Работа в Blanche (Альта Нова)
Оценка работы Blanche

Отзывы сотрудников о компании Blanche

Швея

Плюсы:

Пришла в компанию работать перед началом карантина. Переживала, что в период пандемии не будет работы и уйду первая, но этого не случилось. Заказов всегда предостаточно, оборудование современное, легко было его освоить. Пока что всем довольна, жаловаться не на что. Это куда лучше, чем годами сидеть на индиве и самой искать себе клиентов.

Я бы не отказалась от повышения зарплаты.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Пришел на собеседование. со следующей недели вышел на работу, 2 дня таскал и собирал диваны. Потом перезвонили утром и сказали пока не выходить на работу, так как у них поменялись планы. в пятницу сказали что у них отменилась вакансия и типа до свидания, спросил насчет оплаты за отработанное, сказали что за стажировку они не платят и бросили трубку.

перестать обманывать претендующих на должность.

Плюсы:

Работаю в компании больше года, пока всем довольна. ЗП норм, адекватное начальство, хорошие условия работы, шоурумы очень современные и красиво оформлены. Иногда бывают нюансы в самом коллективе, но так наверное всегда и везде. Есть своя система штрафов, но избегать их вполне возможно, если относиться к работе ответственно. В целом, это фабрика премиум класса, поэтому за порядком тут смотрят и ошибок не допустят, что оправдывается достаточно высокой оплатой труда в сравнении с общими показателями в Украине.

не могу привести пример.

Конструктор

Плюсы:

Работаю на производстве больше года и эта работа приносит мне удовольствие. Опыт в создании и построении лекал для качественной посадки изделий достаточно весомый, поэтому трудностей не возникает. Зарплата достойная и выплачивается вовремя, никаких вопросов нет. Администрация всегда на связи, можно в короткие сроки решить любой вопрос, даже связанный с форс мажорными обстоятельствами. Коллектив хороший, хотя как и на любом предприятии есть свои нюансы с некоторыми особями. В целом, могу рекомендовать компанию как достойного работодателя!

Не помешало бы повышение заработной платы, как наверное в любой структуре нашей страны.

Васильков
Плюсы:

Как и везде положительные отзывы пишут они сами. Проработав на фабрике больше 2 лет видел много людей, текучка… Держатся только те кто стучат или кто выгоден директору. Подпольные игры на уровнях начальства. Директор откровенно — ! Когда ему надо то он звонит просит, в остальном не берет трубку. Видел как увольнялись такие трудяги, что заменяли 2–3 людьми. Он их не ценит. Он ценит бригадиров которым плевать на рабочих! Это правда! Один + з/п вовремя. Вообще репутация фирмы уже известна по всех фабриках области, только и слышу — мне предлагали, но конечно я туда не пошел. Оббивка и столярка — из 15 человек только 4 работают больше 2 лет, все остальные переходные. Внутри фирмы предприятие называют — бланшиза) Подумайте перед тем как пойти туда работать.

Там уже ничем не поможешь…

Швея

Плюсы:

Я работаю с начала очень 2019 года швеей. очень довольна своей работой, потому что, имея диплом о не высшем образовании и проработав 15 лет на себя, я действительно почувствовала разницу. Условия работы действительно шикарные: оборудование все новое, работать на нем просто удовольствие. У нас в цехе чистота и порядок, помещение не душное, с кондиционером, чисто, не пыльно, нет этой захламленности как на других фабриках, где ты утопаешь в пыли и лоскутках. Зарплату озвучивать не буду в личных целях, но скажу, что вполне достойна. Работа всегда есть, премии тоже получаем. Из моих сотрудников не встречала недовольных за это время работы. Да, бывают внутренние склоки в женском коллективе, но это уже совсем другая история.

все устраивает.

Плюсы:

Меня сначала, пытались заставить работать вместо 8 часов, 12. Потому что им так надо, сказали, если не нравится, примем меры.(То есть уволим) Бригадир Саша, неадекватная личность, которая хочет выехать за счёт трудяг. Тебя не просят поработать больше положенного времени, тебя заставляют. Я решил уволится, после месяца этой каторги. Мне не отдали ни копейки, аргументируя это тем, что я не отработал две недели. За месяц, я оставался до 21:00 с 8:00 две недели. По их «просьбе», а они мне не заплатили. Потом звонили упрашивали вернутся, мол я хороший специалист, а о людях думать не пробовали? Печально там всё.

Менять начальствующий персонал.

грузчик

Плюсы:

Да, работа есть и ее всегда много. Работал грузчиком поэтому знаю что и к чему. В принципе, никогда не было конфликтных ситуаций, если есть проблемы, всегда все решалось нормально. С директором особо не пересекался, но вроде нормальный был. Ушел по-собственному в январе.

В принципе, есть все необходимое.

Васильков
Плюсы:

Зарплата всегда вовремя — и это большой плюс директора. Порядок и условия труда.

Директор, грамотный человек, а доверяет тем людям которые ему врут!

Продавець-консультант

Плюсы:

Работаю консультантом в салоне на Кольцевой дороге уже третий месяц. Когда шла устраиваться, боялась завышенной самооценки сотрудников (как это бывает во многих крутых компаниях). Но здесь все далеко не так. Компания отличая, ребята простые, общительные. Часто собираемся вместе на отдых. Планирую и дальше здесь работать, ведь есть перспектива расти дальше по карьерной лестнице.

Пока все устраивает.

Плюсы:

Хорошо поработал — маладец, премия 200 грн! 2019 год! Просто не рекомендую!

Куча переработок!

Плюсы:

Работаю с весны этого года. Коллектив замечательный! Требования к работе высокие, но за то хорошо оплачивают. Есть своя система "штрафов", (админ) в незначительных оплошностях всегда прикроет)

Все отлично.

Плюсы: очень много заказов работа быстро оплачивается хороший коллектив
Что можно улучшить: Начальство иногда задерживает зарплату

Плюсы: Работала менеджером по продажам в компании 2 года. Ушла по семейным обстоятельствам. В целом работа очень нравилась. Требования у компании высокие к своим сотрудникам, но зп тоже очень хорошая, очень красивые салоны. Это фабрика премиум класса. Думаю аналогов в Украине нет. Отдельно хочу сказать о руководстве - адекватные и очень приятные люди. Была бы возможность, с удовольствием бы вернулась к ним работать.
Что можно улучшить: Есть нюансы по работе коллектива, но они есть везде, тем более если коллектив женский))

История компании BLANCHE берет свое начало в 2007 году с идеи создания качественно нового продукта в сфере дизайна и мебельной индустрии, который можно было бы с достоинством назвать “Made in Ukraine”.
За несколько лет нам удалось превратить компанию в динамично развивающуюся фабрику с современным европейским оборудованием и технологиями, от которых напрямую зависит качество изделий. Наш молодой и креативный коллектив, объединивший лучших дизайнеров, конструкторов, технологов и специалистов узкого профиля, безусловно, является сердцем компании BLANCHE. Это те люди, благодаря которым рождаются и воплощаются в жизнь наши самые смелые идеи.
Мы не стоим на месте, ведь наша работа – это постоянное самосовершенствование, поэтому мы следим за последними тенденциями в мире дизайна, посещаем самые известные мировые выставки и сами участвуем в выставках, обмениваемся опытом и учимся у наших зарубежных коллег. Наша главная задача состоит в том, чтобы создавать для Вас комфортную, качественную и экологически чистую мебель.

Фото от сотрудников компании Blanche

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Blanche

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Blanche для трудоустройства?

⚡ Из 14 сотрудников компании Blanche 9 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Blanche

14 сотрудников компании Blanche оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Blanche оценивают начальство компании?

14 сотрудников компании Blanche оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Blanche оценивают карьерный рост в компании?

14 сотрудников компании Blanche оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5