Альфа-Премиум-Груп

Альфа-Премиум-Груп

Отзывы о Альфа-Премиум-Груп

ЛьвовРаботал в компании 1-2 года

Охранник

Плюсы: Это пипец . Фирма .... Кто пишет что кормят- вы что за хавку работаете. Условия хана !! Отношения к людям жесть. Зарплата копейки. Тебе скучно в жизни ты ищешь приключения ,тогда тебе в альфу.

Что можно улучшить: Ничего.

Кривой РогРаботает в компании

Плюсы: Работаю в субподряде ООО "Троя" в городе Кривой Рог. Работой доволен! Руководство не обманывает , зарплату выплачивают вовремя! Предоставляеться бесплатное жильё , в комнатах сделан ремонт, так же бесплатное питание!

Что можно улучшить: График работы

Кривой РогРаботает в компании

Плюсы: Работаю в субподряде ООО "Троя" в городе Кривой Рог. Работой доволен! Зарплату руководство выплачивает вовремя каждый месяц , не обманывают! Предоставляют бесплатное жильё, в комнатах сделан ремонт. Так же бесплатное питание!

Что можно улучшить: График работы

Кривой РогРаботает в компании меньше года

Охранник

Плюсы: Гроші платять, їжа хороша. Мені все подобається.

Что можно улучшить: Хотілося б щоб за форму вираховували не за три місяці а хоча б за п'ять.

Кривой РогРаботает в компании меньше года

Охранник

Плюсы: Я работаю с самого начала работы Альфы на КМК. Претензий к фирме почти нет, так как задержали аванс за март, но слава Богу все получили его в начале апреля. И теперь все идет тем путем, который меня устраивает. Плюс к тому-же хорошо кормят.

Что можно улучшить: Хочу ездить по заводу на порше.

кривой рогРаботает в компании

охранник

Плюсы: Кормят пока бесплатно

Что можно улучшить: Задержка зарплаты 2-а месяца.кормят завтраками. То завод деньги не перечислил, то карточки не те, что надо сделали. Сидишь, надеешься что заплатят. За форму дерут на порядок больше ее стоимости, могут всучить б/у. При собеседовании по телефону говорят, что форма бесплатная, а потом куда денешься. Работаешь сутки/12 отдыхаешь. Должны платить суточные 30 но. сутки. За февраль кое-как заплатили. За март даже не начинали. Больничных и отпуска нет, а обещают полный соц.пакет. Проживание как в ночлежке. Подушек с одеялами нет. В душевые страшно зайти, не понятно попал в сортир или в душ. Короче кидалово, зато рассказывают красиво.

КиевРаботал в компании 1-2 года

сторож

Плюсы: Ничего. Разве морды понабивать. Контора дерьмо. Не связывайтесь . Два Павловских сын с отцом и Грицаенко Василий Михайлович наживутся за ваш счет и плюс за вашу зарплату . Текучка ужасная. Чтобы вы здохли пидр вася и пидар с сыном

Что можно улучшить: Ничего. Разве морды понабивать. Контора дерьмо. Не связывайтесь . Два Павловских сын с отцом и Грицаенко Василий Михайлович наживутся за ваш счет и плюс за вашу зарплату . Текучка ужасная. Чтобы вы здохли пидр вася и пидар с сыном

SPV Company Ltd
ЦСБУ- Охрана