Работа в ЧАО
Официант

ЧАО: отзывы о работе на должности

ноябрь 2020
Добрый день! Я второй год работаю в Чао. Отличный коллектив, в который приятно влиться. Руководство отлично мотивирует своих сотрудников. Помимо мотивации, всегда можно обратиться к руководству за помощью, если возникнут вопросы (как на работе так и в личной жизни).
Из минусов, хотелось бы поменять форму, но это уже дело вкуса каждого из нас).

ноябрь 2020
Работаю в компании не так давно, но за это время я успела сделать определенные выводы. Сразу хочется выделить то, что опыта работы у меня не было, поэтому было проблематично найти место, в котором обучают с нуля. Когда я пришла в чао, я не имела представления о работе официанта от слова совсем, но со временем я научилась работать с гостями, стала разбираться в кофе и во многом-многом другом. И на самом деле это отличный опыт, потому что все эти знания явно не будут лишними в нашей обычной жизни.

У нас классный коллектив. У нас действительно есть командная работа и ты всегда можешь положиться на любого человека. У нас есть корпоративы и конкурсы. У нас есть смех и хорошее настроение! И это все делает чао особенным заведением, которое я успела очень полюбить ❤
Из минусов хотелось бы выделить неоплаченную стажировку, потому что она длится долго и за это время хотелось бы получать хоть какую-нибудь копеечку. В основном, недостатков я не заметила.

ноябрь 2020
1) Добрый день! Работаю в кофейне ЧАО официантом практически пол года. Очень полюбила это место за коллектив и атмосферу. Чувствую себя как дома
Считаю, что каждый создаёт сам себе трудности. Компания предоставляет все условия для работы. На данный момент минусы мною не выявлены.
Тинькофф
Альфа-Банк