холдинг охранных предприятий

Шериф

Отзывы о Шериф

По датеПо полезностиПо оценке

охранник

Плюсы: Их просто нет

Что можно улучшить: Шарашкина контора где остаются работать только селюки ,которые рады 2 тысячам гривен в месяц.нормальные мужики уходят оттуда уже через месяц.плюс кидают на зарплату и за форму высчитывают как будто шили в супер швейной мастерской,а на самом деле дерьмовая пластмассовая одежда которая разлазится начинает через месяц.начальство такое же дерьмо как зарплата.на которую они часто кидают сотрудников

Плюсы: -

Что можно улучшить: В Шерифе охранников за людей не считают, поэтому они так плохо работают!

Плюсы: -

Что можно улучшить: Сам когда-то работал в шерифе и не по комментариям знаю как там ребята получают зарплату и какие у них штрафы, и когда штрафы лепят просто так желания нормально работать нету, вот поэтому и такая отдача к работе у охранников.

запорожьеРаботал в компании меньше года

охраник

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: если нам до понедельника не выплатят зарплату за ноябрь месяц 2017 года мы еще работаем но несем заяву в прокуратуру и не только. пускай разбираются почему не дают нам деньги за что жить. мы ведь на вахте не говоря что мы еще все не оформленные а штрафы какие налаживаються на фирму. вы знаете, терпение лопается .собираем подписи всех охранников которые работают в санаториях кирилловка великий луг и т.д. ит.п.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Охрана Шериф только на совах может обещать хорошую охрану, а на деле всё гораздо хуже, охранники не соблюдают условий договора о прибытии наряда на тревогу в договоре указано не больше 15 минут, а они приезжают через 30 минут!!!

Плюсы: -

Что можно улучшить: Советую клиентам переключится на другую охрану, шериф это не охрана а коллекторская контора!

ВинницаРаботал в компании меньше года

Охранник

Плюсы: Плюсов пока не видел.

Что можно улучшить: За два месяца сменилось четыре человека и никому ничего не заплатили.Проработал месяц,прошло ещё три недели,а денег так и не могу забрать,кормят завтраками...

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: их уже нет

Что можно улучшить: Шерифу точно наплевать на своих клиентов! все больше и больше негативных отзывов в сети.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что можно улучшить: Набрали на работу хамов особенно диспетчеров! с одним из них я разговаривал когда сработка была такое х***** нужно поискать!!! а охранники плевать хотели на свои прямые обязанности им бы только поспать в рабочие время, а не работать!

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: -

Что можно улучшить: Какую они могут гарантировать надёжность, когда ихние группы реагирования едут полчаса на тревогу!?

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: похоже нету

Что можно улучшить: Я в шоке! спасибо за информацию я как раз думал подключится к шерифу, то как они относятся к своим работникам могут также отнестись и к своим клиентам.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Мне как клиенту Шерифа обидно что компания уже не такая какой была раньше, охранники новые но опыта у них совсем нету, а группы реагирования перестали вовремя приезжать на тревогу, неужели фирма катится вниз и стала забывать о качественной охране?

КиевРаботает в компании

Плюсы: -

Что можно улучшить: Оборудование для сигнализации которое устанавливает шериф часто выходит из строя, к примеру датчики движения, уже дважды вызывали ихнего мастера, чтобы устранил проблему.

Плюсы: -

Что можно улучшить: В шерифе уже перестали думать о безопасности своих клиентов, к моему магазину уже неоднократно гбр приезжают через пол часа после нажатия кнопки, достала такая охрана! только теперь начал понимать что потратил деньги на ветер!

Плюсы: -

Что можно улучшить: ГБР у шерифа никакие, недавно ждали их полчаса, а при подключении рассказывали что реагируют быстрее всех в Киеве, уже сомневаюсь в их словах!

Плюсы: -

Что можно улучшить: 5 нарядов на весь Киев а рекламируют себя как будто их 30, не надоело людей обманывать?

КиевРаботает в компании больше 10 лет

Охранная компания

Плюсы: ОТВЕТ на отзыв: "Шериф потерял доверие своих клиентов, и не только клиентов...": Холдинг охранных предприятий ШЕРИФ одна из немногих компаний на рынке безопасности, которая себя чувствует более чем уверенно, что подтверждается ежемесячным приростом объектов в направлении пультовой и физической охраны. Исходя из вышеперечисленного - растет и количество сотрудников: группы быстрого реагирования, физическая охрана и сотрудники центрального офиса. Наилучшая степень оценки когда клиент «выбирает» своими деньгами. Нас продолжают выбирать, рекомендовать друзьям и мы приложим максимум усилий чтоб так было и дальше. Если у вас есть КОНКРЕТНЫЕ доводы, или жалобы на работу компании мы готовы их рассмотреть, обсудить и учесть в работе. Если вы не «бот» конкурентов - звоните по номеру (044) 500 1 911 или пишите на почту: pr@sheriff.com.ua, за конструктив и помощь вас ждёт подарок.

Что можно улучшить: -

Что такое работа в Sheriff

Компания «Шериф» осуществляет охранную деятельность в многогранном значении этого слова. Они предоставляют услуги физической, пультовой охраны, мониторинга автотранспорта, охраны по средствам видеонаблюдения, установок сигнализаций разного типа. Такой список характеризует агентство, как серьезное, профессиональное предприятие. Охранная компания начала работу в 2003 году.

Какие требования предъявляет охранная компания к соискателям?

Все зависит от вакансии, на которую желает претендовать человек. Например, для осуществления деятельности в охранной команде необходимо:

• водительское удостоверение;
  • отсутствие негативных пристрастий и судимости;
  • хорошая физическая подготовка;

Для работы инженером пожарно-охранных сигнализаций понадобятся еще и профильные знания.

Отзывы  о работе в компании

«Sheriff» имеет множество отзывов о себе, как о работодателе и будущим работникам стоит с ними ознакомиться заранее. Ведь в них, можно узнать реальную обстановку внутри компании.
Работа в «Шериф» является уникальной возможностью, стартом для тех, кто захочет сделать свою карьеру в охранной структуре. Но сумеет ли она реализовать ваши потребности? Подождите давать положительный ответ, и познакомьтесь с разнообразными отзывами сотрудников и составьте свое персональное мнение.

Атлант-холдинг
Агентство БОЗ, Охранное агентство