Работа в ЧАО

Отзывы сотрудников о компании ЧАО

Симферополь
Дружественный коллектив, стабильная высокооплачиваемая з.п.+ карьерный рост. Обучение сотрудников на современном оборудовании, различные тренинги, и мастерклассы.

Симферополь
Щикаррный коллектив, прекрасно подобранный по духу. Хорошая заработная плата, гибкий рабочий график, хорошая продукция, лучшая корпоративная культура в довольно крупной сети (которую я встречал)
Оплачиваемый отпуск и соцпакет.

Продавец-кассир

Симферополь
Дружный коллектив. За два года работы в этой компании мы стали как одна семья. Стабильная зарплата четко по графику. Гибкий график. Начальство, которое всегда идет навстречу. За 2 года в этой компании ни разу не было ни с кем конфликтов. Я получила огромный опыт и багаж знаний, которые пригодятся мне в будущем.
Я бы все оставила как есть. Не ушла бы с этой работы, если бы не переехала в другой город по семейным обстоятельствам.

Симферополь
Работаю в компании почти 10 месяцев, за это время получила много опыта как профессионального так и обычного жизненного, очень полюбился коллектив, нашла друзей с которыми мне максимально комфортно, зарплата платиться вовремя, начальство очень лояльное, штрафов нет, хожу на работу и получаю удовольствие!
Минусов не нашёл.

Симферополь
Слаженный позитивный коллектив, любая беда -это общая проблема ! Приятная атмосфера, тёплая компания. Отзывчивость руководства) Хорошие идеи всегда реализуемы. Своевременная оплата труда, задерживали пару раз на 1 день. Гибкий график работы.
21 день недоплачиваемой стажировки! Но по сравнение с годом в армии, пролетели незаметно

Симферополь
Добрый день! Я второй год работаю в Чао. Отличный коллектив, в который приятно влиться. Руководство отлично мотивирует своих сотрудников. Помимо мотивации, всегда можно обратиться к руководству за помощью, если возникнут вопросы (как на работе так и в личной жизни).
Из минусов, хотелось бы поменять форму, но это уже дело вкуса каждого из нас).

Симферополь
Работаю в компании не так давно, но за это время я успела сделать определенные выводы. Сразу хочется выделить то, что опыта работы у меня не было, поэтому было проблематично найти место, в котором обучают с нуля. Когда я пришла в чао, я не имела представления о работе официанта от слова совсем, но со временем я научилась работать с гостями, стала разбираться в кофе и во многом-многом другом. И на самом деле это отличный опыт, потому что все эти знания явно не будут лишними в нашей обычной жизни.

У нас классный коллектив. У нас действительно есть командная работа и ты всегда можешь положиться на любого человека. У нас есть корпоративы и конкурсы. У нас есть смех и хорошее настроение! И это все делает чао особенным заведением, которое я успела очень полюбить ❤
Из минусов хотелось бы выделить неоплаченную стажировку, потому что она длится долго и за это время хотелось бы получать хоть какую-нибудь копеечку. В основном, недостатков я не заметила.

Бармен

Симферополь
Работаю барменом в чао пол года. Изначально утроился сюда официантом, но уже тогда понимал, что хочется какого-то роста и продвижения. Стажировка проходила легко, всё объяснили точно и понятно. На сегодняшний день работа меня устраивает. Приятная атмосфера и дружный коллектив. Хорошая зарплата.

Небольшой минус в том, что пару раз её задержали, но это было не критично.

Если вы хотите продвигаться дальше и учиться чему-то новому качественно, то вам будет интересно начать именно с этого места.
Эмоциональное выгорание при продолжительных рабочих днях.

Кассир

Симферополь
Работаю в чао кассиром-официантом уже больше 2 лет. В самом начале, когда стал вопрос куда устраиваться на работу, решила попробовать себя именно в этом месте, потому что оно всегда было на слуху. Собеседование прошло легко и мне перезвонили через пару часов после его окончания. Стажировка прошла быстро, условие уже непосредственно работы заключалось в знании меню, изучение которого заняло около 1,5 недели. Работа нравится, зарплата выплачивается вовремя, хороший, дружный коллектив, который всё время сближается благодаря нашим владельцам (выезды на корпоративы, совместные задания и т. д.), хорошая обстановка и люди всегда заставляют возвращаться сюда по утрам. Вывод: если вы хотите набраться опыта, получить кучу полезных навыков при этом, работая в хорошем коллективе и за хорошие деньги, то вам точно сюда)
Из минусов можно выделить то, что иногда задерживается доставка формы и приходится работать в старой и иногда поношенной вещи.

Симферополь
1) Добрый день! Работаю в кофейне ЧАО официантом практически пол года. Очень полюбила это место за коллектив и атмосферу. Чувствую себя как дома
Считаю, что каждый создаёт сам себе трудности. Компания предоставляет все условия для работы. На данный момент минусы мною не выявлены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧАО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧАО для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЧАО оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЧАО оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЧАО оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сеть ресторанов Чао - это уютные заведения с приятной атмосферой, вкусной едой и ароматной выпечкой собственного производства. Мы открыты к новым предложениям и приглашаем на  работу активную и харизматичную молодежь. Всегда рады Вам!
Альфа-Банк
Банк ВТБ (ПАО)