Работа в Сириус‑пульт

Отзывы сотрудников о компании Сириус-пульт

Монтажник

Февраль 2022
Киев
Высокая ЗП, гибкий график (всегда можно договориться с руководством), дружный коллектив, возможность карьерного роста
нет

Старший оператор

Киев
Гибкий график, хорошие условия работы, уютный офис, достойная заработная плата.
Увеличить количество корпоративных собраний чтобы почаще общаться с коллективом.

Оператор пульта управления

Киев
Работаю в компании уже более полугода. Все устраивает. Высокая заработная плата, отличный дружеский коллектив, руководство которое слушает и всегда помогает в сложных ситуациях. Хорошее место работы. РЕКОМЕНДУЮ.
Каждой компании есть куда расти и улучшаться, только так компания всегда сможет держаться на высоте.

Киев
Работаю в компании уже 2- года все супер ! Молодой, дружный и отзывчивый коллектив . Лояльное руководство к которому всегда можно обратится за помощью . Стабильная и высокая з/п. Уютный офис . Возможность карьерного роста
Все на высшем уровне!! Отличное место для работы !

Киев
Хороший коллектив, лояльное отношение руководства. Конкурентная заработная плата. Гибкий график работы.
Меня все устраивает. Отношение в коллективе дружное и отношение руководителей очень хорошее. Одни положительные эмоции от работы.

Оператор пульта централизованного наблюдения

Киев
Положительные впечатления от работы в компании. Классное развитие, взаимопонимание и слаженность, отличные корпоративные ценности! Высокий уровень зп, условия труда комфортные) и самый лучший коллектив! Работаю давно, и очень люблю свою работу!
Нареканий нет, устраивает полностью всё, абсолютно . Мир во всем мире)

Ноябрь 2021
Киев
Дружный и профессиональный коллектив, хорошая материально-техническая база, лояльное руководство, высокая зп
Все отлично, меня все устраивает .

Октябрь 2021
Киев
Прекрасный коллектив, достойная з/п, лояльное руководство, которое всегда поможет в сложных ситуациях. Команда профессионалов своего дела
Все на высшем уровне. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Монтажник

Октябрь 2021
Киев
Залишився в приємному шоці від роботи даного підприємства, все працює як часи швидко та вчасно. Сподобалися хлопці, які встановлюють охоронну систему, поспілкувавшись з ними дізнався багато нового про охоронні системи.
Система бонусів та заохочення, яка знаходиться в ранньому розвитку, а так все знаходиться в доволі таки не поганому стані хоча і потребує невеликих корекцій

Ноябрь 2019
Работаю в Сириусе уже около 5-ти лет — достойная З/П, лояльное руководство, спасибо руководителю за то, что создал 15 лет назад такую прекрасную компанию, множество рабочих мест и обеспечивает людей этими рабочими местами, даёт возможность проявить себя и зарабатывать деньги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сириус-пульт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сириус-пульт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сириус-пульт для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сириус-пульт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сириус-пульт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сириус-пульт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

На сегодняшний день корпорация Сириус занимает ведущую позицию на рынке услуг комплексной безопасности Украины. С начала деятельности услугами корпорации воспользовалось более 60 000 клиентов.

Одним из приоритетных направлений корпорации Сириус является пультовая охрана объектов. Доказательством высокого качества работы есть то, что группы быстрого реагирования Сириус обслуживают более 60 частных пультов.

Корпорация СИРИУС имеет современнейшую материально-техническую базу. В группах быстрого реагирования используются исключительно новые авто, преимущественно иномарки.

Каждый месяц бойцы спецподразделения СИРИУС задерживают более 70 правонарушителей. Все бойцы спецподразделения СИРИУС являются народными дружинниками, в задание которых входит также патрулирование территории и обеспечение правопорядка на улице.

Пульт корпорации СИРИУС одновременно обрабатывает сигналы с нескольких тысяч объектов. Также на пульте СИРИУС проходит тестирование новейшего пультового оборудования разных производителей.