Работа в Дубровник

Отзывы сотрудников о компании Дубровник

Ноябрь 2018
За 17 месяцев работы задержек по зарплате не было, платят как и договаривались. Место работы устраивает, торговый центр, комната отдельная есть, в ней живёшь и кушаешь. Работаю с напарником вахтой 7/7 начальник адекватный мужик, служив в МВД, помогает советами. Работа спокойная, не требующая супер способностей, силы и мускул. Есть тревожная кнопка, всегда с собой. ГБР за 6 минут приезжает. 2 раза проверено. Знаю, что с кем устраивался в одно время, начальником смены стал у себя на объекте, по этому сам стараюсь рости.
Из минусов, ну как и всех, форма своя и покупать нужно у них. Но получилось дешевле, чем в магазине. Зарплату нужно получать в центральном офисе, но если дома, то начальник потом на объекте выдаёт, не отрываясь от производства как говорится.

Сентябрь 2018
Работаю старшим смены уже около двух лет. Бытовые условия в норме, с зарплатой все хорошо. При устройстве четко вводят в курс работы и круга обязанностей, ясно говорят что спать на рабочем месте, выпивать и валять дурака запрещено.

Ноябрь 2018
4 ый год работаю в этой организации. Своевременная выплата денег и достойное обращение руководства.
Не заметил.

Октябрь 2018
А я три года работал в бизнес-центре охранником, сейчас стал старшим смены. Ответственность большая, но и деньги неплохие.
Не значительны.

Август 2018
Работаю в магазине Леруа мерлен раньше начальник был нормальный мужик, сейчас другого поставили. Ничего плохого про него сказать не могу, требовательный любит чтобы все как надо было. очередь за зп нереально большие, зимой то холодновато ждать приходится. Работа у меня на ногах к вечеру очень устаёшь, но условия на Леруа бытовые отличные.
Все описал выше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дубровник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дубровник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дубровник для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дубровник оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дубровник оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дубровник оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Спортмастер
Тинькофф