Coca-Cola (Кока-Кола Украина)
Оценка работы Coca-Cola

Отзывы сотрудников о компании Coca-Cola

Плюсы: Господа, прежде чем проголосовать пальцем вниз, тысячу раз подумайте ибо сейчас здесь пишу я — довольно известный человек в Кока-Коле. Я отдал этой компании 14 лет своей молодой жизни. В этой компании мне посчастливилось работать с самыми талантливыми профессионалами Украины, Европы и мира. Мне также посчастливилось помочь десяткам молодых специалистов как карьерно, так и профессионально. Все умники, которые здесь пишут всякую ахинею, подумайте прежде чем это делать. Вы жизни не видели!!! Вы думаете, что мир должен лечь у Ваших ног. Если мне выпадет хоть один шанс из тысячи вернуться в Кока-Колу, я им воспользуюсь!!! Успехов Вам!!!
Плюсы:
Что можно улучшить: Сегодня сократили меня и несколько человек с отдела. Под разными предлогами по собственному желанию. Компенсаций никаких не дали, просто рассчитали и всё. Завтра пойду на биржу. Все сидят как мыши по углам. Знакомый пообещал устроить в Киеве на аналогическую должность. Думаю Новый Год встречу в нормальной компании
Плюсы:
Что можно улучшить: А почему же менеджеры подходят и спрашивают у рабочих не хотят ли они уволиться по собственному желанию? Пока в добровольной форме, а скоро начнут и в принудительной, как в прошлом году. Продажи то уже не те. Экономят на всём, к сожалению и на зарплате рабочих.
Плюсы: Кто хочет зарабатывать тот и будет. Хорошая робота при хороших условиях , да есть проблемы. А где сейчас хорошо?
Плюсы: Недавно была там на собеседовании, 100 раз пожалела. Когда только вышла после собеседования, поняла, что не вернусь туда ни за какую зарплату! Отношение ужасное!
Плюсы:
Что можно улучшить: Разочарование, злоба и недоумение одновременно одолевают и не дают покоя.. Как? Как, скажите, можно было за этих 5-6 лет поставить КОМПАНИЮ #1 в Украине в такое недостойное положение и подорвать авторитет, который строился не один десяток лет в Украине..? «Ценности компании»? мы одна команда? Это где же? Это когда в Димерке на заводе ребятки в 16:30 уже бегут на «летучку», а регионы до сумерек наматывают по маршруту, заключая договора и делая продажи из «дырявого ассортимента»? Руководству невдомек, что рынок МЕНЯЕТСЯ, ведь не зря наша компания FMCG называется!! Да 90% ASMов и не смогут расшифровать эту аббревиатуру!
Плюсы:
Что можно улучшить: Работа в этой компании остаётся желать лучшего. Зарплата низкая, хоть и брэнд №1
Плюсы:
Что можно улучшить: Проработал 6 лет, но такого дебилизма как сейчас не было,с первого числа ухожу! И не лгите что в компании ценят сотрудников, это лож!!! Раньше получал 5-6 тысяч, сейчас 3 тысячи максимум!