Работа в Венбест

Отзывы о работе в Венбест — Харьков

Монтажник

Июль 2020
Харьков
2 недели как устроился на работу монтажником в Венбест. В нашей ситуации это просто подарок с неба. Но не думал, что буду с таким удовольствием ходить на работу. Чем больше узнаю коллектив, условия работы, маттех базу, тем больше убеждаюсь что мне повезло. Надеюсь так будет и дальше.
пока не знаю, на данный момент меня все больше чем устраивает.

Охранник

Июль 2019
Харьков
Работал в венбесте 3 года, пока не переехали в Киев. Все устраивало, начальство адекватное. Зп віплачивали регулярно. Охраняли много обьектов, иногда нужно было 3 человека на вызов, так обычно по двое. Друга подстраховывали чтоб не было накладок. У водителя зп выше на 100 грн.
Не всегда хватало людей на вызова, но за три года обучили новобранцев и группы приезжали на вызов в течении 7 минут, до этого иногда не укладывались.

Ноябрь 2019
Харьков
После окончания Харьковского университета, факультет менеджмента, не могла устроиться на работу. Почему-то не везло. Не поверите, на абум, ткнула пальцем в разделе ищу работу. Не знаю, толи случай, толи удача мне улыбнулась, но так я попала в ВЕНБЕСТ. Работаю менеджером по работе с клиентами. Все отлично, не жалею что судьба сюда направила) Рекомендую.
Офис обновляется, но хотелось бы поновее.

Менеджер смены

Сентябрь 2020
Харьков
Работая в Венбесте уже третий год я можно сказать изнутри оценила насколько работники тут професионалы и какое высокое качество услуг мы предоставляем людям. Честно, приятно быть частью такой компании и я с гордостью пишу этот отзыв, потому что почему бы не поделиться! У нас и тренинги всякие проходят и тимбилдинги и корпоративы всегда отличные! Кого-попало не набирают, отбор строгий и проходят только лучшие. Спасибо Венбесту за возможность поработать в вашей компаании, вы — пример для других!
все супер!