Работа в NELSA

Отзывы сотрудников о компании NELSA

Компания «NEŁSA» с 2008 года, имея все необходимые разрешения, реализует самостоятельные строительные контракты, как субподрядчик, трудоустраивая к себе высококвалифицированных строителей различных профилей. В нашей компании работают более 300 человек, граждан Польши, Украины, Молдавии, Румынии и Узбекистана.

Наша фирма специализируется в железобетонных работах (арматурщики, монтажники системной опалубки и строительных конструкций, бетонщики, каменщики) и участвует, как субподрядчик, в крупных и значимых строительных контрактах по всей территории Польши. Фирма участвовала в строительстве пяти станций II-й линии Метрополитена в Варшаве, как прямой субподрядчик Итальянско-Турецко-Польского Консорциума AGP, в строительстве Газового терминала в г. Свиноустье на Балтике, строительстве Ж/Д вокзала и прилегающего торгового центра в г. Катовице, строительстве стадиона в г. Вроцлав (Евро 2012), и других важных объектах в Польше.

Головной офис «NEŁSA» Sp. z o.o.
Польша, г. Ополе (OPOLE), ул. Катовицка 67-B

Сайт: http://nelsa.com.ua/