Террін, ТзОВ
Оценка работы Террін, ТзОВ

Отзывы сотрудников о компании Террін, ТзОВ

Плюсы: До A la minute я работал в Сушие и с уверенностью могу сказать, что здесь работать лучше и комфортней. Из описанных страшилок ничего на себе, к счастью, не пришлось испытать. Все условия и обязательства выполняются. Даже не знаю что ещё добавить...
Что можно улучшить: Отрицательные стороны скорее не от самого места работы, а самой специфики :) Например, на праздники как сейчас, такое впечатление, что накормить нужно пол населения планеты. Причём именно в нашем ресторане :D
Плюсы: Я очень сожалею, что пришлось уволиться в связи с семейными обстоятельствами. Компания хорошая: белая зарплата, все понятно и прозрачно – с тебя требуют много, но много дают взамен!!!
Что можно улучшить: За 4 года отрицательного почти не было. Бывают конечно трудные клиенты, но хороших людей всё равно больше.
Плюсы: Уже третий год работаю. Всё устраивает, особенно всякие бонусы вроде разных льгот и возможностей, как, например, соревнований и тренировок по футболу (только для работников компании). И то ли я человек не конфликтный, то ли мне с колективом повезло.
Что можно улучшить: Смешно читать опусы уволенных за нарушения. Хотя оно и понятно.
Плюсы: Бачу, що багто чого змінилось у компанії після написання останніх відгуків про неї на цьому сайті. Тепер працювати тут приємно і цікаво. Особисто для мене. Я бачу класні перспективи для себе і розуміння з боку керівників. Плюс нормальна ЗП і класний колектив.
Что можно улучшить: Халтурити не вийде )

ТзОВ «Террін» ДП ПАТ «Концерн Галнафтогаз» - управлінська компанія з розвитку ресторанного бізнесу. Колектив компанії - це єдина команда професіоналів, яка йде до спільної мети.

Фото от сотрудников компании Террін, ТзОВ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Террін, ТзОВ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Террін, ТзОВ для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Террін, ТзОВ 0 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 30 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Террін, ТзОВ

4 сотрудников компании Террін, ТзОВ оценили оплату труда на 0,0 из 5

💼 Как сотрудники Террін, ТзОВ оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Террін, ТзОВ оценили работу начальства на 0,0 из 5

📈 Как сотрудники Террін, ТзОВ оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Террін, ТзОВ оценили карьерный рост в компании на 0,0 из 5