G4S (Group 4 Securicor, Г4С)
Оценка работы G4S

Отзывы сотрудников о компании G4S

Львов
Работает в компании 5 – 10 лет
Охранник
Плюсы:

В компанії працюю давно, все подобається. Зарплату завжди виплачують вчасно. У відпустку відпускають своєчасно, — навіть ще відпускні отримав. Зарплата вся біла.

все підходить.

Львов
Работает в компании 3 – 5 лет
Охранник
Плюсы:

Не доплачивают зарплату или могут доплатить уже в следующем месяце. Это единственный негатив в компании.

Доплачивать зарплату и не помешало б ее вообще повысить.

Охранник
Плюсы: Работаю с 2013 года в компании. Коллектив у нас хороший, ребята-профессионалы своего дела. Начальство адекватное. Поощряет за заслуги. Ставят понятные задачи. Условия проживания тоже нормальные. Очень важно для меня, что зарплату получаю всегда число в число .
Что можно улучшить: Изменить форму, у других фирм есть красивее. И значки может добавить .
Кривой Рог
Работает в компании 3 – 5 лет
Охранник
Плюсы: Работаю в компании более 2-х лет и за это время могу сказать, что требования к работе соответствуют зарплате, хорошо работаешь — хорошо получаешь! В последнее время компания улучшила условия для работы - ввели питание. Руководство профессиональное, "идет на встречу". Зарплату получаю вовремя и в полном объеме. Лентяев и любителей выпить выгоняют.
Что можно улучшить: Пока не сталкивался
Полтава
Охранник
Плюсы: Опишите основные причины работать в этой компании, если бы вы рассказывали другу. кроме как нати новвх товарищей больше добавить не чего не могу
Что можно улучшить: С какими трудностями в работе вы сталкивались? Ваши рекомендации по улучшению рабочего процесса. не соответствующая заработная плата которую обещали

«Охранник» со стажем

Известный в мире крупнейший провайдер услуг по охране и безопасности Group 4 Securicor имеет филиал и в Украине. Наравне с жителями 120 стран украинцы успели оценить качественную и профессиональную работу в отзывах. С 1992 года представительство успешно процветает, расширяясь и предоставляя новые услуги и рабочие места.

Преимущества компании:

• использование международного опыта родительского холдинга;
  • оснащение современной техникой для высококлассного выполнения поставленных задач;
  • ориентация на украинского заказчика;
  • гарантия безопасной транспортировки ценных грузов;
  • обученный и подготовленный штат.

Компания глазами сотрудников: отзывы

«G4S» всегда приветствует у себя в штате энергичных, крепких, выносливых, ответственных и внимательных специалистов. Каждому обеспечивается дополнительное обучение, аттестация, а также выдвигаются особые требования.

Тем, кто решил попробовать свои силы в компании, желательно почитать отзывы о работодателе. В подобном формате подробно рассказывается о буднях специалистов, их графике и особенностях отношений в коллективе и с администрацией. Отзывы дают возможность «неофициально» узнать специфику работы в «G4S».