Оценка работы Roko

Отзывы сотрудников о компании Roko

Плюсы: Условия нормальные, продукция также. Не стыдно было продавать. Руководство адекватное. В целом норм.
Что можно улучшить: Оставалась бы работать дальше, тк возможность зарабатывать была, но вышла замуж и переехала в другой город.

Плюсы: Компания перспективная, бизнес интересный и продукт востребован, есть возможность развития, было бы желание. Компания активно взяла курс на изменения, и это чувствуется. Многие процессы меняются. За период моей работы улучшили социальные гарантии. Оплата труда- всегда своевременна. Коллектив действительно очень сплочен и дружен.
Что можно улучшить: Работать еще есть над чем. Многие процессы еще не настроены и это создает хаос на предприятии и недопонимание некоторых сотрудников. Но подобные вещи есть в любой организации и при грамотном управлении это исправляется. Думаю здесь это также возможно и вскоре все будет. Ну и еще как минус, решения руководством принимаются не быстро, но может это и плюс, поскольку все очень тщательно взвешивается и анализируется.

Мнение простых людей о работе в ROKO

Предприятие занимается производством мебели с 2003 г. Сегодня РОКО — это известный украинский бренд с развитой дилерской сетью. Продукцию компании можно увидеть на официальном веб-ресурсе фирмы.

Стандартный ассортимент фабрики:

• Шкафы-купе для гостиной, спальни.
  • Модульные комплекты в детскую, прихожую, комнату отдыха.
  • Угловые гарнитуры для кухни.

Профильные характеристики фабрики:

• Использование при производстве предметов интерьера передовых технологий.
  • Налаженный контроль за качеством продукции.
  • Фурнитура от производителей из Европы.
  • Оригинальный  дизайн интерьера.

Что известно об условиях труда в «РОКО»?

Деятельность сотрудников предприятия связана с производством и реализацией мебели. Кроме этого, компания предлагает покупателям услуги по транспортировке покупок и сборке гарнитуров. Эти задачи также ложатся на плечи коллектива «РОКО». Подробнее о предприятии можно узнать из  отзывов о работодателе, которые оставляют на проекте неравнодушные пользователи сети. Информация от компетентных людей позволит лучше сориентироваться с тем, какие условия труда созданы на производстве для персонала ROKO.

Фото от сотрудников компании Roko

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Roko

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Roko для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Roko 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 10 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Roko

2 сотрудников компании Roko оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Roko оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Roko оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Roko оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Roko оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5