Шоколадница Украина

Шоколадница Украина

Отзывы о Шоколадница Украина

КиевПопытка трудоустройства

Кассир

Плюсы: коллектив хороший

Что можно улучшить: Работу менеджера - это молодые девчули, возомнившие, что они королевы кофейни. Никакой грамотности в общении с гостями и персоналом, компетентности. Работники им нужны , а учить работников никто не стремиться.

Управляющий кофейни

Плюсы: пропало после наблюдения то есть наблюдала со стороны на собеседование передо мной (думала мне кажется)

Что можно улучшить: Директор по персоналу Елена как она представилась вела собеседование передо мной как то не активно типа не заинтересовано я подумала может кандидат не достоин хотя уважения все достойны
после чего дошла очередь и до меня и все тоже по фиговое отношение такое ощущение или своих берут или полных дебилов без опыта короче Елена какае то не понятная Знаете наверно высшему руководству буду писать

БориспольРаботал в компании меньше года

Официант

Плюсы: Уютный ресторанчик терминала Д

Что можно улучшить: Никто не заинтересован в качественном сервесе, главное получить "чай" от клиента. Цены бешеные (кофе 70грн) Обучения просто нет! Что-то хочешь узнать - читай в инете, задалбывай сотрудников. Сам никто ничего не посоветует. Программ о повышении квалификаций нет. И вообще работают только любимчики, если ты не понравился то все условия будут против тебя!

Рецепты жизни «в шоколаде»

Вкусно поесть, отдохнуть в спокойной атмосфере или взбодриться горячим напитком можно только в кофейне.

«Шоколадница» для гостей

Работа «Шоколадницы» началась в 2006 году в Киеве. Сегодня это полноценная сеть из 11 столичных и 7 региональных кофеен. За достаточно короткий период заведение завоевало расположение горожан, положительные отзывы о работе и почетное звание «Законодателя кофейной моды».

В меню находится перечень более чем 30 наименований кофе и кофейных напитков. Посмаковать содержимое горячей чашки можно вприкуску со сладким кусочком «Наполеона», яблочного штруделя или панакоты. Отличным дополнением к ароматному напитку может стать шоколадное фондю или тирамису. Для тех, кто решит подкрепиться более основательно, в меню есть супы, холодные и горячие закуски, основные блюда и салаты.

Что ожидает работников?

Соискатели вакансий перед тем, как сделать свой выбор, могут ознакомиться с отзывами сотрудников о «Шоколаднице». Действующий и бывший персонал кофейни делиться личным опытом, дает советы и подсказки. Также в отзывах о работодателе можно найти информацию о своевременности и размере финансовых поощрений, корпоративных традициях и режиме работы.

Лакки Лучиано (Lucky Luciano)
Кофе Хауз Украина (Coffee House Ukraine)
Вареничная Катюша
Дом Кофе, ТМ