Blanche

Отзывы о Blanche

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Работаю с весны этого года. Коллектив замечательный! Требования к работе высокие, но за то хорошо оплачивают. Есть своя система "штрафов", (админ) в незначительных оплошностях всегда прикроет)

Все отлично.

КиевРаботал в компании меньше года

Обивщик мебели

Плюсы: очень много заказов работа быстро оплачивается хороший коллектив

Что можно улучшить: Начальство иногда задерживает зарплату

КиевРаботал в компании 1-2 года

менеджер в салоне

Плюсы: Работала менеджером по продажам в компании 2 года. Ушла по семейным обстоятельствам. В целом работа очень нравилась. Требования у компании высокие к своим сотрудникам, но зп тоже очень хорошая, очень красивые салоны. Это фабрика премиум класса. Думаю аналогов в Украине нет. Отдельно хочу сказать о руководстве - адекватные и очень приятные люди. Была бы возможность, с удовольствием бы вернулась к ним работать.

Что можно улучшить: Есть нюансы по работе коллектива, но они есть везде, тем более если коллектив женский))

История компании BLANCHE берет свое начало в 2007 году с идеи создания качественно нового продукта в сфере дизайна и мебельной индустрии, который можно было бы с достоинством назвать “Made in Ukraine”.
За несколько лет нам удалось превратить компанию в динамично развивающуюся фабрику с современным европейским оборудованием и технологиями, от которых напрямую зависит качество изделий. Наш молодой и креативный коллектив, объединивший лучших дизайнеров, конструкторов, технологов и специалистов узкого профиля, безусловно, является сердцем компании BLANCHE. Это те люди, благодаря которым рождаются и воплощаются в жизнь наши самые смелые идеи.
Мы не стоим на месте, ведь наша работа – это постоянное самосовершенствование, поэтому мы следим за последними тенденциями в мире дизайна, посещаем самые известные мировые выставки и сами участвуем в выставках, обмениваемся опытом и учимся у наших зарубежных коллег. Наша главная задача состоит в том, чтобы создавать для Вас комфортную, качественную и экологически чистую мебель.

Рапид (Rapid)
Завод элеваторного оборудования (Зерновая Столица)
ЯРЕС (Yares)
Альфа Пак Инвест