Корчма Тарас Бульба
сеть ресторанов

Корчма Тарас Бульба

Отзывы о Корчма Тарас Бульба

Плюсы:

коллектив неплохой, питание.

помимо своих обязанностей вы будете выполнять работу, которая не связана с вашей должностью. денег вы за это, естественно, получать не будете. касательно зарплаты: стабильно задерживают на несколько месяцев. постоянные проверки ресторана разными службами надзора. нехватка рабочей силы, обусловлено это низкой зарплатой. положительные отзывы о такой работе оставляют, скорее всего, люди не уважающие свой труд, либо руководство, которое нуждается в сотрудниках.

Заведующий

Плюсы:

плюсов нет.

Сразу хочу сказать, что все положительные отзывы на подобных сайтах пишут специальные люди. В данном заведении это вменяется в обязанность управляющей компании и сотрудникам. Посмотрите сами, каким языком написаны отзывы, а главное — какая мотивация должна быть у человека, чтобы такое писать? Такого мерзкого, хамского, абсолютно жлобского отношения к людям я не видел больше нигде. Владелец компании хам. Все держится на страхе, текучка кадров страшная, проработать более полугода — подвиг. Работников с зарплатой — это правило. Более ... места в жизни не встречал. Не рекомендую никому ни за какие коврижки.

Официант

Плюсы:

Работаю тут официанткой. Зп нормальнвая, платят вовремя, чаевые неплохие дают. График работы у меня 2/2, мне так больше нравится, чем 5/2, дома можно успеть переделать все за 2 дня)).

Из минусов, конечно ноги устают к концу смены, особенно в выходные, когда много людей.

Официант

Плюсы:

Работа, как работа. Платят исправно, для меня это главное. Отгулы дают, главное предупреждать заранее, а еще лучше замену себе найти)), тогда вообще без проблем.

клиенты бывают разные — и нахамят, а тебе нужно молчать и улыбаться, чтобы "штраф" не получить.

Официант

Плюсы:

зарплата, бонусы, график, совмещение — я студент.

увеличить время на обед, давать время на отдышаться от такой беготни, по 3–5 столик за раз обслуживаем.

Официант

Плюсы:

Раздражают нытики пишущие что все было плохо. штрафовали…не доплачивали… Так может стоило нормально работать, выкладываться, быть с посетителями вежливыми. Вот я например лингвист по образованию., но работаю простой официанткой в ресторане на Петровке с зарплатой выше чем мне бы платили по профессии, обслуживаю иностранцев, они оставляют чай в баксах и увольняться не собираюсь! А вы дальше нойте.

все отлично!

Повар

Плюсы:

Работала поваром на Ленинском проспекте, там же недалеко снимала квартиру, денег хватало на все. Уволилась потому что уехала на родину.

Жесткий график, требуют быстрой подачи блюд.

МоскваРаботает в компании

Официант

Плюсы:

Мне сразу сказали работа не для лентяев! Рассказали про сложные ситуации которые могут возникнуть про "штрафые" санкции — я изначально знал куда устраиваюсь. В феврале 2 года и я доволен, особенно своим доходом. Директор видит что я впахиваю и поэтому в отпускает без проблем.

Хотел бы чтобы на обед выделяли больше времени… а то частенько ем на ходу вбегая в кухню за готовой порцией.

официант

Плюсы:

Помогли оформить документы для работы — сама я приезжая. За долгое время наконец то стала нормально получать еще и на чай люди тут оставляют хорошо.

Нервная и тяжелая работа, иногда начинаю подумывать об уходе… но вспоминаю про зп и это сдерживает… пока.

официант

Плюсы:

Проработал полтора года — тогда еще в универе учился, считаю, что как подработка — место отличное: +график плавающий, можно пол дня работать +с зарплатой ни разу не было задержек +бесплатно кормят причем очень вкусно и сытно.

Но к мсожалению для меня руководство не нашло повышения до администратора, хотя приеме на раьботу это обсуждалось. я стал активно форсить вакансии и ушел в лдругой ресторан на должность Админа.

официант

Плюсы:

взяли без опыта, с коллективом сразу подружилась из явных плюсов: *чаевые *реальный опыт в жизни *прям вырабатывается стрессоустойчивость.

да все нормально, все устраивает.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Администратор

Плюсы:

был админом в Одинцово, вроде подмосковье, а народу хватало… даже иностранцы нас посещали. Отработал 5 лет, сейчас свой бизнес строю.

соплякам тут не место, сдуются в миг.

официант

Плюсы:

меня лично взяли без опыта))был полной бездарностью — обучили с 0 и теперь я мега крутой барменщик, денег получаю нормально так.

бывают переработки, или после смены просят помочь разгрузить алкоголь…

официант

Плюсы:

хорошее место для подработки у студентов, потому что гибкий график можно совмещать и денежку зарабатывать.

пару раз "штрафовали" за опоздание.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

официант

Плюсы:

работал здесь год официантом после универа, абсолютно без знаний в этой сфере (по образованию я рекламщик)) На удивление неплохой чай выходил здесь именно) Нормальный зав рестораном, идет навстречу и все конфликты гасит сам.

тяжелая работа, многие ломаются сразу же, физ подготовку нужно иметь…

официант

Плюсы:

меня сюда позвал друг из подобной сети ресторанов, где убрали нижнюю планку оклада и стали платить копейки. Здесь было обещано стабильная зп + чай. Так и есть.

ну я бы еще людей взял, зал большой и поток тоже, иногда даже на кухне запара, что уж об официантах говорить.

официант

Плюсы:

расположение, есть рост для тех у кого опыт, средняя для этой сферы зп. обеды компания оплачивает. Работала в трех сетях, здесь лучшие условия по мне так))

есть текучка с кадрами, тяжелая работа, т.к. из цены-качества проходимость огромная (ресторан на Петровке)… к этому нужно быть готовым.

официант

Плюсы:

зарплата неплохая реально, выплачивают обещанное, можно договориться по графику. соблюдают тк рф. адекватные коллеги и коллектив молодой, дружный.

в штате не хватает рук для большого ресторана. Об этом 100 раз говорили, но все равно — проблему как-то решать надо, а руководство не решает.

официант

Плюсы:

нормированный график, редкие задержки, условия рабочего места, всегда есть клиента, а значит чаевые)

разное бывает, иногда "штрафуют" и не считаю, что оправданно, бывают скандалы с битьем посуды. Нервы нужны крепкие сюда (

официант

Плюсы:

берут без опыта, учат сами, работа в нормальном коллективе — это прям плюс! Иногда подстраховывают. платят два раза месяц на карту.

как у всех таких сетей — аврала)) и работа на ногах по 10 часов.

Тарас Бульба – накормим по-казацки

Украинская кухня – это сплав истории, хорошего вкуса и уникальных блюд. Украинский борщ знают и уважают не только на территории Украины, России, Европы, но на других континентах нашей планеты. Рестораны «Корчма Тарас Бульба» – это сплав украинских традиций и российского маркетинга.

Работа в «Корчме Тарас Бульба»

Система общепита – это в первую очередь – люди. От умения поваров, кондитеров и прочего обслуживающего персонала зависит не только вкус блюда, но и безопасность клиента. Кроме кухонного персонала ресторанам требуются хостес, управляющие, официанты, специалисты по доставке продуктов, курьеры.

Что желает видеть работодатель:

• профессионализм;
  • честность;
  • желание учиться и совершенствовать.

Что предлагают соискателям:

• индивидуальный график согласно должности;
  • заработная плата и система бонусов;
  • соцпакет;
  • бесплатное питание во время смены;
  • возможность карьерного роста.

Отзывы сотрудников о ресторане «Корчма Тарас Бульба»

Как говорил казак «как я тебя породил…так я тебя и накормлю». Хорошие отзывы о работодателе – это довольный работник, и как следствие, довольный клиент. Поэтому прочитайте отзывы о работе, сделайте выводы и приходите к Тарасу Бульбе.

DavClub (ДАВ Клуб), туроператор
FreshLine