Суши 24

Отзывы о Суши 24

КиевРаботает в компании 5-10 лет

Менеджер по персоналу

Плюсы: Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! График работы заранее оговаривается при приеме на работу, и устанавливается обычно с учетом пожеланий самих сотрудников. Компания всегда поддерживает заработную плату на рыночном уровне, постоянно улучшает условия работы в техническом плане и оптимизирует технологические процессы для более удобной и быстрой работы.

Что можно улучшить: Именно благодаря постоянному контролю всех стандартов Компании мы добиваемся стабильно высокого качества обслуживания, что приводит к росту количества довольных клиентов и, как следствие, росту материального и морального удовлетворения сотрудников от своей работы! Компания Sushi 24.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Админ доставки

Плюсы: нет

Что можно улучшить: О положительных сторонах даже упоминать не приходится. Сотрудники загнаны в усмерть. Рабочих часов не менее 200 у администратора доставки, у сушиста то же самое. Отработать 240 часов в месяц (при норме 180 с часом обеда), в порядке вещей. Штрафуют за все. Не горит лампочка, не такая желтая стена за спиной, не ту букву выговорил или слишком уставший голос по телефону. А вы бы не офигели 4-5 дней без выходных с 15 до 3 ночи (дома не ранее 4:30 утра, в ЛУЧШЕМ случае), платили за эти часы до 9000 грн, ну если тыщи 1500 штрафов не наберешься. Доказать, что ты не осел - нереально, если клиент пожаловался, будут оштрафованы все, сушист, курьер, админ. Не важно, что твоей вины нет - оштрафуют. Болеть нельзя. Совсем. С соплями, кашлем, температурой, идешь на работу. Заменить тебя некому, админа всего два и не все пойдут после ночной тебя спасать. Помните, тут начихают на ваши роллы и наплачут, т.к. управляющему по сетиплевать, что ты умираешь, а кто-то хочет спать и это его законное право. Болеть еще нельзя потому что зп у админа 9000 (про 200-240 часов помним, да?) и она считается управляющим космической, а поэтому больничные не оплачиваются. Совсем. Так же как и отпуска. То что ты вышел на работу заболевшим - никто не оценит. Оштрафуют за пылинку и за то, что тормозишь. Тебе будут трахать мозг, за то, что бутылки на полке неправильно стоят, иди переставляй. Если звонок пропустишь, пока переставляешь, тоже штраф прилетит, не переживай. Девочки которые работают, выжаты, напуганы, с убитой нервной системой. Текучка страшная, это никого не волнует. Хозяин самовлюбленный , на сотрудников плевать. Хотите постареть за пол года, забыть когда гуляли, убить нервы и заработать трясущиеся руки - вам сюда. Условий нет, столовой нет, микроволновки нет, убитый чайник принесенный одним из сотрудников. Обеда - тоже нет, забудьте.

Сеть магазинов самой круглосуточной доставки суши! Активный рост компании обусловлен одновременной ориентацией и на клиента, и на персонал - довольные сотрудники делают довольными клиентов!

Ермолино (Ermolino)
Суши Вок (Sushi Wok)
DavClub (ДАВ Клуб), туроператор
Кофе Хауз Украина (Coffee House Ukraine)
Виктория