Работа в ПЕТРУС

Отзывы сотрудников о компании ПЕТРУС

Декабрь 2018
Мне было очень трудно вникнуть в работу. До устройства в Петрус выбирала преимущественно офисные должности. А тут знакомый порекомендовал. Мол хорошая ЗП и работа не пыльная. У меня была машина и я решила попробовать поработать менеджером по продажам. Ну что сказать, как в любом деле есть свои тонкости.
Здесь нужно быть с зубами и выгрызать свое место под солнцем. Пока я этому не научилась, но стремление есть.

Январь 2019
Люди, что вы делаете? Мне после вашей писанины, которую я прочитал перед устройством на работу, понадобилось ещё пол года, чтобы поверить что на работе реально все нормально. Коллеги адекватные, работодатели никого не чмырят, боже. Работаю себе по совести, получаю по совести. Не спорю, хотелось бы больше, ну, а кому не хотелось бы? Платят вовремя, на жизнь хватает. И отпускные можно выбить, и даже премию помню.

Декабрь 2018
Я работала на конкурентов. Но у нас начались массовые сокращения. Решила искать что-то новенькое. Попала на собеседование в Петрус. Зная какие бока есть на нашей фирме сразу спросила об их организации и конечно ЗП.
На словах все выглядело очень достойно. Приличная ставка плюс бонусы, но на деле мой район оказался в очень плачевном состоянии. Пришлось почти год налаживать клиентскую базу. Но теперь спокойно работаю иногда даже по телефону, если самочувствие не очень. Вполне довольна работой.

Январь 2019
Я дитём ещё сладостями была обделена, так уж сложилось) Поэтому точно знала, что работать хочу среди конфеток и вкусняшек)) Долей судьбы попала на «Петрус» в Світ Ласощів. Работаю кондитером, обожаю команду нашу. Не без крыс… Но кто хочет работать, тот работает. Условия для этого предоставляются хорошие. Плюс широкая клиентская база, налажен сбыт. Боялась, будут недоплачивать, зря боялась. Спасибо директору, контролирует!
Нет предела совершенству, улучшить можно все)

Январь 2019
Работала в Петрус до декрета. Надеюсь вернуться на прежнее место после того как малый пойдет в сад. Условия работы мне как раз подходят.

Ноябрь 2018
Взяли и нормальную зарплату предложили. Уже больше года работаю уходить не хочу. Свою работу знаю, делаю хорошо. Конечно было бы хорошо что б зарплату поднимали каждые полгода, но это уже из области фантастики.
Пошла в Петрус работать от безысходности. Не могла устроиться после декретного отпуска больше года.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЕТРУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЕТРУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПЕТРУС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПЕТРУС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПЕТРУС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПЕТРУС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Mars
Unilever