Работа в Венбест

Отзывы о работе в Венбест — Киев

Менеджер смены

Сентябрь 2020
Киев
Много пишут про опыт работы в Венбесте. Напишу и я. Работаю уже не первый год, много видела изменений и разных людей, кто залетные, кто остается. Но что всегда с нами — это поддержка начальства, костяк формирующий коллектив и конечно, лояльные клиенты, которые уже нам как родные. Рекомендую работу в Венбест только ответственным людям, потому что тут мы работаем на благо страные, а не просто штаны просиживаем.
Все что можно улучшить улучшают незамедлительно.

Киев
Мне очень нравится работать в венбест! Я искала фирму где смогу и заработать хорошо и будут хорошие условия! Работаю два года. Зарабатываю вполне достаточно! Отпуска, больничный всегда дают без проблем! Да требуют много, но по делу, а не вешают на тебя чужие обязанности.
не сталкивалась с негативом!

Монтажник

Июль 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
8 лет работаю в Киевском офисе. радует что обновляют офис, ремонтируют помещения. То, что было раньше и что сейчас — небо и земля. Кадры тоже меняются, но остается костяк, несменная команда. На нас держится многое, начальство это понимает и дает всякие плюшки. Доволен работой тут.
Есть еще много чего можно улучшить, но все постепенно.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Январь 2021
Киев
Як добре, що є така компанія як Венбест, а ще краще такі фахівці, які працюють в цій компанії. Зарплатня, більш ніж достойна, у середньому виходить 20000–22000 грн, коли сезон, то і взагалі буває набагато більше. На корпоративи, керівництво, також не шкодує грошей. Це і різноманітні екскурсії, картинги, боулінги та інше. Крім цього ще і нагодують та гарним віскі напоять. Що ще сказати, не компанія, а мрія.
Все і так, просто чудово.

Менеджер смены

Июль 2020
Киев
Работаю третий год… нареканий, как говориться — нет. На карантине нас палец не оставили, это самое приятное. По сравнению с другими фирмами нам очень повезло.
Не всегда выплачивают зп вовремя и иногда черечур много работы,

Уборщица

Киев
Потеряла работу в 52 года. Пол года никуда не могла устроится… Но попала на информацию про Венбест в интернете, что ищут уборщиц. Пошла на собеседование, и как-то уже раз и оформилась на работу. Люди работают хорошие. Но пока другого оценить не могу. Сейчас меня интересует заработок и больше не оказаться без работы.
меня все устраивает.

Киев
Работаю пол года Не скажу что прям ооочень нравится, но и не скажу что совсем плохо. Команда хорошая, был конфликт с одни из сотрудников, легко разрулили без истерик. Начальство об этом знало, и спокойно помогло вырулить и не сталкивали нас лбами.
-Стресс.

Охранник

Ноябрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Девятый год несу службу в команде Венбеста. Можно и на повышение идти. Не хочу. Привык к стабильности, режиму и дисциплине. Мне удобно. Зарплата в норме. График устраивает. ЗАЧЕТ.
Было разное, но стабильность всегда есть.

Июль 2019
Киев
Работала в Венбесте менеджером по продажам. Нагрузка не маленькая, надо было выполнять план, но за переработку доплачивали бонусы и выходила хорошая сумма. Никто в офисе не ночевал ради того, чтобы план перевыполнить, понятно. Но кому надо заработать и кто умеет с людьми общаться, я рекомендую Венбест. Есть возможность подняться, это главный плюс.
Не скажу что идеально было работать, но в полне приемлемо.