Практик Групп
Оценка работы Практик Групп

Отзывы сотрудников о компании Практик Групп

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Основным продуктом нашего производства являются — войлочные самоклейки.

Начало компании было положено в 2000 году в городе Киеве в Украине — центре мебельной промышленности страны, где размещается по сей день.

Компания «ПРАКТИК ГРУПП», зарекомендовала себя у клиентов благодаря высокому качеству продукции и постоянной ориентацией на потребности клиентов.

Продукция нашей компании представлена во всех крупных городах Украины. Клиенты ООО «ПРАКТИК ГРУПП» — это мебельные производства и специализированная торговля, а также магазины оптовой и розничной торговли.

Войлочные самоклейки — пункты фетровые

Мы являемся первыми производителями в Украине войлочных самоклеек (пункты фетровые), которые используются для предохранения различных поверхностей от повреждений ножками стульев, столов (паркета, ламината, плитки; можно применять под вазы, вазоны; маленькие диаметры применяют также для шухляд, комодов, шкафов для предотвращения шума при закрывании дверец и т.д.).

Фото от сотрудников компании Практик Групп