Корчма Тарас Бульба

Корчма Тарас Бульба

Отзывы о Корчма Тарас Бульба

Москва Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Одно хамство и обман. Директора хамы ни одного приличного слова только то и делают что матом разговаривают. На счёт денег то не получите то что хотите только одни штрафы за все хотя работать надо с утра до ночи. Нельзя сидеть стоять разговаривать даже на рабочем месте не разрешено быть если не один сразу штраф. Спорченную продукцию нельзя выбрасывать тоже все оплачивать будут сотрудники мол не умеете продавать. Одним словом обман и все в не закона.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Официантка

Плюсы: Работаю официанткой в кормче Тарас Бульба с 2016 года. Удобно то, что сменный график, всегда есть возможность подмениться или отпросится. Начальство идёт на уступки без проблем. Зарплата нормальная, плюс чаевые и бесплатное трёхразовое питание.

Что можно улучшить: Все и так отлично

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: В эту сеть может устроиться любой! Без документов, мед. книжки...

Что можно улучшить: Для начала, руководству не мешало бы получить хоть среднее специальное образование.... ну или научиться разговаривать и не подражать "хозяину медной горы"...

Москва Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Всё что раннее писали - правда. Сама там работала. И поверьте, нормальные люди там не задерживают.

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: нет, кидалово

Что можно улучшить: Не соблюдение ТК РФ,директора требуют раздавать флаерсы в мороз,затягивать гостей с улицы ,ходить по подъездам,расклеивать всякую дрянь,чтоб привлекать гостей.Директора унижают честь и достоинство своих сотрудников,а потом удивляются ,по чему такая текучка кадров.Выдуманные штрафы,которые лишают возможности получить свою мизерную ставку. Бухгалтерия ,которая высчитывает все на свете с твоей з.п,а потом при ее получении делают вид,как будто я ее одалживаю у них.Служба контроля,ведет себя ,как последние ***продукцию(книги,календари,футболки...)это ресторан ,а не рынок.Люди работают по 15 часов за 1000 руб.Уважаемые бывшие коллеги цените себя и меняйте место своей работы,потому что вы не дерево,и достойны лучшего работодателя

Тарас Бульба – накормим по-казацки

Украинская кухня – это сплав истории, хорошего вкуса и уникальных блюд. Украинский борщ знают и уважают не только на территории Украины, России, Европы, но на других континентах нашей планеты. Рестораны «Корчма Тарас Бульба» – это сплав украинских традиций и российского маркетинга.

Работа в «Корчме Тарас Бульба»

Система общепита – это в первую очередь – люди. От умения поваров, кондитеров и прочего обслуживающего персонала зависит не только вкус блюда, но и безопасность клиента. Кроме кухонного персонала ресторанам требуются хостес, управляющие, официанты, специалисты по доставке продуктов, курьеры.

Что желает видеть работодатель:

• профессионализм;
  • честность;
  • желание учиться и совершенствовать.

Что предлагают соискателям:

• индивидуальный график согласно должности;
  • заработная плата и система бонусов;
  • соцпакет;
  • бесплатное питание во время смены;
  • возможность карьерного роста.

Отзывы сотрудников о ресторане «Корчма Тарас Бульба»

Как говорил казак «как я тебя породил…так я тебя и накормлю». Хорошие отзывы о работодателе – это довольный работник, и как следствие, довольный клиент. Поэтому прочитайте отзывы о работе, сделайте выводы и приходите к Тарасу Бульбе.

Domino's Pizza Ukraine (Доминос Пицца Украина)
Hyatt Regency Kyiv (Хаятт Ридженси Киев)
Ореанда, МК
Excelsior