Оценка работы PetRus
1,6

Отзывы сотрудников о компании PetRus

Плюсы: Мазохистам понравится
Что можно улучшить: 1. Ужасная некомпетентность директора направления продукты питания а также всех отделов логистики,маркетинга и т.д. Данные руководители своей основной функцией считают дерибан бюджета своего подразделения. 2. Директор направления не отвечает за свои слова даже при письменном подтверждении.Не верьте ни одному его слову. Кидает всех и сотрудников,и дистрибьюторов.Это не топ менеджер ,а гопник. 3. За свои заработанные деньги при увольнении можете не спрашивать. Их положат в карман или перекроют свои бока. Совет. Если вы все таки решили испытать себя в этой компании или вы дистрибьютор.Пообщайтесь со знакомыми менеджерами и дистрибьюторами,которые имели дело с данной компанией. Весь негатив и, в основном, в матерной форме-это правда, но не вся.На самом деле еще хуже. Лучше даже быть без работы чем попасть эту выгребную яму.

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Контора Петрус кондитер. Официального оформления нет.Ни один отдел не работает нормально.Принятие фин решений затягивается на месяцы,а потом они все равно не исполняются. С логистикой плохо. Дистрибьютор даже заказав полную фуру может прождать товар 2-3 недели.Топ менеджеры полные неадекваты аля экс мер Киева Черновецкий. Ну и да в случае увольнения Петрус все что должен все прощает. Последние зп не получите. Ваши деньги Петрусу нужнее))
Кременчуг

Плюсы: :-)
Что можно улучшить: На верху просто гниль. Директора много обещают,но никогда не делают. Компания застряла в девяностых. Их принцип "без лоха и жизнь плоха".Хотите быть лохом-идите к ним работать.Подставят и не заплатят деньги за ваш труд.По другому они не умеют.Так что смотрите сами.
Днепр

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Гнилая компания. Постоянное не выполнение обязательств перед партнерами и сотрудниками.Скотское отношение. При увольнении на зарплату не рассчитывайте. Кинут 100 %.

Младший аналитик

Плюсы:

Хотела устроиться в компанию, но лысый СБшник тоже обвинял меня в том что Я вру, хотя я пришла с красным дипломом. Полностью поддерживаю автора негативного отзыва от 7.10. Ужасное руководство и ы одни. Постоянно с компании выходят какие-то байкеры, милфы и грузины. Впечатлений у меня много. В итоге пошла работать в банк и у меня все супер. А вы, Петрус унылый, меняйте СБшников на красивых и умных да развивайтесь!

Все!

Что такое PetRus

Петрус  - это не одна фирма, это группа компаний, которая объединяет в себе целую сеть промышленных предприятий и торговых компаний, которые работают в различных направлениях бизнеса. Это и производства сельскохозяйственной продукции (агропромышленный комплекс) и предоставление таможенных и складских услуг, и производство товаров народного потребления – косметики, алкоголя и пр. Поскольку это крупный холдинг, он привлекает внимание профессионалов из разных областей. Устраиваясь на работу в PetRus, отзывы сотрудников могут помочь соискателю ответить на множество вопросов, таких как: насколько лояльное отношение к сотрудникам со стороны руководства, существует ли система мотивации, есть ли доплата за переработку, предоставляется ли медицинская страховка и пр.

Работа в Петрус, с чего начать?

Прежде всего, нужно узнать больше о группе компаний PetRus, о том, какие фирмы туда входят, получить детальную информацию о каждой из них. Ведь не смотря на то, что все они являются частью одного большого холдинга, в управлении персоналом могут быть какие-то различия и особенности, зависящие от руководства того или иного предприятия.

Отзывы о работодателе можно получить на многих сайтах, стоит только задаться этим вопросом.

После того, как соискатель определится с тем, в какой именно компании, принадлежащей холдингу Петрус, он хотел бы трудиться, и почитает отзывы о работе, можно направлять свое резюме в отдел персонала. В письме следует указать название вакансии и желаемый размер заработной платы.

Фото от сотрудников компании PetRus

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PetRus

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию PetRus для трудоустройства?

⚡ Из 53 сотрудников компании PetRus 1 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 46 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании PetRus

53 сотрудников компании PetRus оценили оплату труда на 1,6 из 5

💼 Как сотрудники PetRus оценивают начальство компании?

53 сотрудников компании PetRus оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники PetRus оценивают карьерный рост в компании?

53 сотрудников компании PetRus оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5