Работа в Шериф
Маркетолог

Шериф: отзывы о работе на должности

Июнь 2019
Киев
Проработал в отделе маркетинга компании 3,5 года, всем доволен. Для тех кто хочет развиваться, получить крутой опыт и иметь ежедневный заряд мотивации — в Шериф. Ушел, т.к. поступило предложение по развитию более узкого профиля и навыков. Неоднократно был свидетелем того, как компания помогает сотрудникам в трудную минуту. Так же Шериф готов вкладывать в ваше развитие. Коллектив веселый и сплочённый. Дерзайте!

Май 2020
Киев
Работаю в компании год, и зайдя сюда, очень сильно удивилась отзывам.
НЕ единого разу не было задержки по ЗП, а обещанное — всегда выполнят.
В части работы в целом — важно понимание куда вы идете работать. В чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не совсем верно ступать. Компания серьезная, сфера требующая оперативного и качественного реагирования, дисциплины и 100% отдачи. Полагаю, что те, кто не смогу совладать в темпами, им по сей причине и не подошло.
Лично мне нравится.
Здорово не просто делать свое дело как эксперт, а работать зная, что в какой-то мере, от тебя зависит безопасность той среды, в которой ты обитаешь.
Сильно мотивирует собственник компании. Настоящий «полководец» примером и энергией которого заряжаешься даже в самые сложные моменты.
Рекомендую компанию, для тех кто готов не просто двигаться вперед, а регулярно идти к х2 результатов, не разграничивая их на собственные и рабочие!
все и так хорошо.