Оценка работы ВенБест

ВенБест: отзывы о работе на должности менеджер смены

Менеджер смены

Плюсы:

Много пишут про опыт работы в Венбесте. Напишу и я. Работаю уже не первый год, много видела изменений и разных людей, кто залетные, кто остается. Но что всегда с нами — это поддержка начальства, костяк формирующий коллектив и конечно, лояльные клиенты, которые уже нам как родные. Рекомендую работу в Венбест только ответственным людям, потому что тут мы работаем на благо страные, а не просто штаны просиживаем.

Все что можно улучшить улучшают незамедлительно.

Харьков

Менеджер смены

Плюсы:

Работая в Венбесте уже третий год я можно сказать изнутри оценила насколько работники тут професионалы и какое высокое качество услуг мы предоставляем людям. Честно, приятно быть частью такой компании и я с гордостью пишу этот отзыв, потому что почему бы не поделиться! У нас и тренинги всякие проходят и тимбилдинги и корпоративы всегда отличные! Кого-попало не набирают, отбор строгий и проходят только лучшие. Спасибо Венбесту за возможность поработать в вашей компаании, вы — пример для других!

все супер!

Львов

Менеджер смены

Плюсы:

Працюю менеджером, люблю свою роботу! Платять не тільки ставку, а і проценти хто скільки заробив. Іноді в місяць виходило такі суми підняти, що я навіть в відпустку в Тайланд злітала. На карантині, хоч ми і не закрилися але роботи було ясно менше. Ну добре, що взагалі була.

Підсумовуючи, мене все в Венбест влаштовує, раджу амбітним дівчатам які хотять кар'єрного зросту. Тут він є.

Луцк

Менеджер смены

Плюсы:

Люблю Венбест, радію бути частиною колективу, команда хороша, клієнти не напряжні, все дуже приємно. Під час карантину підтримали, без роботи не залишили.

Оновити офіс було б непогано.

Менеджер смены

Плюсы:

Работаю третий год… нареканий, как говориться — нет. На карантине нас палец не оставили, это самое приятное. По сравнению с другими фирмами нам очень повезло.

Не всегда выплачивают зп вовремя и иногда черечур много работы,

Менеджер смены

Плюсы:

Работала пол года, потом ушла в дикрет) Хочу выразить благодарность Киевскому офису Венбест и особенно Тупчию Георгию Николаевичу за его чуткость по отношению к сотрудникам! Когда уходила, он как раз был в офисе, пожелал мне всего наилучшего с ребёночком и сказал, что место за мной сохранят! Я была так рада!) Девочки поймут) Обязательно вернусь после декрета) Уже соскучилась по моим коллегам!

Офис потихоньку обновляют, вообще даже за пол года я увидела улучшения во всём)

Фото от сотрудников компании ВенБест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВенБест

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВенБест для трудоустройства?

⚡ Из 171 сотрудников компании ВенБест 75 рекомендуют работу в компании, 57 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВенБест

171 сотрудников компании ВенБест оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники ВенБест оценивают начальство компании?

171 сотрудников компании ВенБест оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники ВенБест оценивают карьерный рост в компании?

171 сотрудников компании ВенБест оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5