Работа в Сушия (Sushiya)
Оценка работы Сушия

Отзывы о работе в Сушия — Киев

Официант

Плюсы:

Нет, к сожалению.

Ребята которые заинтересовались вакансией ресторана Сушия, не тратьте зря свое драгоценное время и нервы. Такого скотского отношения как там я никогда не видела, ушла чтобы не потерять уважение к себе и не дать смешать себя с грязью, зарплаты смешные, руководство это сущее недоразумение, в до лице администратора которому я хочу пожелать всегда помнить с чего вы начинали и как больно можно упасть, не стоит возвышать себя до небес, и издеваться над людьми, она даже не соизволит поздороваться со своими «рабами», все мы по сути одинаковые. Пообщавшись с официантами, стало понятно что это всё шарашкина контора, люди не могут неделями сдать меню, просто потому что руководству так выгоднее, зарплата это просто обнять плакать, так что подумайте прежде чем пойти туда работать! Желаю всем хорошей работы на которую вы будете с удовольствием ходить, адекватных и человечных руководитель и всего самого наилучшего!

Водитель-курьер

Плюсы:

Не успел рассмотреть.

При попытке договориться на собеседование, меня спросили по то где я работал до этого, я честно сказал, что работал два раза с перерывами в «помойной яме» мистер кет. Про помойную я пишу, но по телефону не говорил. У меня узнали фамилию и сказали, что наведут справки. Это справедливо, да и бояться мне нечего иначе я молчал бы в тряпочку. После разговора, Внимание! Я ложу трубку и не успев дойти из комнаты в кухню, мне перезванивают и говорят, что я уволен за воровство. Кто сказал, что это за информация конечно не сказали, но я так понимаю, что вместе с тем как набрать «Секретный» номер телефона и расспросить о сотруднике, который работал в компании больше года назад, надо время. Итог, я конечно за такой разговор ни чего теперь не смогу, не ожидал. а вот с котами, буду разбираться в суде. Я у адвоката был уже через пол часа. Если же они открестятся, а так и будет, я знаю почему уволился. Во первых там не платят ЗП, а во вторых я периодически работаю поваром в Чехии по контракту, и тогда у меня подходило время выезда. Да ещё я был на больничном, так что посмотрим, что скажут в котах. А вам посоветую, прежде чем кого-то оклеветать, включите мозги, и сделайте запрос официально, а не включайте своих карманных стукачей. Уволен я по собственному желанию и ни каких не объяснительных, ни заявлений ни от меня ни на меня нет. Ваша компашка пробила дно супер работодателей! Поздравляю!

Плюсы:

Відсутні

Не рекомендую компанію для працевлаштування. Можуть самі по собі змінити умови і не поставити людину до відома. Керівництво живе в своєму світі. Співробітників ігнорують. Обов’язки ростуть в арифметичній прогресії. Зарплата нижче середньо ринкової - не переглядається (навіть якщо обіцяють). Якщо отримаєте пропозицію або хочете влаштуватись на будь-яку позицію — раджу обходити стороною і не витрачати даремно час!

Официант

Плюсы:

В общем скажу так, я попыталась устроиться. Договорились о стажировке (которая кстати не оплачивается, что у меня вызвало подозрение). Пришла, поприветстовала гостей, повыдавала меню (продлилось где-то это все до двух часов), а потом со мной поговорили и сказали, что я не подхожу, ведь человек в свой первый день, только пришедшый в ресторан, будет и бегать как прокаженый й и с улыбкой до ушей. И эще до этого я работала в Маке и Мультиплексе (место работы хорошее, лучше не видела, но вот только с вариантами смен на стационаре не очень подходит). Такого скотского отношения я эще не выдела. Даже и не пытайтесь туда устроиться, за 12 гривен в час и непонятно какие чаевые, оно того не стоит.

Все.

Повар

Плюсы:

Колектив технології.

По-перше, чого я це пишу, це тому що компанія заїбала виплачувати нам зарплату тоді, коли їм захочеться. Хай не приводять нічого в своє виправдання. Вони всі піздуни, інакше я сказати не можу. Сказали одну дату, наїбали на 5 днів. Хай кожному з них це боком вилізе і той, хто проєбався, відповідає за свої вчинки. Чомусь я відповідаю за свої пройоби! Навчитись тут можна хіба що, як виживати.

Треба покращити взаємодію консультантів зі «звичайними людьми». Вони вважають, що знають краще і бачать дуже багато. Насправді ні!

Сушист

Плюсы:

Молодой колектив которий всегда поможет подскажет, чистая кухня, хороший шеф и директор.

Зп не мешало бы поднять, график как-то регулировать (то слишком много поваров не развернутся, то мало что некому помочь), нужно место для обеда и раздевалка мужская отдельно от женской.

Старший повар

Плюсы:

Єдиним ВЕЛИКИМ плюсом в цій компанії завжди був колектив ресторану.

В компанії я пропрацював трохи більше 5 років (всі 5 років працював на одному ресторані). Пройшов шлях від стажера-рисовара до старшого зміни з подальшим пониженням до кухаря другого розряду.) В перспективі, напевно, я міг би стати і Су-шефом, але якщо чесно, то зо останні 2 роки в мене пропало будь-яке бажання працювати далі в цій компанії.

Плюси: — крутий колектив, який за 5 років змінювався дууууже велику кількість разів (не всі люди можуть довго працювати в такому «пеклі»); — досвід і навики, отримані в ході роботи (цьому вас не зможуть навчити на майстеркласах і курсах).

Щодо мінусів, я вважаю, що в цій компанії він всього ОДИН — це керівництво. Керівництво не в плані директора або шефа ресторану, ні. Це люди які працюють в центральному офісі, які займають найвищі посади в компанії (ЦОшніки і консультанти, як ми їх мило називали). Люди, які на мою думку просто знищують одну з колись найкащих компаній, в сфері харчування. І вже в свою чергу з цього великго мінусу з"являються інші, такі як: — нестримні умови праці (ми просто фізично не встигали робити все, що від нас вимагалося, інколи було відчуття, що потрапив, і при цьому нам говорили, що ми просто погано працюємо); — постійні звільнення (звільняються не тільки ті хто працювали 1–1,5 місяці, а й люди які проробили в компанії 3 і більше років); — нехватка досвідченого песоналу на ресторанах (хоча ті ж ЦОшніки заявляють, що ресторани вкомплектовані персоналом на 90%) — значно знизилася якість продуктів і збільшилася кількість скарг, таке відчуття, що головний лозунг компанії - «Економія — це наше все»; — низький рівень зарплати.

Я ще довго міг би описувати всі мінуси, які з"явилися в компанії, але думаю, що і так все зрозуміло) Єдине про що я жалію після свого звільнення — це те, що не зробив цього раніше.

Всім охочим працювати в Сушия рeкомендую добре подумати перед тим як туди влаштовуватися.

P.S: понизили мене якраз за те, що я не мовчав, а говорив про всі ці речі в голос. Тим самим, як мені сказали, проявляючи неповагу до компанії) P.P.S: їм (ЦОшнікам) на вас просто ...)

Плюсы:

Хороший коллектив, кроме начальства. Дешёвое питание для персонала.

Работал на Смарт Плазе. Зам деректора не умеет общаться с персоналом, грубит и орёт. Все либо терпят её отношение к себе, либо переводяться, а некоторые увольняются. Она выскажет все что она думает о тебе и будет смеяться над тобой, потому что ты ей ничего не можешь сказать в ответ, что бы не нагрубить. Угрожает увольнением. Я выходил на замены на другие рестораны, общаясь с деректорами или замами, упоминав о ней, мне сказали, что каждый кто приходит на замену с Смарт Плазы, все поголовно жалуються. А директора говорили, что лучше бы перевести её, чем переводить персонал или давать увольняться. Я ушёл только по одной причине. Компания хорошая, я нашёл много друзей и даже девушку. И я надеюсь, что этот отзыв я оставляю не зря. Такой человек как она не достойна такой должности.

Повар

Плюсы:

Работать можно, зарплата без задержек, со стороны директора и шефа нормальные отношения, на этом все для новичков хорошая школа.

Сталкивалась с развитием карьерного роста.

Бармен

Плюсы: Молодой коллектив, адекватное отношение директора и менеджеров, дешевое и вкусное питание.
Что можно улучшить: Недостаток персонала, постоянные переработки, низкая зп. На должность берут любого, даже полного ., если он сам приходит. Уважаемые ресерчеры... Научитесь искать людей.

Бармен

Плюсы: Легко получить работу, берут всех (в адекватных пределах). Работа без опыта, всему учат. Предлагают скидку на питание для сотрудников. Небольшой шанс на карьерное продвижение (но оно того не стоит).
Что можно улучшить: Постоянная нехватка сотрудников. Приходиться много работать, выходные бывало раз в неделю, и все-равно менеджер может позвонить, попросить выйти на замену в другой ресторан. Была проблема с формой для сотрудников - некоторые работали во всем своем.

Плюсы: Сеть ресторанов современной японской кухни «Сушия» вошла в тройку лучших работодателей отрасли по версии одного из самых популярных общественно-политических изданий Украины – журнала «Фокус». По результатам опроса общественного мнения, который проходил на сайте издания «Фокус» с 6 по 15 ноября 2015 года «Сушия» заняла второе место в категории «Рестораны и отели», куда вошли все крупные ресторанные сети Украины, международные гостиничные сети, а также несетевые отели и заведения общепита. «Сушия» в течение нескольких лет работает над созданием корпоративной культуры, внедрением ценностей, разработкой мотивационных программ для сотрудников и созданием эффективной структуры управления персоналом. В рейтинг лучших работодателей Украины компания попала впервые в этом году. «Мы стараемся фокусироваться на самом важном – на людях. Для нас – это гости наших ресторанов и наши сотрудники, – отметила директор по персоналу «Сушия» Алена Чернышова. – Команда для ресторанного дела имеет ключевое значение, поскольку именно от сотрудников в итоге зависит успех нашего бизнеса – ведь мы работаем в сфере сервиса, и люди здесь – главный капитал. Мы инвестируем в персонал, в развитие сотрудников, мы создаем для них комфортную атмосферу труда. «Серебро» лучшего работодателя мы расцениваем как признание наших усилий в этом направлении и серьезный стимул работать еще активнее – на «золото», поскольку репутация хорошего работодателя дает возможность привлекать в команду лучших специалистов. А это позволит нам стать еще сильнее и успешнее». Отрыв «Сушия» от лидера голосования – компании «МакДональдз Украина», которая регулярно занимает топ-позиции в различных кадровых рейтингах – составил всего 4%. О компании Сушия Сеть ресторанов современной японской кухни «Сушия» основана в 2006 году и состоит из 40 ресторанов в 12 городах Украины – Киеве, Борисполе, Виннице, Днепропетровске, Запорожье, Луцке, Львове, Одессе, Сумах, Харькове, Черкассах и Черновцах. Ежемесячно обслуживает более 350 000 гостей, имеет собственную службу доставки «Точная Доставка». Детальную информацию о сети ресторанов «Сушия» можно получить на сайте www.sushiya.ua
Что можно улучшить: Детальную информацию о сети ресторанов «Сушия» можно получить на сайте www.sushiya.ua
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Доброго дня!!! Працював в компанії Сушия, а саме Сушия Проспект, 6 місяців, скажу зразу відношення до людей з боку директора та менеджера Марії Загорулько просто пі…ц, мало того що зарплата мізерна, вимоги збоку даних осіб просто нереальні, постояні крики, напруженість серед колективу, панібратство з консультантами, просто шокує… Враження будто керівництво відчуває себе богами, до лудей як до рабів…((( за термін моєї роботи змінилося порядка 19 працівників (просто вдумайтесь в цю цифру) і шановна Сушия у ВАС НАЙНИЖЧІ ЗАРПЛАТИ В УКРАЇНІ, при тому що ви називаєте себе найкращою компанією в даному сигменті, робіть висновки… (АЛЕ ВАМ БАЙДУЖЕ((( \

Фото от сотрудников компании Сушия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сушия

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сушия для трудоустройства?

⚡ Из 50 сотрудников компании Сушия 4 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сушия

50 сотрудников компании Сушия оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Сушия оценивают начальство компании?

50 сотрудников компании Сушия оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Сушия оценивают карьерный рост в компании?

50 сотрудников компании Сушия оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5