Альфа-Премиум-Груп
Оценка работы Альфа-Премиум-Груп

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Премиум-Груп

Плюсы:

Вчасна оплата праці, повна віддача та повага від керівництва, зручний графік роботи, чудовий колектив). Керівництво вміє слухати і прислухатися, що є дуже важливим)

Для покращення, думаю, потрібно розширити колектив.

Охранник

Плюсы:

Что обещали на собеседовании то и получил, мне нравится что все честно и прямо! Никто не плетет интриги как у меня было в прошлой компании, не хочу писать какой! Я доволен. Но привыкнуть было сложно, работы много и ее нужно работать! Филонить не получится. Если нужна стабильная работа и зарплата то АЛЬФА то что нужно!

Из минусов — чтобы оформиться нужно походить по врачам, кучу справок собирают.

Охоронець

Плюсы:

Нормальна робота. я вже майже рік працюю все підходить.зарплатню дають два рази на місяць.

Славо богу в карантин був з роботой, а не вигнали. якщо нужна робота и грощи то контору нормальна.

Сделать зорплату бильше.

Охранник

Плюсы:

Нормальна робота. я вже майже рік працюю все підходить. зарплатню дають два рази на місяць.

славо богу в карантин був з роботой, а не вигнали. якщо нужна робота и грощи то контора нормальна.

график роботи.

Охранник

Плюсы:

Сегодня получил свой ланч бокс! честно говоря был удивлён колбаска хлебушек, помидорки сырок не хватило только 50 грамм)) но к сожалению на работе нельзя (строго «охрана» всё-таки. Пошел узнавать у начальства на долго ли новое меню. По словам понял толи оборудование меняют толи свет проделывают. Мне то хватило, но от колбасу можно было бы взять подешевле больше получилось бы. А так хавка зачет!

Как всегда и везде хотелось зарплату побольше))

Львов

Охоронець

Плюсы:

Плюсів немає!

Умови роботи жахливі, за форму знімають гроші, робота для тих хто себе не поважає, час від часу є нормальні такі як і я, але такі довше ніж на декілька днів не затримоються, фірми, які працюють з даною компанією, звертайте увагу!

Охранник

Плюсы: Работа и рабочие места есть круглый год, есть аванс, есть зарплата, жилье и питание бесплатное. Физически не перерабатываемся, сейчас в стране на одну пенсию не прожить, а здесь можно перезимовать, еще и заработать! Меня все устраивает.
Что можно улучшить: Поднять З/П

Охранник

Плюсы: Працюю більше року в ТОВ СБ "ТРОЯ" це підрядники "Альфа преміум" все влаштовуе!, Зарплата вчасно, на зміну голодними не ходимо, в кімнатах де живемо нормальні умови. Керівних один з найкращих, яких я зустрічав за роки праці.
Что можно улучшить: Підключити горячу воду в гуртожитку як було раніше!
Львов

Охранник

Плюсы: Это пипец . Фирма .... Кто пишет что кормят- вы что за хавку работаете. Условия хана !! Отношения к людям жесть. Зарплата копейки. Тебе скучно в жизни ты ищешь приключения ,тогда тебе в альфу.
Что можно улучшить: Ничего.
Кривой Рог
Плюсы: Работаю в субподряде ООО "Троя" в городе Кривой Рог. Работой доволен! Руководство не обманывает , зарплату выплачивают вовремя! Предоставляеться бесплатное жильё , в комнатах сделан ремонт, так же бесплатное питание!
Что можно улучшить: График работы

Охранник

Плюсы: Гроші платять, їжа хороша. Мені все подобається.
Что можно улучшить: Хотілося б щоб за форму вираховували не за три місяці а хоча б за п'ять.

Охранник

Плюсы:  Я работаю с самого начала работы Альфы на КМК. Претензий к фирме почти нет, так как задержали аванс за март, но слава Богу все получили его в начале апреля. И теперь все идет тем путем, который меня устраивает. Плюс к тому-же хорошо кормят.
Что можно улучшить: Хочу ездить по заводу на порше.

Охранник

Плюсы: Кормят пока бесплатно
Что можно улучшить: Задержка зарплаты 2-а месяца.кормят завтраками. То завод деньги не перечислил, то карточки не те, что надо сделали. Сидишь, надеешься что заплатят. За форму дерут на порядок больше ее стоимости, могут впарить б/у. При собеседовании по телефону говорят, что форма бесплатная, а потом куда денешься. Работаешь сутки/12 отдыхаешь. Должны платить суточные 30 но. сутки. За февраль кое-как заплатили. За март даже не начинали. Больничных и отпуска нет, а обещают полный соц.пакет. Проживание как в ночлежке. Подушек с одеялами нет. В душевые страшно зайти, не понятно попал в сортир или в душ. Короче, зато рассказывают красиво.

Компания Альфа Премиум Груп предоставляет услуги охраны на высоком профессиональном и техническом уровне. Мы организуем охрану любого уровня, как сложных объектов – банковских учреждений, фабрик, так и жилых помещений и маленьких офисов.

Фото от сотрудников компании Альфа-Премиум-Груп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа-Премиум-Груп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа-Премиум-Груп для трудоустройства?

⚡ Из 13 сотрудников компании Альфа-Премиум-Груп 9 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Альфа-Премиум-Груп

13 сотрудников компании Альфа-Премиум-Груп оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Альфа-Премиум-Груп оценивают начальство компании?

13 сотрудников компании Альфа-Премиум-Груп оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Альфа-Премиум-Груп оценивают карьерный рост в компании?

13 сотрудников компании Альфа-Премиум-Груп оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5