывают мозги относительно конкурентов не только сотрудникам но и пользователям сайта
Что можно улучшить: Не вымогайте деньги с ваших пользователей. Если будет необходимость сами заплатят
Плюсы: Отзывы почитал и решил свой написать.На собеседовании все хорошо, кажется не работа, а рай. Но начинаешь работать и понимаешь, что это АД. Во первых, эти собрания, утром собрание, через два часа собрание, завтра, в понедельник ,пятницу….. живешь от собрания к собранию. А промывка мозга, что компания лидер, а другой сайт(ворк юа) «отстой». Не умеют нормально конкурировать, только обзывать. руководители только с умным видом сидят, и лилеют, любят компании. Отдельный разговор о тимлидах. Это маленькие люди в компанию,которым дали власть, и они строят из себя больших начальников, пожалуйста попуститесь!!! Не советую работать,разве как первая работа, и то в макдональд лучше!!!
Плюсы:  Если Вы что-то умеете делать — бегите отсюда. Руководство вырастили из того, что было. Вам не дадут ни развиваться, ни заработать, т.к. все очень четко делится. Стая лицемеров, недо-профессионалов, которые не умеют уважать не то что конкурентов, а даже коллег! О конкурентах НА ОБЩИХ СОБРАНИЯХ отзывались нецензурно и это поощряется. Великое начальство — некоторые даже разговаривать не умеют, другие колхоз необразованный, 1 вопрос решают пол дня, при этом с умным видом ходят с ноутами по переговорным. Если ты тупо не поклоняешься бренду — тебя будут выживать. Корпоративная культура, о которой так поют на собеседовании — это фальшивые улыбки и злобный оскал, если твое мнение не совпадает с их, и еженедельная промывка мозгов. Сюда идут не работать, а «дружить», иначе людей бы работало вдвое меньше, а результат был бы лучше.
Плюсы:  Проработав в компании 2 месяца в продажах, пришлось уходить, потому что нечему научиться, парят «корпоративную культуру», потому что не нравились выступления из-под палки на собраниях, сами собрания по 3 раза в день, и, конечно, из-за маленькой ЗП, которую на тот момент не давали увеличить, т.к не давали объема. Были и хорошие стороны — там есть и те, у кого можно поучиться. Но большинство ребят из персонала пришло туда только дружить. Это работа больше для неопытных студентов, как в Макд. Неприятно было ходить 6 раз за последней ЗП: то HR не передал бухгалтеру, то линейный пообещал, что бухгалтер готовит расчет, (на деле всем плевать),то бухгалтера не было, в итоге он не знал вообще что нужно кого-то там рассчитать (или так сказал). Ну и слух дошел, что меня уволили, хотя уходила сама. Вывод: начинаете трудовую деятельность или нравится постить фоточки в ФБ — вам сюда. Хотите развиваться — подумайте, за 2 месяца работы ни одного тренинга или рекомендаций по продажам не было, зато была промывка мозга какие мы клевые и как нужно дружить.
Плюсы: В компании действительно очень плохо отзываются о конкуренте, постоянная промывка мозга, что работа.юа лучшие и т.д вечные собрания. Действительно если Вы умны, а особенно умнее своего начальства, Вам попросту не дадут расти в компании. Если Вы полны идей, а особенно Ваша работа приносит компании высокую результативность, хвалят на каждом собрании выше, со временем начальник начнет попросту выживать. Не из чего будут придумывать всякую ересь приписывая фальшивость Вашей работе. Очень много «крыс» в работа.юа и это печально.

Размещение резюме на rabota.ua – простой и удобный способ поиска работы

Если желаете найти работу своей мечты, стоит обратить внимание на сайт, который предлагает выгодные условия размещения объявления для каждого - rabota.ua. На этом портале собраны вакансии со всех городов и сел Украины. Каждый месяц на него поступает более 100 тысяч самых разных предложений, поэтому ваши шансы найти хорошее место работы с достойной оплатой увеличиваются в тысячи раз.

Что сулит работа в rabota.ua

Работа в rabota.ua имеет немало преимуществ, среди которых: карьерный рост, своевременная заработная плата, дружная команда сотрудников и не только. Каждый сотрудник ответственно относится к своему делу, благодаря чему создана широкая база клиентов. Чтобы получить объективную и правдивую информацию о rabota.ua, почитайте отзывы о работодателе, которые содержат в себе ценные данные из первых уст, то есть, от сотрудников, имеющих дело с этой компанией. Отзывы сотрудников rabota.ua расскажут о возникающих конфликтах и реакции на них начальства, атмосфере в коллективе, размере заработной платы, наказаниях, поощрениях, требованиях к сотрудникам, и других острых моментах.

Отзывы – лучший источник информации о компании

Что же такое отзывы о работодателе? Действительно ли они могут помочь при устройстве на работу? Ответ на этот вопрос может быть только положительным. Информация о реалиях трудовых будней, способах решения начальством конфликтов, своевременности выплаты заработной платы – все это можно узнать из отзывов сотрудников Комсомольской правды!

Фото от сотрудников компании Rabota.ua

Видео о компании Rabota.ua

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rabota.ua

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Rabota.ua для трудоустройства?

⚡ Из 32 сотрудников компании Rabota.ua 11 рекомендуют работу в компании, 18 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Rabota.ua

32 сотрудников компании Rabota.ua оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Rabota.ua оценивают начальство компании?

32 сотрудников компании Rabota.ua оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Rabota.ua оценивают карьерный рост в компании?

32 сотрудников компании Rabota.ua оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5