Скорпион пульт
Оценка работы Скорпион пульт

Отзывы сотрудников о компании Скорпион пульт

Луцк
Плюсы:

Говорите, що охорона нікудишня…Всі алкоголіки…сплять….крадуть… Незнаю як в Києві, а у нас в Луцьку з цим строго… «зальот"-збирай речі,і на вихід… Всі чомусь грішать тільки на фізичну охорону,і тому думають, що хлопці всі такі. Чомусь ніхто не говорить, що хлопці з ГШРу несучи службу та охороняючи ваше ж майно, були неодноразово травмовані, поранені… Скільки злочинам завдяки своєму професіоналізму, швидкістю реагування не дозволили статися… Скільки працівників були нагороджені поліцією, за чиєсь врятоване життя… Так, можливо і зарплата маленька, але ми робимо свою роботу, щоб зберегти Вас та ваше майно…

Вирішити проблему з зарплатами.

Плюсы: Нормальная фирма.Если не спать на постах и не бухать.То и деньги будешь получать и тариф поднимут.Мне подняли.Есть трудности с зарплатой.Но исправляются.
Что можно улучшить: Задержка в месяц по заработной плате
Плюсы: Если этот сайт для того, чтобы очернить конкурентов (судя по предыдущих отзывах), то нечего здесь делать. А если сюда заходят люди, которые ищут работу в охранной фирме, то Скорпион, скажу по опыту, знают в Киеве и неплохо отзываются. Подтверждаю это и я. Работаю несколько лет. Официально. Сначала прошел на фирме обучение, получил сертификат охранника государственного образца. На посту имеется бытовая техника, тепло, одеты, обуты. И главное - зарплату вовремя получил. А что еще надо?
Что можно улучшить: Да к каждому можно придраться.
Плюсы: немає
Что можно улучшить: Я чудово розумію що в кожній компанії є випробний термін, але він не повинен бути два місяці! в інших компаніях випробний термін місяць!
Плюсы: Работаю в данной фирме более двух лет! Что могу сказать...Фирма надежная.Отношение к людям справедливое и доброжелательное...Всегда научат,поддержат и помогут в трудную минуту. Руководство не зверствует...но управляет твердой рукой...когда у меня в семье были проблемы...очень сильно мне помог.Дай Бог ему здоровья...Говорю от чистого сердца...И мне наплевать,что пишут здесь всякие...Хочешь работать и получать нормальную зарплату? Работай! За полтора года стал старшим смены.Зарплата увеличилась... Я и моя семья довольны!Уходить не собираюсь! И,что самое главное...Учитывая эти тяжелые времена фирма берет новые объекты и не теряет старые!
Что можно улучшить: Выдумывать ничего не буду...пока устраивает!
Плюсы: затрудняюсь сказать,наверное наличие работы,так как сотрудников всегда не хватает (бегут)
Что можно улучшить: Сплошной обман! При поступлении на работу заставляют подписывать бумагу о том,что если проработаешь менее 6 месяцев,то получишь только 50% заработанных денег!? Обманывают на командировочных,на подработке...После 3-4 месяцев начинается задержка зар.платы и командировочных (искусственно, помощью директора Киевского филиала), жить 20 дней на вахте приходится за свои (если есть),у кого нет денег идут в ломбарды закладывать телефоны и т.д. или где-то позычают. И когда людям это все надоедает,они пишут заявление об увольнении.НО им отдают только половину заработанных денег ссылаясь на подписанную бумагу (отработать 6 месяцев). Итого,человек не дополучает 2-3 тыс.гривен на ровном месте,даже без залетов!!! А бабки идут на карман компании! Во таки дела.
Плюсы: Хорошие объекты достались гадам...
Что можно улучшить: Скотское отношение руководства к сотрудникам,постоянная задержка зарплаты и частичная выдача денег(мизер),ужасные условия труда,учитывая,что работаешь вахтой,т.е никаких условий для проживания и отдыха,отдых и жилье на объектах.Набирают в основном своих забитых . Могут ни за что уволить по статье,мотивируя тем,что ты после вахты должен еще отработать 2 недели,вот я не вышел и статья,+кинули наполовину зарплаты. Не знаю,как у них в Луцке,но киевский руководитель представительства ...,который по началу строит из себя такого вежливого ангела,обещает своевременную и неплохую зарплату и даже премии..Но на самом деле-это человек, который не только кидает на деньги,но и унижает своих сотрудников,например,когда я увольнялся,то слышал,как он сказал охраннику:-чому ти не на посту?Іди на пост,а то зараз ...!!! Вот так вот...Извините за подробности. P.S. Не имейте дела с фирмой Скорпион пульт!!!!!!!!.

«Скорпион пульт» - лидер в сфере предоставления охранных услуг

Охранное предприятие «Защита и безопасность», созданное около 20 лет назад в г. Луцке, послужило ядром, вокруг которого объединилась группа компаний, получившая название «Скорпион пульт».
Сегодня предприятие занимает ведущие позиции за пределами своего региона.

Виды деятельности

1. Физическая и техническая охрана физических и юридических лиц и учреждений разных форм собственности.
  2. Сохранение безопасности при ведении различных массовых мероприятий.
  3. Пультовая охрана.
  4. Установка охранного оборудования, обслуживание, ремонт, монтаж, демонтаж.
  5. Оказание юридических услуг.
  6. Подготовка кадров в собственном учебном центре.

Подбор персонала

Качество охранных услуг в большой степени зависит от подбора и подготовки кадров. Работа в «Скорпион пульт» требует высокой профессиональной квалификации и специальной подготовки, физической и моральной выносливости.
Более подробно узнать о требованиях для соискателей вакантных должностей помогут отзывы о работодателе.
Выявят подробности и специфику работы в «Скорпион пульт» отзывы сотрудников, размещенные на нашем  сайте. Здесь же можно ознакомиться с отзывами о работе, взаимоотношениях в коллективе, социальной защите.

Фото от сотрудников компании Скорпион пульт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скорпион пульт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Скорпион пульт для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Скорпион пульт 4 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Скорпион пульт

7 сотрудников компании Скорпион пульт оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Скорпион пульт оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Скорпион пульт оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Скорпион пульт оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Скорпион пульт оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5