Работа в Шериф
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Шериф

Июль 2022
Киев
Работаю в компании относительно не давно. Это мой первый опыт работы в подобной структуре и я рад, что этот опыт позитивный. Руководство компании боле чем адекватное. В компании работаю исключительно профи своего дела. Так что, если вы еще в раздумии, идти работать в Шериф или нет, то ответ однозначный - ДА идти. Всем удачи.
Предлагаю в каждом районе Киева, договорится с одной из кофеень о предоставлении ежедневного единоразового кофейного напитка (на свое усмотрение), на протяжении дня, с последующей компенсацией кофейне потраченной суммы на этот напиток.

Водитель-охранник ГБР

Июль 2022
Киев
Устроился в Шериф Водитель-Охранник .Отличный подход к набору сотрудников алкашей/наркоманов Нет! (Сдать вступительный норматив дохляку не по силе.) Руководство отличное,поставили работать в тот сектор который просил. Проводятся регулярно тренировки(физическая подготовка на высоте), Зарплата достойная (за выполнение Мерфи доплата к ставке) Машины в отличном состояние.
Компания заботиться о своих сотрудниках.
Хотелось бы соревнования между экипажами.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Шериф
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Июнь 2022
Киев
Условия работы, уровень заработной платы и отношения к физической нагрузке, занятия, тренировки
Добавить тестов в внутренней программе подготовки бойцов (синтегрум)

Водитель-охранник ГБР

Июнь 2022
Работаю в Группе быстрого реагирования, приятно осознавать, что работая в такой компании как Шериф, мы действительно делаем МИР БЕЗОПАСНЕЕ! Из-за большого количества экипажей и подготовки, точно могу быть уверен, что мы успеем на тревогу и реально поможем! Работа есть, скучно на дежурстве будет.
Форма за свой счёт.

Киев
Висака зарплата, своєчасна виплата, можливість розвивати себе, зручний графік.
31. Можу сказати наступне — якщо тобі подобається спорт та ти шукаєш для себе можливість працювати в охоронній сфері - то тобі точно потрібно йти працювати в Шериф. Я працюю в компанії досить давно і в мене є своя особиста думка, що компанія дуже виросла за останній час і постійно вдосконалюється. Дуже стараються що б працівники залишались на довго, тому що вкладують в розвиток дуже багато — і спортивні заходи, і навчання за рахунок компанії, страхування життя. Загалом, якщо ти добре стараєшься і відповідально ставишься до своєї роботи то ти зможешь і зростати по кар'єрній драбині.

Май 2021
Работаю в компании почти год. Первое что хотелось отметить это профессионализм и подход к сотрудникам руководства. Все на нависшем уровне. Есть большие перспективы для развития себя. Компания предоставляет для своих сотрудников шанс заниматься в лучшем спортзале Украины.
Все и так отлично.

Водитель

Май 2021
Работаю в компании 4 год, за 4 года много изменилась только в положительную сторону, компания всячески улучшает условия работы и повышает зароботную плату.
Было бы отлично если бы проводили соревнования между экипажами, скажем по футболу или по баскетболу.

Киев
Можу сказати наступне-якщо тобі подобається спорт та ти шукаєш для себе можливість працювати в охоронній сфері-то тобі точно потрібно іти в шериф. Я працюю в компанії досить давно і можу сказати що компанія за останній час дуже піднялась ти постійно вдосконалюється. Тому рекомендую!
Все влаштовує!!

Водитель

Киев
Решил написать отзыв, поскольку хочу рассказать реальную картину происходящего. Работаю водителем-охранником в компани Шериф. Есть ряд обстоятельств, которые меня мотивируют в этой компании — это спортивные мероприятия. Я пришел с армии и стразу пошел на работу в охранную компанию Шериф по рекомендации знакомого, который уже работает здесь второй год. Сначала поездил на стажировке, что бы понять мое это или нет. Ребята нормальные и рассказали все как есть. Мне такие условия подходили и подкупили спортивные мероприятия и тактическая подготовка.

Охранник-водитель

Киев
Работаю в Группе быстрого реагирования, приятно осознавать, что работая в такой компании как Шериф, мы действительно делаем МИР БЕЗОПАСНЕЕ! Из-за большого количества экипажей и подготовки, точно могу быть уверен, что мы успеем на тревогу и реально поможем! Работы много и скучно на дежурстве не бывает вообще никогда)
По этому поводу говорить не буду, руководство идеально справляется с улучшением компании.

Март 2021
Киев
Любимая компания! Классная атмосфера, возможно реализовывать даже самые смелые решения, за счёт чего есть возможно проф.роста. Конечно же, есть дисциплина исполнения, от тебя ждут четкого и понятного результата. Сильным игрокам будет очень комфортно) да и по ЗП очень условия Гуд. рекомендую!)
Ждём завершения карантина и хотим больше мероприятий от Шериф)

Январь 2021
Киев
Работаю в компании больше 4 лет. Видел своими глазами все изменения в компании на протяжении этого времени. Могу отметь то, что компания не стоит на месте, постоянно развивается, улучшается, расширяется и прокачивает своих сотрудников. Темп роста сумасшедший, что заставляет и тебя также расти над собой. Коллектив и руководство хорошие, проблем из взаимопониманием никогда не было.
Оплата достойная, но как и любой человек на любой работе скажет, что можно было бы и больше платить.

Январь 2021
Киев
Рекомендую именно Шериф. Стратегия ГД и руководства правильно выстроена и всегда направлена на результат. Результат — охрана людей, улучшение качества обслуживания, современное оборудование и постоянное развитие. Для любого сотрудника компании здесь неограниченный возможности как профессионального развития так и личностного (о чем говорит постоянное финансирования ГД различного рода тренингов для всех без исключения сотрудников и проведение мероприятий). Кроме того, здесь всегда вовремя выплачивается ЗП и нет сокращений персонала несмотря на карантины и другие моменты, что не мало важно.
Трудно сказать. Компания использует современное оборудование и сама придумывает способы улучшить свою роботу.

Декабрь 2020
В Шерифе работаю уже год. Тут очень сильная команда и дружеский коллектив, уважение друг к другу, взаимопомощь. Качественная подготовкам сотрудников к работе в любой сфере компании. Карьерный рост, удобный график и достойная зп!
Все устраивает.

Бухгалтер

Ноябрь 2020
Киев
Когда я пришла работать в ШЕРИФ, меня удивил масштаб компании. До этого работала в маленьких фирмах и поверьте, есть с чем сравнить. Там ты идешь на работу, а вечером домой. Получил зарплату и потратил. Перейдя в ШЕРИФ, я не стала получать вдвое больше, но двойную отдачу от компании я все же получила. Много информации по тайм-менеджменту, саморазвитию дало толчок мне работать более эффективно. Я даже начала влюбляться в спорт, ведь на это у ШЕРИФа и директора компании особый уклон. Атмосфера для работы крутая, вдохновляющая, сюда идешь с удовольствием, чувствуешь, что делаешь вклад в безопасность города, а не протираешь штаны.
Вцелом огромных проблем нет, все могу решить с руководителем.

Октябрь 2020
Киев
Начну конечно же с плюсов: 1. Развитие компании. Развитие сотрудников. Новый день — новый вызов) 2. Коллектив. Целеустремленные, пробивные сотрудники. 3. Заработная плата. Без задержек и высокий уровень заработка. 4. Карьерный рост. Все что нужно от сотрудника — это желание.
За 5 лет работы было много чего) Но жалеть не о чем)

Электромонтёр

Киев
Хотел бы рассказать про работу в «Шерифе» Работаю я уже 2й год и самое большее что мне понравилось это; Брендовая одежда которая нас отличает от других охранных фирм. Это отличный колектив в котором каждый день как праздник. Большое количество монтажей и возможность видеть что ты будешь делать. Своевременная зарплата и очень хорошее обучение, с возможностью обучаться на специальных стендах. На каждый монтаж получаем заранее запрограмированое оборудование и расходные материалы. И самое главное даже во время карантина мы делаем для людей их жизнь безопасней. Очень доволен что устроился в эту компанию работать.
Больше отличных работников.

Монтажник

Киев
Устроился работать в компанию больше года назад. Прежде всего хочу отметить работу в колективе, команда большая и дружняя, все решается быстро и оперативно. Отношение руководства лояльное, с любим вопросом можно обратиться и найти оптимальное решение. Зарплата виплачивается вовремя и на рынку охранних компаний достойная и конкурентная. Компания обеспечивает сотрудников брендированной одеждой и хорошим инструментом, так же есть возможность обучаться: проходить тренинги и семинари, есть рабочий стенд с оборудованием. Во время Ковид19 — компания обеспечивала проезд на обьекты и домой. Работой в компании и зарплатой удовлетворен.
Трудности есть, но все решается.

Киев
Працюю у холдингу вже не перший рік. За ці роки тільки позитив про компанію: гідна оплата праці і головне завжди вчасно, чудовий колектив та керівництво. Компанія не стоїть на місці та розвивається, вкладає у розвиток своїх співробітників. Постійні тренінги по підвищенню кваліфікації.
Нічого, всі і так дуже добре)

Инженер-монтажник

Киев
Работаю инженером в компании уже почти два года, впечатления только положительные. Неплохой парк охранного оборудования, есть на чём обучаться и практиковаться, хотя времени на это иногда не хватает. Но, так сказать, этот небольшой минус с нехваткой времени перекрывается большим плюсом, всегда при работе, а следовательно и при зарплате :). Зарплата прозрачная, каждый сотрудник наперёд знает сколько он получит за выполненную работу. Это даёт возможность прогнозировать свой бюджет, что немаловажно в нынешнее время. Отличный коллектив.
Пока всё устраивает, ну, а если перестанет, то будем улучшать :)

Электромонтажник

Киев
Я работаю в Шерифе третий год. Хочу подметить главные преимущества работы с нами: Сотрудникам выдаётся рабочая форма, предоставляется теоретическое и практическое обучение, также выдаётся инструмент для работы. Основная работа с производителем охранного оборудования Аякс, так как это оборудование считается самым надёжным. Даже в сложные времена, такие как карантин, наша компания продолжала предоставлять работу всем нашим сотрудникам. С самого начала меня встретил большой и дружественный коллектив, который всегда поддержит и подскажет. Компания поддерживает высокий уровень монтажей, благодаря чему всегда есть работа, что в свою очередь очень хорошо сказывается на заработной плате, которая полностью прозрачна, и главное что вовремя выплачивается. Полностью весь проезд компенсируется компанией, а также компания предоставляет отличные скидки для подключения услуг всем сотрудникам.
Нет предела совершенству.

Монтажник

Сентябрь 2020
Всем привет. Устроился в компанию Шериф — все очень нравится, нормальное отношения к сотрудникам. Очень классный колектив. Зп не задержуют, проезд оплачивают і мне все нравется! Если выбирать охрану то только Шериф. Меня поздравили за то что я за два года роботы сделал больше 1000 монтажей, очень приятно что эта компания не забывает о своих сотрудниках. И даже во время Ковид 19 мы работали. Эта компания работает с Аяксом на висшему уровне!

Электромонтажник

Киев
Работаю в компании около 3 лет. За это время сделал большое количество монтажей. Даже когда был карантин компания делала все возможное, чтобы дать нам работу. Доставляли работников как в офис, так и на обьекты. Зарплату так же платят на уровне и вовремя.
Все супер.

Электромонтёр

Киев
Плюсы то что мне все нравится, компания развивается в лучшую сторону работал раньше в 2017 году пришел с армии вернулся обратно так как все меня устраивает и всё нравится.
Иногда не хватает инструментария.

Head of HR Department

Киев
Работа в компании для тех, кто привык работать на результат, а не искать отговорки и перекладывать ответственность. Компания много ресурсов вкладывает в развитие и обучение персонала: дистанционная система обучения, тренинги по самым актуальным запросам, множество разноплановых мероприятий как для сотрудников так и клиентов. Хотите проактивный реализации и достигать самых, на первый взгляд, труднодостижимых результатов — Вам в Шериф! :-)
все устраивает.

Киев
Работаю в компании больше года, в HR Департаменте. За это время прошла обучение по различным направлениям за счет компании (ведение дел по GTD, профилирование личности по системе Томаса, специфика функционирования направлений бизнеса/подразделений по Бизнес Конструктору). Также в своей работе мы используем систему дистанционного обучения «Синтегрум». Плюс для сотрудников проводятся разноплановые тимбилдинги и спортмероприятия за счет компании.
Всё супер!

Рекрутер

Стаж в компании: Больше 10 лет
Работая в компании, «Шериф» более 7 лет, я смогла оценить уровень профессионального развития наших сотрудников. Разноплановые тимбилдинги и спортивные мероприятия за счет компании, делают наш коллектив более сплоченным, сильным духом и профессионально развитым. Для нас важно постоянно усовершенствоваться, приобретая новые знания и опыт. Для вас важно постоянно развиваться, покоряя новые горизонты обучения. ХОП Шериф повышает профессионализм и расширяет возможности.
Нет.

HR менеджер

Киев
Работаю в компании Шериф 7 лет. В нашем коллективе трудятся только профессионалы, у которых есть чему научиться. Бизнес изменяет мир быстро и настойчиво. Поэтому регулярное развитие и обучение персонала- обязательное условие нашей компании.

Киев
Работаю в компании не так давно, лишь пару месяцев. Но за это время уже успела побывать на открытом спортивном мероприятии организованном компанией и прошла бесплатное обучение на платформе, которая внедрена специально для коллектива. В этом месте собрались профи своего дела и когда у меня есть какие-то вопросы, я знаю что мне смогут помочь. Я очень рада что смогла попасть в такую команду!
Нет такого.

Киев
Являюсь сотрудником Холдинга «Шериф»! Работаю уже не первый год и впечатления о Компании только самые положительные. Cплоченный коллектив, различные спортивные мероприятия и тимбилдинги. Есть возможность профессионального развития, постоянное обучение внутри Компании. Если хотите внутреннего роста, достигать новых вершин и целей — вам сюда!☺️
Замечательная Компания, все супер!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шериф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шериф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шериф для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Шериф оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Шериф оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Шериф оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 40 оценок.