Оценка работы ВенБест

Отзывы о работе в ВенБест — Киев

Менеджер по привлечению клиентов

Плюсы:

Абсолютно никаких…

Всех сотрудников заставляют регистрироваться в фб и писать хвалебные оды этой шараге. Поэтому не верьте ни одному положительному отзыву. Максимум, что вы будете получать это 5000–6000 грн и то с задержкой на два месяца. Директора филиалов-зажравшиеся царьки, которые внаглую у тебя половину твоих процентов. Жалобы более высшему руководству бесполезны, т.к.оно тоже в теме. Учредителями до всего этого нет дела… бабки капают и всё ок. В то время как их облапошивают мелкие начальники. Текучка просто сумасшедшая. Если уволился до зарплаты, забудь сразу про бабки. Их заберет себе директор филиала. И ещё пару месяцев будет получать твою за, как вроде ты ещё работаешь. С огромной радостью просто встал и ушёл с рабочего места. Никогда, никогда даже не думайте о том, чтобы устроиться в эту.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Ранее уже работал в этой компании, совершенно случайно в разговоре о поиске работы знакомый предложил вариант «Венбест», особенно устроил график. ОК. Нужна была работа. После первой отработанной недели появилось желание уволиться, некомфортно из-за беспорядка… но в то время, благодаря непосредственному руководителю все недостатки сгладились. Вскоре руководитель поменялся, все тоже ОК… до определенного момента. предлагать сотруднику повышение по должности несколько раз и отказывать по причине «не рассчитали», непрофиссионально. А выплачивать заработную плату сотруднику по необоснованным причинам считаю ещё и не человечно. Второй опыт трудоустройства в компанию был как и предыдущий, но в куда-более сжатом ериоде. Теперь не стану отговаривать своих знакомых отказываться от услуг компании, так как и качество предоставления охранных услуг остаеться «желать лучшего». Когда ночью человек, не снимая с охраны помещении, пребывает внутри и в течение часа не приезжает наряд не является нормой.

Плюсы:

1. Висока заробітня плата. 2. Методична та практична підготовка 3. Надійніть 4. Постійне поновлення автопарку 5. Корпоративи

Хвала таким керівникам як Потій та Дзюба. Завдяки їх розумному керівництву, компанія набула значення як в Україні так і у світі. Скільки років, а компанія все одно не зупиняється на досягнутому. Постійні тренінги, семінари, корпоративи з гарним віскі, це взагалі щось. Скажіть, будь-ласка, в якій компанії ще Вас напоять та нагодують? В Комсервісі - ні, в Шерифі - також ні, хоч і там хлопці непогані є. Венбест — це найкраще обладнання у ціновому сегменті - якість *. Венбест — це професіоналізм, патріотизм, бажання та натхнення. Хто хоче мати гарну роботу на багато років, вам тільки у Венбест.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Плюсы:

Як добре, що є така компанія як Венбест, а ще краще такі фахівці, які працюють в цій компанії. Зарплатня, більш ніж достойна, у середньому виходить 20000–22000 грн, коли сезон, то і взагалі буває набагато більше. На корпоративи, керівництво, також не шкодує грошей. Це і різноманітні екскурсії, картинги, боулінги та інше. Крім цього ще і нагодують та гарним віскі напоять. Що ще сказати, не компанія, а мрія.

Все і так, просто чудово.

Менеджер по привлечению клиентов

Плюсы:

В компании работаю сравнительно недавно, но «Венбест» как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (возле м. КПИ), современные просторные кабинеты, новая техника. Отдельное спасибо техническому директору — Владу Рябинину и бизнес тренеру — Маргарите.

Совершенству нет предела. Но компания Венбест — это супер.

Монтажник

Плюсы:

Вежливое общение с кандитатами на вакансию, И это все, что хотелось отметить из положительного.

Собеседование было назначено на 12:00, прибыл в половину 12-го по указанному адресу, но ни вывески ни человека который бы встретил увы нет. При звонке на номер, с которого назначалось собеседование, менеджер ответила, что никогда там не была, и не знает куда идти, предложила спросить в соседнем банке, где подсказали и я уже был возле заветной двери, перед которой еще 10 минут ожидания, чтоб проскочить за каким нибудь сотрудником. Какой — то сотрудник подсказал что мне к конференц залу и вежливо провел к двери, где шло собеседование, и нужно было подождать окончания. Прошел час ожидания, при звонках менеджеру дабы уточнить правильное мое расположение, звонок сбрасывали, спустя полтора часа, ответили, и сказали что там как-раз мое собеседование, и мне давно надо туда. Зашел, извинился, сказали, что я ошибся и собеседования на мою вакансию даже не в этом здание. Итого уже опоздал на полтора часа, блуждая дворами, в разговоре на улице услышал нужную мне фамилию и меня провели.. Долгожданное собеседование, из официального — минималка на карту, все остальное на руки, спецодежды нет, инструмент могут выдать, но лучше свой, трудоустройство после полноценного выполнения самостоятельных работ. Стажировка за свой счет. Следующий день — стажировка. Доехал заранее на полчаса раньше. Позвонил, сказали, ожидай на улице, так как будет много народу, выберем монтажника, который будет стажировать, через полчаса позовем. Прошел час, и полтора и два, успел окалеть. Понял, что неособо мне и интересно там стоять. Уехал домой. Обычно компании изначально пытаються нарисовать красивую картинку, а тут даже не пытаються. Наплевательски относяться к ничему не обязанным кандидатам. Даже боюсь представить, как относятся к сотрудникам, которые связанные трудовой. Очень не рекомедую данную компанию!

Менеджер смены

Плюсы:

Много пишут про опыт работы в Венбесте. Напишу и я. Работаю уже не первый год, много видела изменений и разных людей, кто залетные, кто остается. Но что всегда с нами — это поддержка начальства, костяк формирующий коллектив и конечно, лояльные клиенты, которые уже нам как родные. Рекомендую работу в Венбест только ответственным людям, потому что тут мы работаем на благо страные, а не просто штаны просиживаем.

Все что можно улучшить улучшают незамедлительно.

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Хорошая фирма, много положительных отзывов о них реально отображают ситуацию. Тут и работать хорошо и охранятся удобно. Знаю, потому что я и там и там.

есть свои недостатки, например офис, иногда воду не привозят по три дня, зарплату могут задержать тоже на пару дней. Но достоинства преобладают.

Уборщица

Плюсы:

Працювала прибиральницею рік, син охоронцем. Можна сказати — сімейне місце роботи було. Я не жалілася, мене все влаштовувало. Платили справно, робота хоч і важка, але посильна. Потім син перевівся в іншу фірму, забрав і мене туди. Тепер сумую за подружками моїми. Пишу передати їм привіт! Вони як прочитають, не повірять, що вони в інтернеті!

Не було ніяких негараздів.

Монтажник

Плюсы:

8 лет работаю в Киевском офисе. радует что обновляют офис, ремонтируют помещения. То, что было раньше и что сейчас — небо и земля. Кадры тоже меняются, но остается костяк, несменная команда. На нас держится многое, начальство это понимает и дает всякие плюшки. Доволен работой тут.

Есть еще много чего можно улучшить, но все постепенно.

Менеджер смены

Плюсы:

Работаю третий год… нареканий, как говориться — нет. На карантине нас палец не оставили, это самое приятное. По сравнению с другими фирмами нам очень повезло.

Не всегда выплачивают зп вовремя и иногда черечур много работы,

Менеджер смены

Плюсы:

Работала пол года, потом ушла в дикрет) Хочу выразить благодарность Киевскому офису Венбест и особенно Тупчию Георгию Николаевичу за его чуткость по отношению к сотрудникам! Когда уходила, он как раз был в офисе, пожелал мне всего наилучшего с ребёночком и сказал, что место за мной сохранят! Я была так рада!) Девочки поймут) Обязательно вернусь после декрета) Уже соскучилась по моим коллегам!

Офис потихоньку обновляют, вообще даже за пол года я увидела улучшения во всём)

Плюсы:

Только начала работу в Венбесте на Победы) Отличный коллектив, я очень рада быть частью такой сплочённой команды) График и зарплата тоже устраивают. Во время карантина тоже работали, слава Богу нас не сокращали. Тупчий — замечательный начальник (самый главный он). Видела, как он решает вопросы — очень профессионально и по справедливости. Спасибо, что приняли в вашу семью!)

Только начала работать же) пока не нашла что бы улучшить, со временем наверняка что-то да будет, потом ещё отзыв напишу)

Плюсы:

Працюю у Венбесті не перший рік. Під час карантину всім співробітникам які працюють на виїздах видали все необхідне, проінструктурували. Приємно що начальство відповідальне та потурбувалися про нас у цій ситуації.

Зарплатню.

Плюсы:

Спасибо большое руководству Венбеста, что в такое тяжёлое время не бросили своих сотрудников, как другие компании и сохранили за нами рабочие места и ЗАРПЛАТЫ! Не знаю как бы мы выжили в это сложное время если б не эти деньги! Мужу сократили зарплату на 30 процентов… у нас трое детей… Большое человеческое спасибо Венбесту!

спасибо!

Охранник

Плюсы:

Был на собеседовании в Венбест, офис хороший, собеседовала приятная девушка, задавала вопросы по-делу. Слышал много хороших отзывов про работу в данной компании, но не пошёл потому что подвернулась работа поприбыльнее.

Сложно попасть, куча тестов, проверок, учений, потом если один раз оплашался — досвидания.

Сейлз менеджер

Плюсы:

Я реально дуже рада, що влаштувалась на роботу в Венбест. Спочатку працювала в своєму рідному місті. Колектив був приємний. Але хотілось переіxати в більше місто. Поговорила з начальством і перевелась у Київ. Тут загруз став більший, але і по грошам виходило краще.

нема відчуття теплоти в новому офісі і всі більше як сам за себе, але то повсюду в великих містах.

Уборщица

Плюсы:

Потеряла работу в 52 года. Пол года никуда не могла устроится… Но попала на информацию про Венбест в интернете, что ищут уборщиц. Пошла на собеседование, и как-то уже раз и оформилась на работу. Люди работают хорошие. Но пока другого оценить не могу. Сейчас меня интересует заработок и больше не оказаться без работы.

меня все устраивает.

Плюсы:

Работаю пол года Не скажу что прям ооочень нравится, но и не скажу что совсем плохо. Команда хорошая, был конфликт с одни из сотрудников, легко разрулили без истерик. Начальство об этом знало, и спокойно помогло вырулить и не сталкивали нас лбами.

-Стресс.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Венбест нанял человека который отвечает за репутацию компании на интернет ресурсах, он целыми днями пишет положительные отзывы во всех отзовиках.

Обратите внимание что это началось с середины 2019 г, не верьте положительным отзывам, я работаю в компании, тут крах, посмотрите в поисковиках работы у них очень много вакансий, кадровый голод, низкие зп и ужасные условия труда. К нам за 2 года не один человек не устроился на постоянную работу, больше 2х месяцев никто не выдерживает, очень много клиентов отказывается от такой охраны, план из-за этого повышают каждый месяц.

Фото от сотрудников компании ВенБест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВенБест

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВенБест для трудоустройства?

⚡ Из 171 сотрудников компании ВенБест 75 рекомендуют работу в компании, 57 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВенБест

171 сотрудников компании ВенБест оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники ВенБест оценивают начальство компании?

171 сотрудников компании ВенБест оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники ВенБест оценивают карьерный рост в компании?

171 сотрудников компании ВенБест оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5