Суши Вок

Суши Вок (Sushi Wok Украина)

4,6

Отзывы о Суши Вок

ОдессаРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Отличное руководство, хороший коллектив, высокая зарплата и отличная еда)

Все и так хорошо! Процветания и успехов вам!

ОдессаРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Только коллектив.

Минусы: 1) зп не соответствует указанной в вакансии на сайте то есть 6000 В лучшем случае, а работать с 9:30 до 23:00 (оплачивают с 10:00 до 23:00) 2) уходишь с работы ну минимум с 23:30 это ещё счастье, так как нужно считать кассу не раньше 23:00 и перемыть весь зал, сменить все пакеты мусорные, а так же жаль пока повора замоют свои раб места. 3.слишком наглое УТТ, будут требовать что бы каждую минуту вы что-то делали, хоть маги на камеру ручкой, но не завтыкни в телефон не дай БОГ, отвечай на их звонки и смс в ту же секунду даже если у тебя диарея извините и ты не можешь ответить! 4. Работа в праздничные дни оплачивается, работы в 15678 раз больше! 5. Кушать готовят, но внимание 1 раз, за 13 рабочих часов и то не факт, что успеете покушать ибо люди ждут, а ты хоть умирай за кассой! 6.будьте готовы, что даже в выходной вы не отдохнёте потому что тренинги это их любимое занятие! И попробуй не пойти и не посидеть там 3 часа! 7. Карьерный рост? Забудь. 8. Премии? Забудь ты план не выполнишь как не разрывайся. 9. Форма (поло и фартук 600 грн, с зп.) никто не предупреждал. 10. В обязанности входит: уборка зала, предлежащей территории на улице, заказ товара, приём товара, переучёт месячный и недельный, касса, приём заказа, упаковка заказа, а теперьпредставьте это в запарку, когда в зале 20 человек и все орут «ДЕВУШКА, где мой заказ? Давайте мне морс в подарок», и морс спишут на тебя

Администратор

Плюсы:

Хороший дружный и весёлый коллектив.

Никогда не идете туда работать! Ни в коем случае! Работа по 13 часов на ногах! Будете драить полы, витрины, стойку, дверь, туалет, полки и всё, что есть в магазине! Так же на кухне разливать соевый соус, морсы, да и в прочем при необходимости помогать. Целый день будете стоять на ногах, сесть некуда, стульев нет вообще. Начальство на это никак не реагирует, им лишь бы роллы продать. Будешь пахать как раб и выслушивать претензии управляющего и территориального директора (ТД). ТД — считает себя самой умной и ставит себя выше других, ведёт себя нагло, будто ей все должны прислуживать. Также ты должен будешь втюхивать людям роллы, которые они не хотят и топпинги, которые надо продать. Времени поесть нет, да и негде! Если увидят по камерам, что сел поесть, сразу звонят и говорят, что так нельзя, надо всегда быть за кассой! Если поесть всё-таки по-тихому удалось, то только из грязной посуды, рядом с мусорным бачком. Карьерный рост — полное враньё! Будешь там до конца жизни только урны и полы мыть. И если вы думаете, что вам за это хотя бы заплатят нормально, то забудьте! «Штрафуют» за всё! Есть по 1000 — 1500грн., а есть и по 3000грн. Из-за «штрафов» от з/п ничего не остаётся, заплатят 5000 за месяц и всё, денег не добиться. Проверку бы на них наслать! Договор на руки не выдают! P. S. Все негативные отзывы, которые есть, абсолютная чистая правда! Положителтные отзывы пишут сами сотрудники компании, чтоб хоть кого-то заманить на работу в это.

ОдессаРаботал в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: При таком руководстве франшиза умрет!После месяца работы и обещанной при трудоустройстве сумме заплатили только 50% обещали оставшуюся после 23 го за месяцем увольнения и вот когда пришел,сообщили что в списках на получения нет.Хочу сообщить руководству данной "Уважаемой компании": 1.Я проработал месяц- никаких замечаний в мой адрес не поступало -уволился по собственному желанию(В связи с защитой диплома не было времени отдаваться работе на все 100%).Оформили как оказалось не официально,в трудовую книжку запись не поставили. 2.Чужого мне не надо,но и свое я не отдам.(буду защищать свой интерес в суде,прокуратуре,налоговой,инспекции по труду) и посмотрим сколько Вы так называемая "Суши ВОК"Одесса выиграете от моего увольнения. 3.Я слышал о работодателях, которые не имеют совести и наживаются на студентах.

администратор

Плюсы: Дружелюбный молодой коллектив, лояльное руководство своевременная выплата заработной платы

Что можно улучшить: всего научат, все покажут

КиевРаботает в компании

Администратор

Плюсы: Хорошая зарплата, карьерный рост, приятная атмосфера, хороший коллектив, терпеливые директора.

Что можно улучшить: Много рабочих смен, не очень нравится график, но справляемся)

администратор

Плюсы: Работаю тут больше года, все устраивает, график 3/3, бесплатное стаф.питание, при чем мясное,не в каждой компании кормят мясом. Дружный коллектив, На кухне чистота, т.к. за этим строго следят, никогда нет просрока! Все испорченное сразу выкидывается !!

Что можно улучшить: нет официально трудоустройства

Сушист

Плюсы: Хороший коллектив, стабильная зп, своевременно выдают, карьерный рост, рядом возле дома

Что можно улучшить: Есть штрафи, слелать поменьше, а то руки опускаються

администратор

Плюсы: Динамично развивающаяся сеть, Карьерный рост, Молодой и дружный коллектив,Своевременная выплата зп,Лояльное отношение

Что можно улучшить: больше выходных)

бригадир

Плюсы: ЗП Живу рядом хорошый коллектив удобный график рабюоты

Что можно улучшить: Повысить ЗП Больше сотрудников выводить на смену

сушист

Плюсы: ЗП высокая, рядом возле дома, не трачу деньги на проезд. Безплатное питание

Что можно улучшить: Выходных большееееее!

Администратор

Плюсы: Высокая З/П, карьерный рост

Что можно улучшить: Больше выходных)

Сушист

Плюсы: — Возможность работать без о/р — Своевременная выплата З/П — Компания ценит своих гостей и сотрудников — Карьерный рост — Хорошие условия труда — Новое оборудование и инвентарь — Молодой и хороший коллектив, с приятной атмосферой и дружественной обстановкой — Большая сеть магазинов по Киеву. Можно выбрать максимально удобное место работы

Что можно улучшить: На данный момент претензий нет, сеть еще молодая, быстро развивается! Не опускайте руки и работайте в том же духе!

Суши Wok — сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России и Украине. Суши Wok — быстрорастущая динамичная сеть c функцией доставки. Меню Суши Wok порадует ценителя японской и китайской кухни. В списке блюд — большое разнообразие суши и роллов, горячих блюд, закусок, салатов и десертов. Суши Wok старается радовать любимых клиентов постоянными акциями и выгодными предложениями. Следите за новостями на сайте. Заказывайте вкуснейшие блюда японской и китайской кухни по телефону. Формат суши магазинов — доставка суши в Киеве.

Vapiano
L'Kafa Cafe (L`KAFA Group)
ЯпонаХата
Reikartz Hotel Group (Рейкартз)
Песто-кафе, ресторан