Сушия (Sushiya)

1,7

Отзывы о Сушия

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Ну прежде всего это школа хорошая школа для новичков без какого либо опыта работы з/п на на рапаны и мраморную телятину не хватает но в принципе в поряде

Что можно улучшить: За все пять лет моей непременно замечательной роботы здесь есть думаю такой жирный минус как не достаток персонала, приходится работать без выходных из-за чего пордон ... пылает с такой яркостью что температуры горения хватит на средненькую такую тепловую электростанцию и в этом свете становишься социопатом которого роздражает даже нововведение этих мисочек с водой для собачек роздражает жесть, роздражают эти "гости" стоят наваливают какую то чепуху (надеюсь они тоже это читают) иной раз просто хочется взять жменю огурца и со всей дури кинуть прямо в наглую несущую бред , ладно что-то я завелся. Кстати консультант не обижайся но не сильно удобно слушать лекции о росте в компании когда у тебя заказы, надеюсь ты понял, все к сути и по делу коротко и ясно объяснил в чем у нас проколы и все и мы зделали выводы и тебе приятно и нам хорошо, а так все в общем хорошо Излил наболевшее и вроде даже легче стало, ох чуть не забыл поошряйте нормальных гостей какими нибудь сертификатами и т. Д. Зачем поощрять этих которые оставляют целенаправленно плохие субъективные отзывы нужно лишать мотивации таких людей, а то начинается у меня в ролле волос с лысой головы вашего сушиста, заправте мне бак бензином и я не буду писать жалобу на ваш ресторан, та под зад коленом этого , а не выносить мозги лысому сушисту Ну на этом пожалуй хватит бреда старого больноголового сушиста:)

КиевРаботал в компании меньше года

Бармен

Плюсы: Легко получить работу, берут всех (в адекватных пределах). Работа без опыта, всему учат. Предлагают скидку на питание для сотрудников. Небольшой шанс на карьерное продвижение (но оно того не стоит).

Что можно улучшить: Постоянная нехватка сотрудников. Приходиться много работать, выходные бывало раз в неделю, и все-равно менеджер может позвонить, попросить выйти на замену в другой ресторан. Была проблема с формой для сотрудников - некоторые работали во всем своем.

ВинницаРаботает в компании 1-2 года

Повар

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Хотела поделиться таким отзывом про Сушия Винница. Надоело как шеф Починок относиться к персоналу, сам ничего не делает, только в офисе сидит, а нас гнобит за людей не считает, у него персонал как последнее бидло, а он самый хороший, и перед консультантами ставит себя на первое место, надоело.

ЧерновцыРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Цікава робота, вчасна виплата зарплати, премії.

Что можно улучшить: Директор в нашому ресторані, в Чернівцях, багато собі дозволяє, не розуміє співробітників, ти завжди будеш не правий. Всі дотримуються стандартів, а вона ні. Працюєш з одним вихідним на тиждень. Могли би зробити безкоштовні обіди. Зробіть анонімні тести запитання. Перевірте Директорів, а то ця людина коли консультант вона поводить себе правильно дотримується стандартів приходить вчасно на роботу, а в будній день приходить коли хоче, скидає всю свою роботу на менеджерів, цілий день їсти, ходить на перекури, не охайна, виносить всім мозги. Я б не хотіла бачити такого Директора в ресторані «СушиЯ». Вона позорить компанію.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Сеть ресторанов современной японской кухни «Сушия» вошла в тройку лучших работодателей отрасли по версии одного из самых популярных общественно-политических изданий Украины – журнала «Фокус». По результатам опроса общественного мнения, который проходил на сайте издания «Фокус» с 6 по 15 ноября 2015 года «Сушия» заняла второе место в категории «Рестораны и отели», куда вошли все крупные ресторанные сети Украины, международные гостиничные сети, а также несетевые отели и заведения общепита. «Сушия» в течение нескольких лет работает над созданием корпоративной культуры, внедрением ценностей, разработкой мотивационных программ для сотрудников и созданием эффективной структуры управления персоналом. В рейтинг лучших работодателей Украины компания попала впервые в этом году. «Мы стараемся фокусироваться на самом важном – на людях. Для нас – это гости наших ресторанов и наши сотрудники, – отметила директор по персоналу «Сушия» Алена Чернышова. – Команда для ресторанного дела имеет ключевое значение, поскольку именно от сотрудников в итоге зависит успех нашего бизнеса – ведь мы работаем в сфере сервиса, и люди здесь – главный капитал. Мы инвестируем в персонал, в развитие сотрудников, мы создаем для них комфортную атмосферу труда. «Серебро» лучшего работодателя мы расцениваем как признание наших усилий в этом направлении и серьезный стимул работать еще активнее – на «золото», поскольку репутация хорошего работодателя дает возможность привлекать в команду лучших специалистов. А это позволит нам стать еще сильнее и успешнее». Отрыв «Сушия» от лидера голосования – компании «МакДональдз Украина», которая регулярно занимает топ-позиции в различных кадровых рейтингах – составил всего 4%. О компании Сушия Сеть ресторанов современной японской кухни «Сушия» основана в 2006 году и состоит из 40 ресторанов в 12 городах Украины – Киеве, Борисполе, Виннице, Днепропетровске, Запорожье, Луцке, Львове, Одессе, Сумах, Харькове, Черкассах и Черновцах. Ежемесячно обслуживает более 350 000 гостей, имеет собственную службу доставки «Точная Доставка». Детальную информацию о сети ресторанов «Сушия» можно получить на сайте www.sushiya.ua

Что можно улучшить: Детальную информацию о сети ресторанов «Сушия» можно получить на сайте www.sushiya.ua

киевРаботал в компании 1-2 года

гость

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Доброго дня!!! Працював в компанії Сушия, а саме Сушия Проспект, 6 місяців, скажу зразу відношення до людей з боку директора та менеджера Марії Загорулько просто пі…ц, мало того що зарплата мізерна, вимоги збоку даних осіб просто нереальні, постояні крики, напруженість серед колективу, панібратство з консультантами, просто шокує… Враження будто керівництво відчуває себе богами, до лудей як до рабів…((( за термін моєї роботи змінилося порядка 19 працівників (просто вдумайтесь в цю цифру) і шановна Сушия у ВАС НАЙНИЖЧІ ЗАРПЛАТИ В УКРАЇНІ, при тому що ви називаєте себе найкращою компанією в даному сигменті, робіть висновки… (АЛЕ ВАМ БАЙДУЖЕ((( \

Молодая, но активно развивающаяся компания

Компания «Сушия», имеющая сеть довольно известных ресторанов, предлагает своим гостям не только блюда японской кухни по наиболее доступным и демократичным ценам, но и доставку готовой еды на дом в самые короткие сроки. Регулярное проведение увлекательных кулинарных мастер-классов для детей и взрослых, а также разнообразные конкурсы и акции привлекают дополнительных постоянных клиентов. Довольно крупный офис компании с целым штатом специалистов, задачей которых является дизайн и разработка логотипов, фирменной продукции, улучшение внешнего и внутреннего вида помещений, а еще обработка текущей документации, организация встреч и переписки с партнерами, прием и контроль за выполнением заказов — все это работает на благо довольно молодой но развивающейся стремительными темпами компании.

Позаботьтесь о себе. Изучите отзывы сотрудников «Сушия»

На работу в «Сушия» постоянно требуются сотрудники ресторана, офиса и службы доставки. Компания довольно активно развивается, внешне все выглядит очень заманчиво, а предлагаемые вакансии рисуют радужные перспективы пред соискателями работы.

Однако, все ли так гладко в компании? Соответствует ли изложенная информация действительности

Лучше сотрудников «Сушия» никто этого не знает. Отзывы о условиях труда, отношениях в коллективе и работодателе, а также других очень важных вопросах найти можно без труда. Потратьте некоторое время и тщательно изучите все за и против, отталкиваясь от информации работодателя и отзывов сотрудников. В любом случае это только в Ваших интересах.

Ермолино (Ermolino)
Йокатта, суши-бар