Работа в Стелс1

Отзывы сотрудников о компании Стелс1

Киев
Не знаю как раньше, но оплата вовремя. Офис всегда поддерживает по всем вопросам! Одно, но, форма платная, хотя это везде так! работаю 3 месяца, все подходит! работу подобрали рядом к дому, всегда дают подработку.
Конечно есть над чем совершенствовать.

Киев
Уже третий год как работаю охранником. Охранять приходилось разные обьекты. Очень нравится, что графики дежурств всегда можно скорректировать и подстроить под себя. Если что случается, то всегда по звонку найдется смена, которая подменит.
это пусть наше правительство страны решает что улучшать.

Сторож-охранник

Сентябрь 2022
Магнитогорск
Близость к дому, своевременная выплата зарплаты.
Коммуникация между сотрудниками

Киев
Не знаю, кто пишет гадости о работе в стелс-1 — толи конкуренты, либо же завистники, но я проработал 4 года охранником и меня все устраивало. Ушел сам. По состоянию здоровья. Дорогу молодым, как говориться. Всяко бывало, бывало и сложно. Но ничего плохого не хочу и не могу сказать. Прекрасный коллектив с коим сложно было раставатся, но здоровье не позволяло. Ребята удачи вам в вашей работе!
Все спорные вопросы всегда решал с начальством, зарплату всегда платили. Конечно, всегда хочется больше тем более, что и уровень жизни в Украине дорогой.

Киев
Работаю третий месяц. Никаких задержек по з/п как пишут здесь нет. по крайней мере у меня. Два-три дня задерживания — это не критично, правда? У меня работа непыльная, но я доволен. В тепле.
Мне пока все нравится.

Оператор

Февраль 2019
Киев
Устроился так как хотел работать в этой сфере Плюсы: 1- Хороший, дружный коллектив который всегда поможет и подскажет любой рабочий вопрос 2- Можно набраться опыта, 3- Возможность официального трудоустройства. Но с условием как и во многих частных компаниях Минусы: 1- Зарплата выдается с задержкой в месяц, страховка компании за материальное имущество выданное сотруднику, но об этом правда сразу предупреждают при устройстве на работу 2 — Заработная плата выплачивается с задержкой ! Нет определенного числа получения заработной платы. Все зависит от настроения и желания генерального директора и бухгалтерии.
Задержка в выплате заработной платы, Большая ! Определить рабочим их день получения зарплаты, она и так не большая, и выдавать ее своевременно, что бы люди могли рассчитывать свой бюджет.

Октябрь 2018
Неплохая компания. Хорошо подобран руководящий персонал, очень компетентные люди. Зарплата нормальная, условия работы вполне пригодные, хороший коллектив.
Нет предела совершенству.

Октябрь 2018
Компания хорошая. Выполняет свои обязательства. Все что обещали платят
График работ в компании можно подобрать индивидуально. Очень доволен, что могу выбрать когда мне удобно работать

Инженер

Июль 2018
Киев
Есть чему поучиться,хорошая атмосфера в коллективе.
Компания на правильном пути, есть цели есть команда и возможности.
Как говорят совершенству нет предела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стелс1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стелс1 для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Стелс1 для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стелс1 оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стелс1 оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стелс1 оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

О нас

Профессиональные услуги охраны, защиты, безопасности

Наша профессиональная позиция – НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ!
Служба охраны «СТЕЛС-1» была основана в 1997 году и представляет собой группу компаний с единым центром управления, которые занимаются различными видами охранных услуг. За этот немалый период корпорация прошла длинный путь становления, ее штат вырос с нескольких работников до более чем 1000 сотрудников.

На сегодняшний день «СТЕЛС-1» является одной из наибольших частных охранных компаний, которая успешно работает на территории всей Украины, а также имеет стратегических партнеров в сфере безопасности в ближнем и дальнем зарубежье. Компания зарекомендовала себя на рынке охранных услуг как успешный, надежный, квалифицированный и гибкий к жизненным изменениям партнер.

СТЕЛС-1 обеспечивает высокое качество услуг в сфере охраны, защиты и безопасности, внедряя передовые технологии, используя многолетний опыт компании, обретенный в боевых ситуациях, добытый в повседневном труде.

Наша миссия – Охранять и Оберегать
Наша Цель – Непрерывное совершенствование

Наш Девиз – Честь и Совесть
Наш Лозунг – Мы всегда рядом!

_________________________

Служба охраны обеспечивает высокое качество услуг в сфере охраны, внедряя передовые технологии, используя многолетний опыт компании, обретенный в боевых ситуациях, добытый в повседневном труде. Компания лидер на рынке Украины, имеет стратегических партнеров в ближнем и дальнем зарубежье.