Работа в Венбест
Менеджер смены

Венбест: отзывы о работе на должности

Сентябрь 2020
Киев
Много пишут про опыт работы в Венбесте. Напишу и я. Работаю уже не первый год, много видела изменений и разных людей, кто залетные, кто остается. Но что всегда с нами — это поддержка начальства, костяк формирующий коллектив и конечно, лояльные клиенты, которые уже нам как родные. Рекомендую работу в Венбест только ответственным людям, потому что тут мы работаем на благо страные, а не просто штаны просиживаем.
Все что можно улучшить улучшают незамедлительно.

Сентябрь 2020
Харьков
Работая в Венбесте уже третий год я можно сказать изнутри оценила насколько работники тут професионалы и какое высокое качество услуг мы предоставляем людям. Честно, приятно быть частью такой компании и я с гордостью пишу этот отзыв, потому что почему бы не поделиться! У нас и тренинги всякие проходят и тимбилдинги и корпоративы всегда отличные! Кого-попало не набирают, отбор строгий и проходят только лучшие. Спасибо Венбесту за возможность поработать в вашей компаании, вы — пример для других!
все супер!

Июль 2020
Киев
Работаю третий год… нареканий, как говориться — нет. На карантине нас палец не оставили, это самое приятное. По сравнению с другими фирмами нам очень повезло.
Не всегда выплачивают зп вовремя и иногда черечур много работы,