Альфа-Премиум-Груп
плохо

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Премиум-Груп

Львов

Охоронець

Плюсы:

Плюсів немає!

Умови роботи жахливі, за форму знімають гроші, робота для тих хто себе не поважає, одні алкаші і бомжі, час від часу є нормальні такі як і я, але такі довше ніж на декілька днів не затримоються, фірми, які працюють з даною компанією, звертайте увагу!

Охранник

Плюсы: Работа и рабочие места есть круглый год, есть аванс, есть зарплата, жилье и питание бесплатное. Физически не перерабатываемся, сейчас в стране на одну пенсию не прожить, а здесь можно перезимовать, еще и заработать! Меня все устраивает.
Что можно улучшить: Поднять З/П
Работает в компании 1 – 2 года

Охранник

Плюсы: Працюю більше року в ТОВ СБ "ТРОЯ" це підрядники "Альфа преміум" все влаштовуе!, Зарплата вчасно, на зміну голодними не ходимо, в кімнатах де живемо нормальні умови. Керівних один з найкращих, яких я зустрічав за роки праці.
Что можно улучшить: Підключити горячу воду в гуртожитку як було раніше!
Львов

Охранник

Плюсы: Это пипец . Фирма .... Кто пишет что кормят- вы что за хавку работаете. Условия хана !! Отношения к людям жесть. Зарплата копейки. Тебе скучно в жизни ты ищешь приключения ,тогда тебе в альфу.
Что можно улучшить: Ничего.
Кривой Рог
Плюсы: Работаю в субподряде ООО "Троя" в городе Кривой Рог. Работой доволен! Руководство не обманывает , зарплату выплачивают вовремя! Предоставляеться бесплатное жильё , в комнатах сделан ремонт, так же бесплатное питание!
Что можно улучшить: График работы
Кривой Рог
Плюсы: Работаю в субподряде ООО "Троя" в городе Кривой Рог. Работой доволен! Зарплату руководство выплачивает вовремя каждый месяц , не обманывают! Предоставляют бесплатное жильё, в комнатах сделан ремонт. Так же бесплатное питание!
Что можно улучшить: График работы

Охранник

Плюсы: Гроші платять, їжа хороша. Мені все подобається.
Что можно улучшить: Хотілося б щоб за форму вираховували не за три місяці а хоча б за п'ять.

Охранник

Плюсы:  Я работаю с самого начала работы Альфы на КМК. Претензий к фирме почти нет, так как задержали аванс за март, но слава Богу все получили его в начале апреля. И теперь все идет тем путем, который меня устраивает. Плюс к тому-же хорошо кормят.
Что можно улучшить: Хочу ездить по заводу на порше.

Охранник

Плюсы: Кормят пока бесплатно
Что можно улучшить: Задержка зарплаты 2-а месяца.кормят завтраками. То завод деньги не перечислил, то карточки не те, что надо сделали. Сидишь, надеешься что заплатят. За форму дерут на порядок больше ее стоимости, могут всучить б/у. При собеседовании по телефону говорят, что форма бесплатная, а потом куда денешься. Работаешь сутки/12 отдыхаешь. Должны платить суточные 30 но. сутки. За февраль кое-как заплатили. За март даже не начинали. Больничных и отпуска нет, а обещают полный соц.пакет. Проживание как в ночлежке. Подушек с одеялами нет. В душевые страшно зайти, не понятно попал в сортир или в душ. Короче кидалово, зато рассказывают красиво.

Сторож

Плюсы: Ничего. Разве морды понабивать. Контора дерьмо. Не связывайтесь . Два Павловских сын с отцом и Грицаенко Василий Михайлович наживутся за ваш счет и плюс за вашу зарплату . Текучка ужасная. Чтобы вы здохли пидр вася и пидар с сыном
Что можно улучшить: Ничего. Разве морды понабивать. Контора дерьмо. Не связывайтесь. Сын с отцом и Михайлович наживутся за ваш счет и плюс за вашу зарплату. Текучка ужасная.