холдинг охранных предприятий Управление данными о компании
Шериф
Оценка работы Шериф

Отзывы сотрудников о компании Шериф

Плюсы: Давно пользуюсь услугами "Шерифа", сначала квартиру им доверила, а потом и шефу посоветовала новый офис поставить на охрану у них. Пока замечаний нет, цены вменяемые, 200 гривен в месяц на охрану квартиры не так уж и много, электричество и то дороже сейчас выходит. P.S.: внешний вид внушительный у мальчиков-охранников
Что можно улучшить: форма у охранников как у военных, зелененькая, я бы сделала черного цвета

Администратор

Плюсы: Пишу отзывы крайне редко и вот один из этих случаев. Раньше приходилось сталкиваться с охранными компаниями по работе в общепите, т.к. давно работаю администратором ресторана. Частенько были неадекваты из гостей и поэтому пользовался тревожной кнопкой: все охранные фирмы приезжали ±одинаково быстро (кстати барики частенько грешат и нажимают "случайно" тревожную кнопку). На последнем месте работы ресторан был под охраной Шериф. Кроме того что быстро приезжали и адекватно решали ситуацию, так и охранники на выходе не одну крысу споймали на горячем (то колбаса, то бухло, то мясо привязанное к телу) и кстати, что очень важно - ни разу не были охранники замечены с перегаром или "подшофе". Были технические вопросы по оборудованию - все решилось быстро и в довольно позднее время приехал техник и все исправил.
Что можно улучшить: пока минусов не увидел
Работает в компании больше 10 лет

Охранник

Плюсы: ОТВЕТ на отзыв: "Шериф потерял доверие своих клиентов, и не только клиентов...": Холдинг охранных предприятий ШЕРИФ одна из немногих компаний на рынке безопасности, которая себя чувствует более чем уверенно, что подтверждается ежемесячным приростом объектов в направлении пультовой и физической охраны. Исходя из вышеперечисленного - растет и количество сотрудников: группы быстрого реагирования, физическая охрана и сотрудники центрального офиса. Наилучшая степень оценки когда клиент «выбирает» своими деньгами. Нас продолжают выбирать, рекомендовать друзьям и мы приложим максимум усилий чтоб так было и дальше. Если у вас есть КОНКРЕТНЫЕ доводы, или жалобы на работу компании мы готовы их рассмотреть, обсудить и учесть в работе. Если вы не «бот» конкурентов - звоните по номеру (044) 500 1 911 или пишите на почту: pr@sheriff.com.ua, за конструктив и помощь вас ждёт подарок.
Что можно улучшить: -
Плюсы: Из-за моей беспечности не однократно взламывали киоск, даже один раз получилось выломать и унести сейф. Наученный горьким опытом решился на установку сигнализации, из большинства охранных фирм, Шериф единственные предложили оригинальное техническое решение по охране киоска и уменьшению шансов грабителей на вынос ценностей, предложив мне эту услугу и оборудование я убедился, что работают профессионалы знающие свое дело. Расширяя свой бизнес подключаюсь только к Шериф!
Что можно улучшить: все устраивает
Плюсы: Серьезный отбор персонала, свой спортзал, собственное новое здание, грамотное руководство, возможность карьерного роста.
Что можно улучшить: не знаю
Киевское

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Ушла с компании год назад, но до сих пор наблюдаю за жизнью компании через соц.сети. Коллектив там на самом деле хороший. Не знаю может тонкостей работы с охранниками, но в остальном у меня, например, жалоб не возникало. Ни в плане своевременности ЗП, ни в плане больничных и отпусков.
Что можно улучшить: Размещение офисов далеко от центра.

Маркетолог

Плюсы:

Проработал в отделе маркетинга компании 3,5 года, всем доволен. Для тех кто хочет развиваться, получить крутой опыт и иметь ежедневный заряд мотивации — в Шериф. Ушел, т.к. поступило предложение по развитию более узкого профиля и навыков. Неоднократно был свидетелем того, как компания помогает сотрудникам в трудную минуту. Так же Шериф готов вкладывать в ваше развитие. Коллектив веселый и сплочённый. Дерзайте!

Маркетолог

Плюсы:

Работаю в компании год, и зайдя сюда, очень сильно удивилась отзывам. НЕ единого разу не было задержки по ЗП, а обещанное — всегда выполнят.

В части работы в целом — важно понимание куда вы идете работать. В чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не совсем верно ступать. Компания серьезная, сфера требующая оперативного и качественного реагирования, дисциплины и 100% отдачи. Полагаю, что те, кто не смогу совладать в темпами, им по сей причине и не подошло.

Лично мне нравится. Здорово не просто делать свое дело как эксперт, а работать зная, что в какой-то мере, от тебя зависит безопасность той среды, в которой ты обитаешь. Сильно мотивирует собственник компании. Настоящий «полководец» примером и энергией которого заряжаешься даже в самые сложные моменты.

Рекомендую компанию, для тех кто готов не просто двигаться вперед, а регулярно идти к х2 результатов, не разграничивая их на собственные и рабочие!

все и так хорошо.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Совмещала с учебой в магистратуре. Мне нравилось, но пора двигаться дальше.
Что можно улучшить: Сотрудников в компании много, не помешало бы больше мероприятий для тимбилдинга.

Охранник

Плюсы: Зп вовремя, задержки буквально в пару дней бывали, если с выходными совпадало. Машини новые и качественные. Обеспечивают спецсредствами тоже качественными. Гибкий график.
Что можно улучшить: Сначала напрягло, что за форму нужно самостоятельно платить, но как мне провели аналогию: если формы строгой на работе нет, то ходишь то туда в своей одежде, которую покупаешь тоже за свои деньги

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Поддержу коллегу, здесь правда нравится работать. Я не совмещаю с учебой, для меня плюсы в другом, но суть та же - мне нравится
Что можно улучшить: После появления офиса и на правом берегу даже не знаю.

Охранник

Плюсы: Зп вовремя Нормальное отношение
Что можно улучшить: За форму идет вычет, но это нормально в принципе, ведь форма мне остается

Оператор

Плюсы: Сколько работаю - вызовов приходит много. Постоянно нужно быть в тонусе - не сказать, что плюс, но иначе никак. Хотелось бы мне, чтобы было меньше преступников да хулиганья, но пока так.
Что можно улучшить: Меньше вызовов, но не от компании это зависит.

Охранник

Плюсы: Отработал первую неделю - мне пока нравится. Работа не сложная, техника хорошая, а коллектив ещё лучше
Что можно улучшить: Форма за свой счет

Плюсы: Компания довольно крепкая. Среди охранных фирм, в которых я работал, Шериф самая внятная и прогрессивная. Очень понравилось отношение начальства к подчиненным, подход к решению проблем. Все аргументировано. Коллектив молодой, довольно дружный. Есть конкуренция, но не так что бы по головам лезли.
Что можно улучшить: не помешало бы сделать гибкий график работы

Охранник

Плюсы: Оснащение хорошее: машины, форма, спецсредства. Чувствую себя защищенным, когда на дежурстве. Плюс проводят тренировки для поддержания формы.
Что можно улучшить: Нет предела совершенству для зарплаты.

Монтажник

Плюсы: Своевременная зп, есть официальное трудоустройство, соц.пакет.
Что можно улучшить: Корп.культуру, но может это мне не хватает из-за постоянной работы на объектах.

Охранник

Плюсы: Зарплата средняя (170-200 грн.в сутки у вахтовика, 240-300грн. На сутки двое режиме) по сравнению с другими но зато платят всегда вовремя. Больше можно зарабатывать но надо сдать зачеты на знание законов или спорт. Кто спортом занимается зарабатывает больше, чем тот кто не занимается за одну и туже работу.
Что можно улучшить: Сделать гостиницу для вахтовиков.

Охранник

Плюсы: Проработал в Шерифе пол года. Ушел по личным причинам. Читаю отзывы и могу сказать, что Шериф о котором пишут здесь и тот Шериф, в котором я работал - это разные компании. Во первых зарплата 2000 грн - это ложь, оплата почасовая, минимум - 250 грн, то есть при нормальном графике сутки/двое, заработать можно 2500 грн + система мотивации. В среднем выходит 3000-4000 грн, Что касается формы, мне вышла в 1000 грн, высчитывали по 250 грн в месяц.
Что можно улучшить: Все устраивает, ничего не нужно менять.

Охранник

Плюсы:

Пока нету.

1) Охрана едет домой уставшая , а маршруты и водители везут их не так как положено. 2) когда просят довести как надо по маршруту , то еще и начинают из себя корчить то что не надо.. 3) Что за организация которая не смотрит за начальством и не узнает как дела на объектах не только у самих ст.смены, но у тех кто и работает как например видио оператор, охранник . Не узнают причину чего к вам не хотят идти и оставаться. Собрать коллектив и поговорить со всеми сотрудниками на объекте мне кажется не составляет сложность. Узнать о проблемах итд НАпр. НА одном объекте есть сложности очень, а начальство шерифа фигней страдает . неправильный график, не хватает оборудования, ручек итд........ УЖАС

Что такое работа в Sheriff

Компания «Шериф» осуществляет охранную деятельность в многогранном значении этого слова. Они предоставляют услуги физической, пультовой охраны, мониторинга автотранспорта, охраны по средствам видеонаблюдения, установок сигнализаций разного типа. Такой список характеризует агентство, как серьезное, профессиональное предприятие. Охранная компания начала работу в 2003 году.

Какие требования предъявляет охранная компания к соискателям?

Все зависит от вакансии, на которую желает претендовать человек. Например, для осуществления деятельности в охранной команде необходимо:

• водительское удостоверение;
  • отсутствие негативных пристрастий и судимости;
  • хорошая физическая подготовка;

Для работы инженером пожарно-охранных сигнализаций понадобятся еще и профильные знания.

Отзывы  о работе в компании

«Sheriff» имеет множество отзывов о себе, как о работодателе и будущим работникам стоит с ними ознакомиться заранее. Ведь в них, можно узнать реальную обстановку внутри компании.
Работа в «Шериф» является уникальной возможностью, стартом для тех, кто захочет сделать свою карьеру в охранной структуре. Но сумеет ли она реализовать ваши потребности? Подождите давать положительный ответ, и познакомьтесь с разнообразными отзывами сотрудников и составьте свое персональное мнение.

Фото от сотрудников компании Шериф

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шериф

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Шериф для трудоустройства?

⚡ Из 86 сотрудников компании Шериф 17 рекомендуют работу в компании, 30 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Шериф

86 сотрудников компании Шериф оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Шериф оценивают начальство компании?

86 сотрудников компании Шериф оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Шериф оценивают карьерный рост в компании?

86 сотрудников компании Шериф оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5