Оценка работы Caparol

Отзывы сотрудников о компании Caparol

Плюсы: белая своевременная з/пл, отпуск 35 дней, соц.пакет, в коллективе много адекватных, веселых, толковых сотрудников, корпоративные вылазки особенно в последнее время.
Что можно улучшить:   ничего не слышал и не замечал, проработав 3 года в компании, даже странно читать о таком.
Тайм-менеджмент очень хромает в компании. З/пл. хочется побольше, поэтому и ушел.
Плюсы: Стабильность - со мной был заключен трудовой договор, просто так никак не уволят, компания работает строго по КЗОТ, да и вообще соблюдает законы, что часто мешает в работе!! Молодой коллектив, нормальная атмосфера, есть поддержка друг друга, новеньких. Со мной носились как с дитем пока был испытательный срок, это даже слишком!

Что можно улучшить: Планы стояли большие, где то плюс 20% и зарплата к ним привязана плотно, нет продаж - зарплата ок 4-5 тыс, для Киева мало!! Краска дорогая, утепление дорогое, правда недавно появился эконом предложение в утеплении, продавать не просто, но можно. У менеджеров - задач много, времени мало, получить ответ во время невозможно, касается маркетинга под руководством

Системи утеплення. Фарби. Лаки. Декори.

Caparol в Європі є лідером в галузі лакофарбових матеріалів, систем теплоізоляції, декоративних матеріалів та архітектурних покриттів. З нами Ви знайдете те, що шукаєте: високоякісні фарби для внутрішніх і зовнішніх робіт, лаки, системи теплоізоляції, матеріали для реставрації пам'яток архітектури, продукти для захисту від корозії, покриття для підлоги, та багато іншого. Крім того, Caparol пропонує безліч послуг для художників і штукатурів, дизайнерів і архітекторів: від кольорових колекцій до консультаційних ресурсів, від технічної консультативної допомоги до навчання.

Фото от сотрудников компании Caparol

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Caparol

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Caparol для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Caparol 0 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Caparol

2 сотрудников компании Caparol оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Caparol оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Caparol оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Caparol оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Caparol оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5