Работа в Шериф
Киев

Отзывы о работе в Шериф — Киев

Киев,
Работаю в компании относительно не давно. Это мой первый опыт работы в подобной структуре и я рад, что этот опыт позитивный. Руководство компании боле чем адекватное. В компании работаю исключительно профи своего дела. Так что, если вы еще в раздумии, идти работать в Шериф или нет, то ответ однозначный - ДА идти. Всем удачи.
Предлагаю в каждом районе Киева, договорится с одной из кофеень о предоставлении ежедневного единоразового кофейного напитка (на свое усмотрение), на протяжении дня, с последующей компенсацией кофейне потраченной суммы на этот напиток.

Водитель-охранник ГБР

Киев,
Устроился в Шериф Водитель-Охранник .Отличный подход к набору сотрудников алкашей/наркоманов Нет! (Сдать вступительный норматив дохляку не по силе.) Руководство отличное,поставили работать в тот сектор который просил. Проводятся регулярно тренировки(физическая подготовка на высоте), Зарплата достойная (за выполнение Мерфи доплата к ставке) Машины в отличном состояние.
Компания заботиться о своих сотрудниках.
Хотелось бы соревнования между экипажами.

Киев,
Условия работы, уровень заработной платы и отношения к физической нагрузке, занятия, тренировки
Добавить тестов в внутренней программе подготовки бойцов (синтегрум)

май 2021
Работаю больше 10 лет
Висака зарплата, своєчасна виплата, можливість розвивати себе, зручний графік.
31. Можу сказати наступне — якщо тобі подобається спорт та ти шукаєш для себе можливість працювати в охоронній сфері - то тобі точно потрібно йти працювати в Шериф. Я працюю в компанії досить давно і в мене є своя особиста думка, що компанія дуже виросла за останній час і постійно вдосконалюється. Дуже стараються що б працівники залишались на довго, тому що вкладують в розвиток дуже багато — і спортивні заходи, і навчання за рахунок компанії, страхування життя. Загалом, якщо ти добре стараєшься і відповідально ставишься до своєї роботи то ти зможешь і зростати по кар'єрній драбині.

апрель 2021
Можу сказати наступне-якщо тобі подобається спорт та ти шукаєш для себе можливість працювати в охоронній сфері-то тобі точно потрібно іти в шериф. Я працюю в компанії досить давно і можу сказати що компанія за останній час дуже піднялась ти постійно вдосконалюється. Тому рекомендую!
Все влаштовує!!

Водитель

апрель 2021
Решил написать отзыв, поскольку хочу рассказать реальную картину происходящего. Работаю водителем-охранником в компани Шериф. Есть ряд обстоятельств, которые меня мотивируют в этой компании — это спортивные мероприятия. Я пришел с армии и стразу пошел на работу в охранную компанию Шериф по рекомендации знакомого, который уже работает здесь второй год. Сначала поездил на стажировке, что бы понять мое это или нет. Ребята нормальные и рассказали все как есть. Мне такие условия подходили и подкупили спортивные мероприятия и тактическая подготовка.

Охранник-водитель

апрель 2021
Работаю в Группе быстрого реагирования, приятно осознавать, что работая в такой компании как Шериф, мы действительно делаем МИР БЕЗОПАСНЕЕ! Из-за большого количества экипажей и подготовки, точно могу быть уверен, что мы успеем на тревогу и реально поможем! Работы много и скучно на дежурстве не бывает вообще никогда)
По этому поводу говорить не буду, руководство идеально справляется с улучшением компании.

март 2021
Любимая компания! Классная атмосфера, возможно реализовывать даже самые смелые решения, за счёт чего есть возможно проф.роста. Конечно же, есть дисциплина исполнения, от тебя ждут четкого и понятного результата. Сильным игрокам будет очень комфортно) да и по ЗП очень условия Гуд. рекомендую!)
Ждём завершения карантина и хотим больше мероприятий от Шериф)

январь 2021
Работаю в компании больше 4 лет. Видел своими глазами все изменения в компании на протяжении этого времени. Могу отметь то, что компания не стоит на месте, постоянно развивается, улучшается, расширяется и прокачивает своих сотрудников. Темп роста сумасшедший, что заставляет и тебя также расти над собой. Коллектив и руководство хорошие, проблем из взаимопониманием никогда не было.
Оплата достойная, но как и любой человек на любой работе скажет, что можно было бы и больше платить.

январь 2021
Рекомендую именно Шериф. Стратегия ГД и руководства правильно выстроена и всегда направлена на результат. Результат — охрана людей, улучшение качества обслуживания, современное оборудование и постоянное развитие. Для любого сотрудника компании здесь неограниченный возможности как профессионального развития так и личностного (о чем говорит постоянное финансирования ГД различного рода тренингов для всех без исключения сотрудников и проведение мероприятий). Кроме того, здесь всегда вовремя выплачивается ЗП и нет сокращений персонала несмотря на карантины и другие моменты, что не мало важно.
Трудно сказать. Компания использует современное оборудование и сама придумывает способы улучшить свою роботу.

Бухгалтер

ноябрь 2020
Когда я пришла работать в ШЕРИФ, меня удивил масштаб компании. До этого работала в маленьких фирмах и поверьте, есть с чем сравнить. Там ты идешь на работу, а вечером домой. Получил зарплату и потратил. Перейдя в ШЕРИФ, я не стала получать вдвое больше, но двойную отдачу от компании я все же получила. Много информации по тайм-менеджменту, саморазвитию дало толчок мне работать более эффективно. Я даже начала влюбляться в спорт, ведь на это у ШЕРИФа и директора компании особый уклон. Атмосфера для работы крутая, вдохновляющая, сюда идешь с удовольствием, чувствуешь, что делаешь вклад в безопасность города, а не протираешь штаны.
Вцелом огромных проблем нет, все могу решить с руководителем.

октябрь 2020
Начну конечно же с плюсов: 1. Развитие компании. Развитие сотрудников. Новый день — новый вызов) 2. Коллектив. Целеустремленные, пробивные сотрудники. 3. Заработная плата. Без задержек и высокий уровень заработка. 4. Карьерный рост. Все что нужно от сотрудника — это желание.
За 5 лет работы было много чего) Но жалеть не о чем)

Электромонтёр

сентябрь 2020
Хотел бы рассказать про работу в «Шерифе» Работаю я уже 2й год и самое большее что мне понравилось это; Брендовая одежда которая нас отличает от других охранных фирм. Это отличный колектив в котором каждый день как праздник. Большое количество монтажей и возможность видеть что ты будешь делать. Своевременная зарплата и очень хорошее обучение, с возможностью обучаться на специальных стендах. На каждый монтаж получаем заранее запрограмированое оборудование и расходные материалы. И самое главное даже во время карантина мы делаем для людей их жизнь безопасней. Очень доволен что устроился в эту компанию работать.
Больше отличных работников.

Монтажник

сентябрь 2020
Устроился работать в компанию больше года назад. Прежде всего хочу отметить работу в колективе, команда большая и дружняя, все решается быстро и оперативно. Отношение руководства лояльное, с любим вопросом можно обратиться и найти оптимальное решение. Зарплата виплачивается вовремя и на рынку охранних компаний достойная и конкурентная. Компания обеспечивает сотрудников брендированной одеждой и хорошим инструментом, так же есть возможность обучаться: проходить тренинги и семинари, есть рабочий стенд с оборудованием. Во время Ковид19 — компания обеспечивала проезд на обьекты и домой. Работой в компании и зарплатой удовлетворен.
Трудности есть, но все решается.

сентябрь 2020
Працюю у холдингу вже не перший рік. За ці роки тільки позитив про компанію: гідна оплата праці і головне завжди вчасно, чудовий колектив та керівництво. Компанія не стоїть на місці та розвивається, вкладає у розвиток своїх співробітників. Постійні тренінги по підвищенню кваліфікації.
Нічого, всі і так дуже добре)

Инженер-монтажник

сентябрь 2020
Работаю инженером в компании уже почти два года, впечатления только положительные. Неплохой парк охранного оборудования, есть на чём обучаться и практиковаться, хотя времени на это иногда не хватает. Но, так сказать, этот небольшой минус с нехваткой времени перекрывается большим плюсом, всегда при работе, а следовательно и при зарплате :). Зарплата прозрачная, каждый сотрудник наперёд знает сколько он получит за выполненную работу. Это даёт возможность прогнозировать свой бюджет, что немаловажно в нынешнее время. Отличный коллектив.
Пока всё устраивает, ну, а если перестанет, то будем улучшать :)

Электромонтажник

сентябрь 2020
Я работаю в Шерифе третий год. Хочу подметить главные преимущества работы с нами: Сотрудникам выдаётся рабочая форма, предоставляется теоретическое и практическое обучение, также выдаётся инструмент для работы. Основная работа с производителем охранного оборудования Аякс, так как это оборудование считается самым надёжным. Даже в сложные времена, такие как карантин, наша компания продолжала предоставлять работу всем нашим сотрудникам. С самого начала меня встретил большой и дружественный коллектив, который всегда поддержит и подскажет. Компания поддерживает высокий уровень монтажей, благодаря чему всегда есть работа, что в свою очередь очень хорошо сказывается на заработной плате, которая полностью прозрачна, и главное что вовремя выплачивается. Полностью весь проезд компенсируется компанией, а также компания предоставляет отличные скидки для подключения услуг всем сотрудникам.
Нет предела совершенству.

Электромонтажник

сентябрь 2020
Работаю в компании около 3 лет. За это время сделал большое количество монтажей. Даже когда был карантин компания делала все возможное, чтобы дать нам работу. Доставляли работников как в офис, так и на обьекты. Зарплату так же платят на уровне и вовремя.
Все супер.

Электромонтёр

сентябрь 2020
Плюсы то что мне все нравится, компания развивается в лучшую сторону работал раньше в 2017 году пришел с армии вернулся обратно так как все меня устраивает и всё нравится.
Иногда не хватает инструментария.

Head of HR Department

сентябрь 2020
Работа в компании для тех, кто привык работать на результат, а не искать отговорки и перекладывать ответственность. Компания много ресурсов вкладывает в развитие и обучение персонала: дистанционная система обучения, тренинги по самым актуальным запросам, множество разноплановых мероприятий как для сотрудников так и клиентов. Хотите проактивный реализации и достигать самых, на первый взгляд, труднодостижимых результатов — Вам в Шериф! :-)
все устраивает.

сентябрь 2020
Работаю в компании больше года, в HR Департаменте. За это время прошла обучение по различным направлениям за счет компании (ведение дел по GTD, профилирование личности по системе Томаса, специфика функционирования направлений бизнеса/подразделений по Бизнес Конструктору). Также в своей работе мы используем систему дистанционного обучения «Синтегрум». Плюс для сотрудников проводятся разноплановые тимбилдинги и спортмероприятия за счет компании.
Всё супер!

HR менеджер

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании Шериф 7 лет. В нашем коллективе трудятся только профессионалы, у которых есть чему научиться. Бизнес изменяет мир быстро и настойчиво. Поэтому регулярное развитие и обучение персонала- обязательное условие нашей компании.

август 2020
Работаю в компании не так давно, лишь пару месяцев. Но за это время уже успела побывать на открытом спортивном мероприятии организованном компанией и прошла бесплатное обучение на платформе, которая внедрена специально для коллектива. В этом месте собрались профи своего дела и когда у меня есть какие-то вопросы, я знаю что мне смогут помочь. Я очень рада что смогла попасть в такую команду!
Нет такого.

август 2020
Являюсь сотрудником Холдинга «Шериф»! Работаю уже не первый год и впечатления о Компании только самые положительные. Cплоченный коллектив, различные спортивные мероприятия и тимбилдинги. Есть возможность профессионального развития, постоянное обучение внутри Компании. Если хотите внутреннего роста, достигать новых вершин и целей — вам сюда!☺️
Замечательная Компания, все супер!

Маркетолог

май 2020
Работаю в компании год, и зайдя сюда, очень сильно удивилась отзывам.
НЕ единого разу не было задержки по ЗП, а обещанное — всегда выполнят.
В части работы в целом — важно понимание куда вы идете работать. В чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не совсем верно ступать. Компания серьезная, сфера требующая оперативного и качественного реагирования, дисциплины и 100% отдачи. Полагаю, что те, кто не смогу совладать в темпами, им по сей причине и не подошло.
Лично мне нравится.
Здорово не просто делать свое дело как эксперт, а работать зная, что в какой-то мере, от тебя зависит безопасность той среды, в которой ты обитаешь.
Сильно мотивирует собственник компании. Настоящий «полководец» примером и энергией которого заряжаешься даже в самые сложные моменты.
Рекомендую компанию, для тех кто готов не просто двигаться вперед, а регулярно идти к х2 результатов, не разграничивая их на собственные и рабочие!
все и так хорошо.

Маркетолог

июнь 2019
Проработал в отделе маркетинга компании 3,5 года, всем доволен. Для тех кто хочет развиваться, получить крутой опыт и иметь ежедневный заряд мотивации — в Шериф. Ушел, т.к. поступило предложение по развитию более узкого профиля и навыков. Неоднократно был свидетелем того, как компания помогает сотрудникам в трудную минуту. Так же Шериф готов вкладывать в ваше развитие. Коллектив веселый и сплочённый. Дерзайте!

Охранник

февраль 2018
Зп вовремя, задержки буквально в пару дней бывали, если с выходными совпадало. Машини новые и качественные. Обеспечивают спецсредствами тоже качественными. Гибкий график.
Сначала напрягло, что за форму нужно самостоятельно платить, но как мне провели аналогию: если формы строгой на работе нет, то ходишь то туда в своей одежде, которую покупаешь тоже за свои деньги

Монтажник

февраль 2018
Своевременная зп, есть официальное трудоустройство, соц.пакет.
Корп.культуру, но может это мне не хватает из-за постоянной работы на объектах.

Охранник

февраль 2018
Оснащение хорошее: машины, форма, спецсредства. Чувствую себя защищенным, когда на дежурстве. Плюс проводят тренировки для поддержания формы.
Нет предела совершенству для зарплаты.