Корчма Тарас Бульба
Работа в Корчма Тарас Бульба
Оценка работы Корчма Тарас Бульба

Отзывы о работе в Корчма Тарас Бульба — Москва

Менеджер ресторана

Плюсы:

Слышала от знакомых много историй, про то как их увольняли не выплатив зарплату в разных ресторанах во время коронавируса. И понимаю, как мне повезло на самом деле. Нам все это время платили во время. Не пожалела ни секунды, что здесь работаю. Отличный коллектив и адекватное руководство.

частые собрания — по реже устраивать.

Плюсы:

В сотрудника вкладываются и хотят такой же отдачи. Бесплатно обучают, стажировка оплачивается, за форму платить не нужно, питание включено. Так что если ты пришел работать и делаешь всё по совести — в обиде не останешься. Всегда пойдут навстречу, если что-то сломалось или разбилось, сразу вычитать не будут, разберутся, что к чему. На кухне за качеством следят, чтобы все было свежее. Если гость пожалуется — то вот тут начнется … потому что многие из них ходят годами, знают владельцев лично.

С дисциплиной строго очень.

Официант

Плюсы:

Работаю тут официанткой. Зп нормальнвая, платят вовремя, чаевые неплохие дают. График работы у меня 2/2, мне так больше нравится, чем 5/2, дома можно успеть переделать все за 2 дня)).

Из минусов, конечно ноги устают к концу смены, особенно в выходные, когда много людей.

Официант

Плюсы:

Работа, как работа. Платят исправно, для меня это главное. Отгулы дают, главное предупреждать заранее, а еще лучше замену себе найти)), тогда вообще без проблем.

клиенты бывают разные — и нахамят, а тебе нужно молчать и улыбаться, чтобы "штраф" не получить.

Официант

Плюсы:

зарплата, бонусы, график, совмещение — я студент.

увеличить время на обед, давать время на отдышаться от такой беготни, по 3–5 столик за раз обслуживаем.

Официант

Плюсы:

Раздражают нытики пишущие что все было плохо. штрафовали…не доплачивали… Так может стоило нормально работать, выкладываться, быть с посетителями вежливыми. Вот я например лингвист по образованию., но работаю простой официанткой в ресторане на Петровке с зарплатой выше чем мне бы платили по профессии, обслуживаю иностранцев, они оставляют чай в баксах и увольняться не собираюсь! А вы дальше нойте.

все отлично!

Повар

Плюсы:

Работала поваром на Ленинском проспекте, там же недалеко снимала квартиру, денег хватало на все. Уволилась потому что уехала на родину.

Жесткий график, требуют быстрой подачи блюд.

Официант

Плюсы:

Мне сразу сказали работа не для лентяев! Рассказали про сложные ситуации которые могут возникнуть про "штрафые" санкции — я изначально знал куда устраиваюсь. В феврале 2 года и я доволен, особенно своим доходом. Директор видит что я впахиваю и поэтому в отпускает без проблем.

Хотел бы чтобы на обед выделяли больше времени… а то частенько ем на ходу вбегая в кухню за готовой порцией.

Официант

Плюсы:

Помогли оформить документы для работы — сама я приезжая. За долгое время наконец то стала нормально получать еще и на чай люди тут оставляют хорошо.

Нервная и тяжелая работа, иногда начинаю подумывать об уходе… но вспоминаю про зп и это сдерживает… пока.

Официант

Плюсы:

Проработал полтора года — тогда еще в универе учился, считаю, что как подработка — место отличное: +график плавающий, можно пол дня работать +с зарплатой ни разу не было задержек +бесплатно кормят причем очень вкусно и сытно.

Но к мсожалению для меня руководство не нашло повышения до администратора, хотя приеме на раьботу это обсуждалось. я стал активно форсить вакансии и ушел в лдругой ресторан на должность Админа.

Официант

Плюсы:

взяли без опыта, с коллективом сразу подружилась из явных плюсов: *чаевые *реальный опыт в жизни *прям вырабатывается стрессоустойчивость.

да все нормально, все устраивает.

Администратор

Плюсы:

был админом в Одинцово, вроде подмосковье, а народу хватало… даже иностранцы нас посещали. Отработал 5 лет, сейчас свой бизнес строю.

соплякам тут не место, сдуются в миг.

Официант

Плюсы:

меня лично взяли без опыта))был полной бездарностью — обучили с 0 и теперь я мега крутой барменщик, денег получаю нормально так.

бывают переработки, или после смены просят помочь разгрузить алкоголь…

Официант

Плюсы:

хорошее место для подработки у студентов, потому что гибкий график можно совмещать и денежку зарабатывать.

пару раз "штрафовали" за опоздание.

Официант

Плюсы:

работал здесь год официантом после универа, абсолютно без знаний в этой сфере (по образованию я рекламщик)) На удивление неплохой чай выходил здесь именно) Нормальный зав рестораном, идет навстречу и все конфликты гасит сам.

тяжелая работа, многие ломаются сразу же, физ подготовку нужно иметь…

Официант

Плюсы:

меня сюда позвал друг из подобной сети ресторанов, где убрали нижнюю планку оклада и стали платить копейки. Здесь было обещано стабильная зп + чай. Так и есть.

ну я бы еще людей взял, зал большой и поток тоже, иногда даже на кухне запара, что уж об официантах говорить.

Официант

Плюсы:

расположение, есть рост для тех у кого опыт, средняя для этой сферы зп. обеды компания оплачивает. Работала в трех сетях, здесь лучшие условия по мне так))

есть текучка с кадрами, тяжелая работа, т.к. из цены-качества проходимость огромная (ресторан на Петровке)… к этому нужно быть готовым.

Официант

Плюсы:

зарплата неплохая реально, выплачивают обещанное, можно договориться по графику. соблюдают тк рф. адекватные коллеги и коллектив молодой, дружный.

в штате не хватает рук для большого ресторана. Об этом 100 раз говорили, но все равно — проблему как-то решать надо, а руководство не решает.

Официант

Плюсы:

нормированный график, редкие задержки, условия рабочего места, всегда есть клиента, а значит чаевые)

разное бывает, иногда "штрафуют" и не считаю, что оправданно, бывают скандалы с битьем посуды. Нервы нужны крепкие сюда (

Официант

Плюсы:

берут без опыта, учат сами, работа в нормальном коллективе — это прям плюс! Иногда подстраховывают. платят два раза месяц на карту.

как у всех таких сетей — аврала)) и работа на ногах по 10 часов.

Фото от сотрудников компании Корчма Тарас Бульба

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корчма Тарас Бульба

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Корчма Тарас Бульба для трудоустройства?

⚡ Из 107 сотрудников компании Корчма Тарас Бульба 27 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 73 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Корчма Тарас Бульба

107 сотрудников компании Корчма Тарас Бульба оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Корчма Тарас Бульба оценивают начальство компании?

107 сотрудников компании Корчма Тарас Бульба оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Корчма Тарас Бульба оценивают карьерный рост в компании?

107 сотрудников компании Корчма Тарас Бульба оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5