Работа в ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ

Отзывы о работе на должности Охранник в компании ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ — Киев

Июнь 2020
Киев
Устроился в Охранный Холдинг 7 месяцев назад. До этого работал в аналогичной компании и скорее всего это было плюсом приеме на работу. Но начальник сказал нужно еще пройти обучение, в нашем собственном учебном центре. Я согласился на повышение уровня квалификации. Считаю бесплатное обучение никогда не будет лишним. Работа мне нравится, у нас хорошее оснащение, автопарк и форма. Зарплата своевременная. В целом, я доволен.
Хотелось бы побольше зарплату, в этом вопросе нет предела совершенству.

Июль 2020
Киев
В этой компании работаю уже два года. Нравится здесь работать, так как условия хорошие, рабочие места хорошо оборудованы. Нравится, что зарплата здесь довольно высокая, с выплатами задержек нету.
Минусов не обнаружил.

Август 2020
Киев
Добрый и приятный коллектив, официальное трудоустройство, с карьёрной лестницей. Удобные и комфортные рабочие места, кооперативные мероприятия, где весело проводим время)
Ну, хотелось бы, стулья по мягче и питание оплачиваемое)

Август 2020
Киев
Уже давно тут работаю и в целом доволен. Самый большой плюс это своевременные выплаты зарплаты, что очень важно ЗП белая, а не как во многих других компаниях «в конвертике», ну и соцпакет.
ЗП хоть и хорошая, но всегда побольше хочется.

Июль 2020
Киев
Кроме неплохой зарплаты, которая выплачивается без задержек и приличного соцпакета, что конечно само по себе не мало, здесь очень крепкий коллектив и адекватное начальство, которое не придирается по пустякам.
Пока не знаю.

Июнь 2020
Киев
Работаю в охране более полугода. Стандартный график (сутки-трое), достаточно высокая зп, которая выплачивается без задержек. С начальством отношения нормальные, там, к счастью, люди адекватные.
Зп всегда можно больше :)