Корчма Тарас Бульба
сеть ресторанов

Корчма Тарас Бульба

Отзывы о Корчма Тарас Бульба

официант

Плюсы:

Проработал полтора года — тогда еще в универе учился, считаю, что как подработка — место отличное: +график плавающий, можно пол дня работать +с зарплатой ни разу не было задержек +бесплатно кормят причем очень вкусно и сытно.

Но к мсожалению для меня руководство не нашло повышения до администратора, хотя приеме на раьботу это обсуждалось. я стал активно форсить вакансии и ушел в лдругой ресторан на должность Админа.

официант

Плюсы:

взяли без опыта, с коллективом сразу подружилась из явных плюсов: *чаевые *реальный опыт в жизни *прям вырабатывается стрессоустойчивость.

да все нормально, все устраивает.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Администратор

Плюсы:

был админом в Одинцово, вроде подмосковье, а народу хватало… даже иностранцы нас посещали. Отработал 5 лет, сейчас свой бизнес строю.

соплякам тут не место, сдуются в миг.

официант

Плюсы:

меня лично взяли без опыта))был полной бездарностью — обучили с 0 и теперь я мега крутой барменщик, денег получаю нормально так.

бывают переработки, или после смены просят помочь разгрузить алкоголь…

официант

Плюсы:

хорошее место для подработки у студентов, потому что гибкий график можно совмещать и денежку зарабатывать.

пару раз "штрафовали" за опоздание.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

официант

Плюсы:

работал здесь год официантом после универа, абсолютно без знаний в этой сфере (по образованию я рекламщик)) На удивление неплохой чай выходил здесь именно) Нормальный зав рестораном, идет навстречу и все конфликты гасит сам.

тяжелая работа, многие ломаются сразу же, физ подготовку нужно иметь…

официант

Плюсы:

меня сюда позвал друг из подобной сети ресторанов, где убрали нижнюю планку оклада и стали платить копейки. Здесь было обещано стабильная зп + чай. Так и есть.

ну я бы еще людей взял, зал большой и поток тоже, иногда даже на кухне запара, что уж об официантах говорить.

официант

Плюсы:

расположение, есть рост для тех у кого опыт, средняя для этой сферы зп. обеды компания оплачивает. Работала в трех сетях, здесь лучшие условия по мне так))

есть текучка с кадрами, тяжелая работа, т.к. из цены-качества проходимость огромная (ресторан на Петровке)… к этому нужно быть готовым.

официант

Плюсы:

зарплата неплохая реально, выплачивают обещанное, можно договориться по графику. соблюдают тк рф. адекватные коллеги и коллектив молодой, дружный.

в штате не хватает рук для большого ресторана. Об этом 100 раз говорили, но все равно — проблему как-то решать надо, а руководство не решает.

официант

Плюсы:

нормированный график, редкие задержки, условия рабочего места, всегда есть клиента, а значит чаевые)

разное бывает, иногда "штрафуют" и не считаю, что оправданно, бывают скандалы с битьем посуды. Нервы нужны крепкие сюда (

официант

Плюсы:

берут без опыта, учат сами, работа в нормальном коллективе — это прям плюс! Иногда подстраховывают. платят два раза месяц на карту.

как у всех таких сетей — аврала)) и работа на ногах по 10 часов.

официант

Плюсы: зарплата и чаевые в этой сети очень неплохие, здесь без обмана. Отсутствие требований к опыту, учат сами.

Что можно улучшить: ну официанты - это беготня, присесть или пообедать спокойно точно не получтся. Сложно с людьми бывает, неадекват(

продавец

Плюсы: опыт в стабильной компании, зп, есть повышение.

Что можно улучшить: много работы от слова очень) бывает неадекват среди посетителей, так как у нас цены невысокие. общаться надо со всеми вежливо, за этим строго следят)

официант

Плюсы: график можно ставить как хочешь - 2 на 2, 5 на 2, полдня и пр, центр города, нормальный коллектив, нет задержек зп.

Что можно улучшить: периодические переработки и задержки, не хватает рабочих рук.

МоскваРаботает в компании меньше года

официант

Плюсы: оформление в штат и зп белая, берут без опыта. нет долгих собеседований.

Что можно улучшить: Работаю 3 месяца, за это время уже скопилась усталось... Напряженка нереальная

официант

Плюсы: зарплата и график. Мне важен был скользящий график. Для Москвы по сумме зп выше среднего, т.к. большой поток, а это чаевые. И выходные когда хочешь т.к. график согласовываются со всеми. Надо мне в среду выходной-строим так график.

Что можно улучшить: работа на ногах по 12 часов, посетители разные. Нелегка работа официанта)))

Москва Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Одно хамство и обман. Директора хамы ни одного приличного слова только то и делают что матом разговаривают. На счёт денег то не получите то что хотите только одни штрафы за все хотя работать надо с утра до ночи. Нельзя сидеть стоять разговаривать даже на рабочем месте не разрешено быть если не один сразу штраф. Спорченную продукцию нельзя выбрасывать тоже все оплачивать будут сотрудники мол не умеете продавать. Одним словом обман и все в не закона.

Официантка

Плюсы: Работаю официанткой в кормче Тарас Бульба с 2016 года. Удобно то, что сменный график, всегда есть возможность подмениться или отпросится. Начальство идёт на уступки без проблем. Зарплата нормальная, плюс чаевые и бесплатное трёхразовое питание.

Что можно улучшить: Все и так отлично

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: В эту сеть может устроиться любой! Без документов, мед. книжки...

Что можно улучшить: Для начала, руководству не мешало бы получить хоть среднее специальное образование.... ну или научиться разговаривать и не подражать "хозяину медной горы"...

Москва Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Всё что раннее писали - правда. Сама там работала. И поверьте, нормальные люди там не задерживают.

Тарас Бульба – накормим по-казацки

Украинская кухня – это сплав истории, хорошего вкуса и уникальных блюд. Украинский борщ знают и уважают не только на территории Украины, России, Европы, но на других континентах нашей планеты. Рестораны «Корчма Тарас Бульба» – это сплав украинских традиций и российского маркетинга.

Работа в «Корчме Тарас Бульба»

Система общепита – это в первую очередь – люди. От умения поваров, кондитеров и прочего обслуживающего персонала зависит не только вкус блюда, но и безопасность клиента. Кроме кухонного персонала ресторанам требуются хостес, управляющие, официанты, специалисты по доставке продуктов, курьеры.

Что желает видеть работодатель:

• профессионализм;
  • честность;
  • желание учиться и совершенствовать.

Что предлагают соискателям:

• индивидуальный график согласно должности;
  • заработная плата и система бонусов;
  • соцпакет;
  • бесплатное питание во время смены;
  • возможность карьерного роста.

Отзывы сотрудников о ресторане «Корчма Тарас Бульба»

Как говорил казак «как я тебя породил…так я тебя и накормлю». Хорошие отзывы о работодателе – это довольный работник, и как следствие, довольный клиент. Поэтому прочитайте отзывы о работе, сделайте выводы и приходите к Тарасу Бульбе.

Кофе Тайм Украина (Coffee Time Ukraine)
Суши 24
Reikartz Hotel Group (Рейкартз)
Shooters, развлекательный комплекс
Виктория