Охранный Холдинг
Оценка работы Охранный Холдинг

Отзывы о работе на должности охранник в компании Охранный Холдинг — Киев

Охранник

Плюсы:

Уже давно тут работаю и в целом доволен. Самый большой плюс это своевременные выплаты зарплаты, что очень важно ЗП белая, а не как во многих других компаниях «в конвертике», ну и соцпакет.

ЗП хоть и хорошая, но всегда побольше хочется.

Охранник

Плюсы:

Добрый и приятный коллектив, официальное трудоустройство, с карьёрной лестницей. Удобные и комфортные рабочие места, кооперативные мероприятия, где весело проводим время)

Ну, хотелось бы, стулья по мягче и питание оплачиваемое)

Охранник

Плюсы:

Кроме неплохой зарплаты, которая выплачивается без задержек и приличного соцпакета, что конечно само по себе не мало, здесь очень крепкий коллектив и адекватное начальство, которое не придирается по пустякам.

Пока не знаю.

Охранник

Плюсы:

В этой компании работаю уже два года. Нравится здесь работать, так как условия хорошие, рабочие места хорошо оборудованы. Нравится, что зарплата здесь довольно высокая, с выплатами задержек нету.

Минусов не обнаружил.

Охранник

Плюсы:

Работаю в охране более полугода. Стандартный график (сутки-трое), достаточно высокая зп, которая выплачивается без задержек. С начальством отношения нормальные, там, к счастью, люди адекватные.

Зп всегда можно больше :)

Охранник

Плюсы:

Устроился в Охранный Холдинг 7 месяцев назад. До этого работал в аналогичной компании и скорее всего это было плюсом приеме на работу. Но начальник сказал нужно еще пройти обучение, в нашем собственном учебном центре. Я согласился на повышение уровня квалификации. Считаю бесплатное обучение никогда не будет лишним. Работа мне нравится, у нас хорошее оснащение, автопарк и форма. Зарплата своевременная. В целом, я доволен.

Хотелось бы побольше зарплату, в этом вопросе нет предела совершенству.

Охранник

Плюсы:

Из плюсов: убеждаешься что доверять написанному сомнительными компаниями о них самих на их сайтах … нельзя.

Контора построена на некомпетентности доверчивых сотрудников и клиентов. Прикрываются наличием в интернете дешевенького сайта с выдуманными «отзывами» — скрывая за ним реальное положение вещей и полулегальное положение конторы. реальный адрес местонахождения официального офиса конторы отсутствует, больше перебазируются по нелегально снимаемым квартирам и т.п. Увольняясь, охранник даже трудовую книжку сам прийти забрать не сможет, в лучшем случае, ее по названному в телефонном режиме адрессу вышлют почтой после увольнения — чтобы не светить местонахождение нелегального офиса конторы.

Руководство конторы в киеве предпочитает действовать по принципу «пускать пыль в глаза заказчику-клиенту» перед заключением договора на предоставление услуг, а потом, не редко — лишь имитировать предоставление охранных услуг, подменяя выполнение функций охраны функциями обычного вахтера-швейцара.

на «охраняемых» объектах никогда не было и нету ни одной разработанной и заверенной инструкции, ни одного журнала либо другой документации для охранников. это делается специально для того чтобы в случае настания «чрезвычайного происшествия» повлекшего серьезные последствия из-за некачественноого предоставление услуг охранной фирмой — она могла отрицать свою причастность к осуществлению охраны такого объекта в день происшествия. то-есть, чтобы иметь возможность «прятать концы в воду» и реально самой (как юридичесскому лицу) ни за что не отвечать перед заказчиком.

давая пустые обещания руководство старается как можно подольше задерживать и не выплачивать заработок охранникам — в расчете на то что люди поработают без своевременного получения зарплаты, а затем просто плюнут и уйдут уволившись, так и не дождавшись денег. тут царит непрекращающийся поток увольняющихся из-за постоянных задержек с выплатой. на работу зазывают людей с улицы, не заботясь о подборе кадров, понимая, что те долго не задержаться (лишь бы хоть кого-то выставить в виде охраны на объект — чтобы доверчивый заказчик продолжал регулярно платить конторе деньги).

об инструктаже, должностных обязанностях и утвержденном времени отдыха при суточных дежурствах никто из персонала никогда слыхом не слыхивал. это дает возможность руководству охранной конторы вменять охраннику любые надуманные претензии и недовольства. от компетентных охранников поднимающих данные вопросы руководство конторы сразу же избавляется.

помимо прочего, официально персонал оформляют на минимальную зарплату. реальный же заработок выплачивают частями и вообще не на зарплатную банковскую карточку ? и к тому же — под видом якобы пополнения самим сотрудником счета своей такой банковской карточки через уличный платежный терминаличкой. так понимаю, это называется выплатой зарплаты «в конвертах» и уклонением конторы от уплаты налогов.

никому не советую иметь дело с данной конторой. кто желает удостовериться — тому туда и дорога…

Фото от сотрудников компании Охранный Холдинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Охранный Холдинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Охранный Холдинг для трудоустройства?

⚡ Из 37 сотрудников компании Охранный Холдинг 17 рекомендуют работу в компании, 19 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Охранный Холдинг

37 сотрудников компании Охранный Холдинг оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Охранный Холдинг оценивают начальство компании?

37 сотрудников компании Охранный Холдинг оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Охранный Холдинг оценивают карьерный рост в компании?

37 сотрудников компании Охранный Холдинг оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5