Оценка работы ВенБест

Отзывы о работе в ВенБест — Житомир

Охранник ГМР

Плюсы:

Работаю пятый год, только дошли руки черкнуть отзыв. Что сказать — место злачное, пацаны классные, начальник понимающий. Уходить не собираюсь.

все устраивает.

Уборщица

Плюсы:

Пишу з подякою, дуже задоволена тим, як себе моя рідна компанія проявила в такі скрутні часи. Ми всі на роботі, раді мати можливість годувати наших дітей. ДЯКУЮ!

!

Монтажник

Плюсы:

Давно в венбест. Видал всякого и начальников у меня тоже было много. Но не ухожу. Потому что между нами, в кругу монтажников, информация разная протекает. И по всем — венбест одна из лучших компаний для сотрудников.

Бывало разное, но пока тут работаю — меня все устраивает.

Монтажник

Плюсы:

Працював 4 роки у Венбесті. І солодко і гірко було. Але все ж таки хорошого більше. Платили достойно і без затримок. Це зараз рідкість. Я вже на пенсії, підробляю то тут то там, вирішив написати свій відгук про роботу. Зараз всі так роблять.

Форма не сама нова була і офіс теж, але коли колектив хороший — то не так важливо.

Охранник-водитель

Плюсы:

Не прошел отбор в венбест, но первый раз мне подсказали достойное место, фирму в которой охраняемые обьекты не такие супер важные и туда мои навыки подошли. Устроился и работаю уже месяца 4. Спасибо, что перенаправили туда!

Отбор жесткий капец.

Охранник-водитель

Плюсы:

У соседей стояла сигнализация от венбест, пару раз видел как они приезжали, поговорил с одним из охранников, рассказал что да как внутри. Я как раз искал работу в этой сфере. В общем, платят 700–900 грн за смену, в зависимости от того, водишь или нет, форму выдают, но лучше постирать. на праздники отпускают, с перегаром — могут и выгнать. Короче, все как везде, но попасть сложно. Отбор жесткий и беспощадный. Я не прошел, не могу сказать что расстроился. но и не обрадовался. По описанию — фирма хорошая, но как по мне отбор черезчур напряжный…

Попроще процесс устройства, не? Так никто не попадет вообще…

Охранник

Плюсы:

Після Венбесту беруть у всі охороніі фірми бо знають який тут рівень підготовки! Не пройшов навчання — не беруть в ГМР, сиди, кури бамбук. Зате якщо вже взяли, то як щось не сподобається всі дороги відкриті. Тебе після Венбесту заберуть з руками і ногами.

Можна підняти зарплату було б.

Региональный менеджер

Плюсы:

Работала до переезда, нормальная фирма. Офис хороший и современный, кофе машина, кухня и новые рабочие месте. Работать было хорошо, но большая нагрузка. ЗП зависит от выполнения плана, но если справляешься, то можно идти на бонусы. Некоторые зарабатывали почти как директор) В целом, мне нравилось) Пишу поддержать Житомирский офис)

Было тяжело выполнять план, а в целом все нормально.

Фото от сотрудников компании ВенБест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВенБест

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВенБест для трудоустройства?

⚡ Из 171 сотрудников компании ВенБест 75 рекомендуют работу в компании, 57 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВенБест

171 сотрудников компании ВенБест оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники ВенБест оценивают начальство компании?

171 сотрудников компании ВенБест оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники ВенБест оценивают карьерный рост в компании?

171 сотрудников компании ВенБест оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5