Оценка работы ВенБест

ВенБест: отзывы о работе на должности охранник гмр

Львов

Охранник ГМР

Плюсы:

Описую безпосередньо Львівську філію Венбест за інші незнаю. Працюю Охоронником ГМР. Умови праці хороші. Офіційне працевлаштування з 1 дня. Форму видають повністю безкоштовно літню та зимову. Також бесплатно літні красовки та зимові берци. Колектив хороший. Начальство теж хороше, з розумінням і повагою відноситься до свої працівників порівняно з і ншими охоронними фірмами. Беспосередньо Львівська філія Венбест Начальство та працівники всім +.

З негативних моменітв можу добавити заробітну плату. Вона не є низька, но не є висока порівняно з маштабами даної компанії та конкурентами в Львові. Але це все поправимо, надіюсь Київ оцінить достойну працю даного регіону і виправить.

Житомир

Охранник ГМР

Плюсы:

Работаю пятый год, только дошли руки черкнуть отзыв. Что сказать — место злачное, пацаны классные, начальник понимающий. Уходить не собираюсь.

все устраивает.

Днепр

Охранник ГМР

Плюсы:

Ходил на собеседование, не зашло. Потому вдарил карантин, без работы сидел как дурак. Благо друг в Венбесте был, за меня попросил. Прошел опять все тесты, старался как мог, потому что работа ж нужна. Взяли, работаю, доволен. Спасибо, что дали шанс.

спасибо.

Николаев

Охранник ГМР

Плюсы:

Реально оценил компанию, когда вовремя карантина всех моих друзей уволили с их работ. А нам пытались хоть как-то помогать и покрывать часть зарплаты. До этого было пофиг и думал что просто работа да и работа, платят ну и хорошо. А сейчас реал, но аж душой прикипел.

и так повезло что тут работаю, а не в другой какой-то фирме, где к человеку отношение как к трудоединице.

Николаев

Охранник ГМР

Плюсы:

Работал в Николаевском отделении Венбест 4 года. В прошлом году переехал в Киев фирма меня перевела, оставила на той же должности, а условия там даже немного лучше, так что очень рад что не решил сам искать другую работу.

В региональных отделениях автопарки слабее.

Одесса

Охранник ГМР

Плюсы:

Команда классная, в критические моменты никто не бросил один на один справляться. Зарплата адекватная. Хотелось бы больше. Но блин где б не хотелось. Вообщем поживём еще посмотрим. Так ощущения очень даже сносные. Для молодых спортивных пацанов самое оно.

Очень все строго и есть штрафы. Отбор был жесткий.

Охранник ГМР

Плюсы:

Было такое что опоздали на вызов из-за того что застряли в грязи. Был дождь и дом куда ехали на вызов был, а лесу, а дорогу размыло. За километр до точки застряли в болоте. Пришлось бежать на своих двоих. На вызов опоздали соответсвенно. Ниче вынести не успели, только срач во дворе навели. Нам выговор сделали, но когда давали зарплату штраф за опоздание не вычитали. Хоть фирме пришлось компенсировать клиенту.

Лучшее место работы.

Охранник ГМР

Плюсы:

Хотел попасть в венбест вместе с друзьями, но их не прияняли. Отбор реально адский. Я после универа, проработал месяц, а потом решил уйти. Хоть было и интересно, но захотесь еще что-то попробовать!

очень тяжело попасть.

Фото от сотрудников компании ВенБест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВенБест

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВенБест для трудоустройства?

⚡ Из 171 сотрудников компании ВенБест 75 рекомендуют работу в компании, 57 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВенБест

171 сотрудников компании ВенБест оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники ВенБест оценивают начальство компании?

171 сотрудников компании ВенБест оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники ВенБест оценивают карьерный рост в компании?

171 сотрудников компании ВенБест оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5