SPV Company Ltd
Оценка работы SPV Company Ltd
обычно
ужасно

Отзывы сотрудников о компании SPV Company Ltd

Плюсы:

Своевременная выплата зп. Хотя ее размер далеко не рекордный, как для сегодняшних реалий.

Не хочется повторять все, что уже было написано. Большинство людей, которые оставили отзывы, знал лично, и знал как профессионалов своего дела. Которых вообще не ценили. Как уже замечали выше, есть только мнение директора. Единственно правильное и зачастую абсолютно бестолковое, которое еще и меняется 10 раз на день. Хотите возразить директору? Попробуйте вставить хоть один звук сквозь непонятные хрипы, вылетающие из пожевывающей бутерброд челюсти. Здесь не уважают никого. Даже партнеров. Иначе как можно объяснить, когда пользуясь тем, что гость не понимает нашего языка, говорить: «Сейчас этот лысый уйдет, и мы решим все вопросы.» Но, к сожалению, нет. Не решим. Можно просидеть 2 часа на собрании, выясняя, «кто же, бл… ть, это допустил?», но в конце-концов так ничего и не решив. В том числе, кто же, черт возьми, таки «это» допустил… Нужно также знать, кому не стоит вообще ничего говорить. В первую очередь, это шестерка директора — видеооператор Шредингера. Он появляется только тогда, когда нужно кого-то обо… рать. Хотя сам получает от директора не меньше, но его мнением хоть изредка интересуются. Стоит признать, что однозначным плюсом здесь будет своеобразный старт карьеры, хоть чего-то здесь да можно научиться. Например, если вы дворник, ассенизатор или преподаватель из университета, решивший сменить род деятельности, скорее всего вас возьмут на работу, если вы напишете в резюме соответствующую желаемую должность. На самом деле, неважно, кто вы и кем были, вас все равно выгонят через полгода-год… ну, или сами захотите уйти. Но лучше, чтобы выгнали. Лайфхак: скажите шестерке, что-то неприятное о директоре. Или длительное время ничего не делайте. Вообще ничего. Они со временем, возможно, заметят. Советую эту работу людям, которые все-таки хотят перейти с реально низкооплачиваемой работы в мир бизнеса и менеджмента. Другим… есть места и получше, потерпите.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Белая, легальная компания
Что можно улучшить: Да уж дела с кадрами наверное обстоят в компании совсем плохо, если уже решили сами себя похвалить. И зачем сотруднику проверять всю подноготную компанию на юконтроле, этими данными можно похвалиться, если сильно хочется, перед партнерами . Важнее для людей атмосфера в компании, отношение, а здесь все грустно. Обозвать тех сотрудников что здесь оставляли отзывы более года "обиженным кандидатом" ещё одна крайность.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Компания действительно белая и стабильная.
Что можно улучшить: Но что-то идет не так. А особенно с кадрами, это говорит и недавний позитивный отзыв, он написан от лица руководителя и его словами. То что компания с позитивной историей в юконтроле это мало что значит для сотрудников. Важно возможность продуктивно работать где тебя и твой труд уважают, где коллектив команда, а не часть холопов, часть прислуги и ПАН. Это все про СПВ. И оправдания что все отзывы написал один не принятый кандидат, это естественно все враньёе. Написано все в точку. А уважающая себя компания не писала бы оправдания, а прислушалась и делала выводы.
Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Как то странно, что компания работает 25 лет с бессменным собственником, он же руководитель, пережила два глубоких кризиса в стране, платит вовремя высокие и белые зарплаты. Как же так?
Что можно улучшить: О ком бы человек ни говорил, он всегда говорит о себе.
Работает в компании 5 – 10 лет

Плюсы: Дорогие читатели. Мы глубоко уважаем ваше желание получить информацию о компании, прежде чем устраиваться в нее на работу или отправится на собеседование. Хотим только посоветовать, для получения достоверной информации обращаться в несколько источников. Анонимные отзывы, написанные одним и тем же человеком, с указанием разных должностей, который не прошел испытательный срок в компании и настойчиво повторяет – "это правда, это правда, это правда", вряд ли сложат у вас объективное мнение о компании. Рекомендуем посетить сайты, где отзывы не анонимные, а также ознакомится с официальной статистикой на сайте youcontrol, где размещается полная официальная информация о компании, посетить фейсбук компании. Для справки – работаем на рынке с 1994 года, являемся лидером в Украине по объемам импорта замковой продукции и декоративных пленок для ламинации окон и дверей.
Что можно улучшить: Становится взрослым, думать, сравнивать, анализировать.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Белая зарплата, возможность загрничных поездок
Что можно улучшить: Директор - о нем было сказано много, повторять все не хочется - чистейшая правда. Стукачи - расслабиться нельзя даже в туалете, тебя услышат и директор будет знать обо всем ещё до того как ты из него выйдешь. Чтоб работать в компании нужно быть либо стукачем, либо пофигистом. Как в большинстве частных компаний тобой пытаются заткнуть любую дыру возникшую в результате изменения концепции компании, а здесь она может меняться даже несколько раз в день. От метро не далеко, но когда ты выходишь с собрания оно уже не ходит. Когда пытаешься высказать свое мнение тебе сразу же объяснят что ты дурак, есть только два мнения директора и неправильное. Для увольнения с собой лучше взять сразу несколько написанных заявлений ручку и пачку бумаги.
Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Белая ЗП
Что можно улучшить: Директор - крики, вопли, унижения - стандартный набор на каждый день. Никто директора не уважает. Молодые уходят, максимум через год. Старожилы держаться за своё место, по причине высоких ЗП

Администратор

Плюсы: открыта зарплата
Что можно улучшить: Отзывы отрицательные - это правда !!!!! Понятие лояльность, позитив можно забыть. Одни крики в 4 октавы, унижения. Спокойно будете работать только 1 месяц, а если повезет то 2, а дальше готовьтесь к неадекватному отношению, "вы никто и зовут вас нияк", фамильярное отношение
Плюсы: Удобные кресла, чистые туалеты, расположение
Что можно улучшить: В рейтинге самых отвратительных мест для работы эта компания бы заняла одну из лидирующих позиций. Почитайте внимательно отзывы, поверьте, что весь негатив, о котором тут пишут - это не месть обиженных сотрудников, а суровая действительность. Два положительных отзыва оставлены HRом (она же помощник руководителя) и явно выглядят слишком искусственными - надо же как то затягивать невинные души в этот бред бредовый.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Географическое расположение. "Белая" зп.
Что можно улучшить: Все "плюсы" перечеркиваются одним жирным "минусом" - владельцем (он же директор по маркетингу). Крики, визги, матюки!.. Уважающие себя люди на долго не задерживаются. Кто сразу понимает куда попал, сразу же и увольняется. Остальные надеются, что что-то изменится, но результат тот же. Что можно улучшить? - ЗАМЕНИТЬ ВЛАДЕЛЬЦА. В двух словах о работе в СПВ: "шоу!" Все, что написано в других отзывах (кроме тех, которые, скорее всего, написаны под диктовку владельца) - правда.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: +Лучший тренинг : "КАК УБИТЬ В СЕБЕ ЛИЧНОСТЬ"! +Продолжительность тренинга зависит от моральных и личностных качеств посетителей! +Организаторы позаботились о том, чтобы Вам платили за прохождение тренинга ежемесячную плату!
Что можно улучшить: Улучшать потом придётся свое здоровье. Совет- запаситесь на время прохождения тренинга седативными препаратами.

Помощник руководителя

Плюсы: Офис находится в пешей доступности к станции метро. Каждый сотрудник полностью официально трудоустроен и получает всю белую заработную плату без задержек или штрафов. Если ты - качественно выполняешь свою работу и не просто отсиживаешь каждый день "от звонка до звонка", а делаешь все думая - ты можешь говорить, о получении премиальных. Здесь работает много перспективных и интересных сотрудников, с которыми хорошо работать и есть чему поучиться. Открытый коллектив – где ты сможешь найти друга или наставника. Да, руководитель- действительно требовательный. Но, у него много есть чему научиться. И самое важное, что он учит: думать, анализировать, просчитывать все возможные выходы или решение с поставленных задач. Здесь, ты не просто «человек-амфибия», который делает то, что тебе сказали, и сидишь на месте. А сотрудник, который принимает решения и отвечает за проделанную работу. Он ,как требовательный учитель в школе. С ним ты учишься, делаешь больше, чем даже ты сам предполагаешь. И по истечению многих лет, ты будешь его благодарить, что у тебя такие профессиональные навыки и умения. Это же лучше чем, учитель, который давал тебе во всем волю, не заставлял делать домашние задание и т.д. И, через несколько лет, ты даже не вспомнишь, как его зовут. И за плечами, у тебя- «ничего в голове» и в пустую потраченное время.
Что можно улучшить: Отправлять сотрудников на учебные тренинги.

Плюсы: У всех удобные кресла.
Что можно улучшить: Мне казалось, негативные отзывы оставлять могут только обиженные сотрудники. Поэтому, не поверив ничему здесь изложенному, с легким сердцем предложение о сотрудничестве, все таки, было мною принято. И "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" (с)! ЗП, правда, выплачивают без нюансов. Но в таких условиях и 50К - не аргумент. Хотя таких зп, конечно нет. Главный камень преткновения - учредитель/собственник/директор по маркетингу/коммерческий директор)))))) При разговоре с Вами смотрит ВСЕГДА в сторону на 45 градусов; разговор - это вечный ор с непрекращающимся запахом лука из рта; мат и нецензурщина - 95% речи, линию разговора не держит, довести диалог не то, чтобы до конца, а хоть до какой-нибудь логической формы - невозможно; отсюда - самые короткие совещания - 4-5 часов. "Бывалые" рассказываю о совещаниях по 14 часов!!! И ладно бы по делу. Но решить на совещании ни одного вопроса не представляется возможным. Почему? Потому что каждая из встреч - монолог на вольную тему под бутерброды. По принципу "бей своих, чтобы чужие боялись" бесконечно орет и материт свою жену, которая тоже работает там же. Остальные слушают в бирюшах этот бред. У всех вычурные названия должностей, но никто не понимает кто чем занимается. Бюрократия - похлеще, чем в СССР. Без подписи и личной команды директора даже муза с карниз на карниз не перелетает. Из-за этого оперативно решить ничего нельзя, одна задача растягивается на недели. Никто из эффективных и грамотных специалистов не задерживается. Поэтому те единственные пара часов, которые остаются на работу после совещания уходят на поиски персонала - текучка рекордно бешеная! Преимущество отдают детям (20+), приезжим, снимающим жилье и тд. Только такие работники могут задержаться хотя бы на пару месяцев. Так называемый "костяк" - слабые специалисты, которым сложно применить себя на рынке, родственники и весьма неплохие, но ооочень неуверенные в себе люди. Более того, не редки случаи, когда люди просто бросают там свои заработанные деньги и удирают просто посреди дня - ЗАНАВЕС!
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Основные причины тут работать - много унижений, если Вам такое нравиться. Поэтому, мой отзыв будет негативным и очень. Все, что пишут плохого о компании - правда и многое словами не описать. Никакой организованности со стороны руководства, только крики матом за двумя дверьми в конференц-зале (он же место работы директора), непонятные задачи не Вашей должности, унижение не только Ваших способностей, но и Вас как человека. Ведь, когда Вы приходите к руководителю что-то утвердить, ему нужно обгадить Вас, Ваше поведение во время перерыва, Ваши посты в соц.сетях, личную жизнь и т. д. Зарплаты низкие, платят странно. Зарплата может зависеть от настроения того же упомянутого директора. Жена директора отдельный разговор. Мнения в компании она чаще не имеет, и за большинство своих решений получает от того же директора. К работе относится некомпетентно, но считает себя специалистом во всем, что касается фирмы. На весть о Вашем увольнении отреагируют удивлённо. Хороших сотрудников жена директора уговаривает остаться, а директор орёт и рвёт Ваши заявления / выбрасывает из окон и т.д. Всем обязательно нужно знать причину Вашего ухода и не дай Бог причина в фирме. Вы тогда точно оттуда не уйдете живым. К стати, пока не выполните "условия" директора, он Вам заявление не подпишет. Смешно звучит правда? 21 век на дворе, а в этой компании рабство. Карьерный рост. Есть там люди, которые работают практически с самого основания фирмы и что? Своего мнения они все равно не имеют и директор унижает их и с новыми трудоустроенными сотрудниками в разговоре. Вот такое отношение. Коллеуктив. Цель - докладывать сплетни директору. Если уже пришли в эту компанию, никому не говорите, что реально думаете. Рабочее место. 1 из 10. Техника для дизайнеров не тянет даже иллюстратор с фотошопом вместе включенными.
Что можно улучшить: Поменять руководство (что невозможно).
Плюсы: Офіційне працевлаштування, дружній та професійний колектив, вимогливий керівник - шара нікому не катить. Компанія стабільна, зарплата завжди вчасно, проблем з цим не було жодного разу. Цікаві корпоративи
Что можно улучшить: Проводити більше навчань і тренінгів, бо це дуже помагає розібратися в роботі та покращити свій рівень. Правила роботи прописувати детально, бо трапляються помилки із-за того, що не так розумієш що треба. Столи вже пора купити нові.

Администратор

Плюсы: кофе бесплатно))
Что можно улучшить: Директор всегда всем недоволен!!! Инициатива наказуема! Если надеетесь уходить с работы вовремя - забудьте об этом! Директором приветствуются доносы и стукачество - этим занимаются старожилы компании, его прихлебатели. Их круг стабилен, зато среди обычных сотрудников текучка сумасшедшая. Если хотите почувствовать себя обосранным и виноватым во всех грехах - вам сюда :)

Плюсы: Не очень далеко метро
Что можно улучшить: Глубокая бюрократия и миллион собраний с криками - этим могу резюмировать три месяца в СПВ. То, что часто можно уйти домой в 22.00, даже не проблема. Проблема в том, что все в СПВ настолько затюканные и запуганные, что боятся хоть что-то решить или подсказать, потому, что за ошибку будут истерически выруганы директором. Мотивацию что-либо делать вы потеряете быстро: результат и скорость тут не ценят, тут главное шумиха и собрания, собрания, собрания….. на которых почти невозможно согласовать хоть какое-то решение с директором. При сумасшедшей текучке тут есть пару долгожителей, которые обо всех личных разговорах докладывают директору. Бухгалтерия, они же отдел персонала, никогда не ответят ни на один ваш вопрос - тоже из-за страха и затюканности. Ваше желание уволиться воспримут как личное оскорбление и объявление войны директору. Тех, кто написал заявление отсаживают из отдела на все две оставшиеся недели на гостевое место ближе к жене директора. Чтобы скрыть текучку в интернете, должности называют каждый раз по-разному. Испытательный срок проходит по странному договору с не вашей должностью и «по семейным обстоятельствам». Сочувствую всем, кто попадет в эту компанию, но это решение ваше! ИМХО

Бухгалтер

Плюсы: Есть холодильник, зарплату платят.
Что можно улучшить: Полное отсутствие коммуникации директора с подчиненными, все распоряжения отдаются криком, на собраниях под поедание бутербродов он криком и матом обкладывает всех и вся. Согласовать и вовремя запустить что-либо невозможно. Директор ни с кем не здоровается и в глаза не смотрит. За 6 месяцев работы в спв я каждый день видела плачущих в коридоре и доведенных до истерики девушек. Текучка сумасшедшая.
Плюсы: Коллектив хороший, есть кофе, приятный туалет.
Что можно улучшить: Зарплаты маленькие, крутят там с ними махинации (хотя все официально и зарплата чистая). Начальник не лидер, за матерным словом и адским криком в карман не полезет. Сотрудники боятся заходить к нему в кабинет, не знают своих обязанностей. Все всё перекладывают друг на друга и в итоге все виноваты потому что начальник дал не то задание, а "тупые " не догадались. На деле - директор слишком много на себя берет и считает, что больше никто не справится лучше его. Из-за этого люди сидят на работе и до 23:00 бывает - выслушивают по 4 часа какие они
Плюсы: хороший офис
Что можно улучшить: не парьтесь туда идти Вам даже не перезвонят о решении...

Наша спеціалізація – впровадження інноваційних замкових технологій, імпорт продукції світових провідних брендів, включаючи найсучасніші продукти механічних та електронних систем.