Оценка работы Суши 24
4,6

Отзывы сотрудников о компании Суши 24

Сушист

Плюсы:

Отличный коллектив.

Вся правда в двух отзывах шестова января 2018 и 2019 года все остальные хорошие отзывы «сишистов и администратора» лож директоров. В этой компании всегда виноват персонал и "штрафую" только персонал. Вас никто не будет защищать у них даже нет видеонаблюдения что может, защитить вас от буйного покупателя или произвола вышестоящего руководства (вышестоящему руководству даже выгодно этоо). Учредитель этой компании никогда не интересовался почему у него такая текучка. Здесь не дадут вам работать честно и на качество. Это компания ЛЖИ и к сожилению как они пишут, они не ДЕЛАЮТ ЖИЗНЬ ВКУСНЕЕ).НЕ тратьте на них свое время вот вся правда.

Сушист

Плюсы:

Зп как везде, платят во время когда кассы хорошие, в остальные разы нужно выпрашивать, всегда говорят что можно взять аванс, но если у тебя форсмажор и касса маленькая ответ закупки, долги приходите в следующий раз, меню 2000х годов ниочем.

Все начинается с сообеседования, прекрасная женщина Ольга каторая Вас находит, вешает вам макароные изделия на уши для того чтобы вы пришли на стажировку, 5–10 минут рассказывает (2 нижних отзыва впринцепи их рук дело). Ну ето ее хлеб, что говорят то и делает. Далее самое интересное ты приходишь и за 2–3 дня стажировки ты принцепи от колектива всю правду узнаешь, ну думаешь не так тот зверь страшен как его рисуют. Ай да папробую. Работаешь, стараешся, на результат, но не ждано не гадано заходит мужичек зачуханый такой с дополнительными обьективами, надевает синий плащ (халат, но не застегывает у него одежда антибактериальная), писяет обьязательно, моет руки и спиртиком (дезинфектором) все это дело шлифует, говорит дратути, я (пришел за кусочком твоего хлеба) Евгений берет заказик у курьера в машине или ожидающий гостя на столике и проверяет грамовку, нарезку, продукты если все соблюдено, начинает проверять холодильники, стикеры, нюхать, пробовать все, и тут все супер, (а бензин то выкатал думает про себя), проверяет полы, полки, температуру в холодильнике, морозильнике, все зашеюись, (ну как так думает), ходит туда сюда, руки, ногти, форму, щетину все проверил, (бля ну как так в шоке стоит) давай кастрюли, сковородки, боксы, рисоварки, термосы, плиты, стены и тут все чисто, и тут он опустил свои обьективы на плитку и смотрит в швах кунжутинка, уходит, на следующий день приходит письмо о акте проверки (не пройденом и штрафе от 150 до 500 ваших кровно заработаных)., думаешь ну ладно буду тщательней замитать, (да вы моете посуду, замитаете, моете пол, выносите мусор сами.) Работаешь дальше … Время получать зарплату, записываешь смены, кассы, % (привычка чтоб не на**бали). И не хватает чтото 450 грн. Спрашиваешь что за дела, а управляющая говорит так ты не прошел акт проверки, ну я дум там как расказывали 150, а оказывается есть тайный заказ, каторый тоже. был на твоей смене и там нарисовывается новый паренек (с мишленовской звездой шеф повар из макданальдса), Богдан и вот тут как бы ты не старался тебя ждет штраф 100% (т.к ты ничего доказать не можешь, камер то нету, но об этом позже). Далее если чтото испортилось (вышеупомянутая Ольга говорит что все можно списать, но хрен там плавал) тебя ждут еженедельные минуса, неизвестно от куда взятые и с тебя постояно снимают деньги и говорят что воруют, но доказать ничего не могут т. к камер то нету, зачем они нужны как потом штрафовать и снимать с людей кровно заработаные (воровайки все сюда). Все у меня посадку обьявили, вообщем врагу не посоветую там работать, начинающие повара не тратье время, силы и самое главное здоровья на ету прогнившую компанию, ищите нормальные рестораны с хорошими отзывами о работе и старайтесь ради перспективы, тут у вас никогда не будет роста. Права на ошибку нет, вы не человек .(слоган работника суши 24)

Сушист

Плюсы:

Отличный коллектив. Зарплата повыше, чем везде, всегда вовремя. Доставка домой ночью. Меню простое, блюд немного, кухня чистая, просторная. Работать можно, проработал 4 года, ушел в другую сферу, может когда-нибудь вернусь.

Комната для отдыха маленькая. Если на смене больше 5 человек, то поесть спокойно не выйдет. Нет нормального питания, нет микроволновки. Принес с собой — можно разогреть разве что на плите.

Администратор

Плюсы:

Работаю в компании прядка четырех лет. Меня все устраивает, да порой тяжело, но хорошую заработную плату за просто так никто не платит. Если надо дополнительный выходной, всегда можно с кем-то поменяться, было бы желание. Выплата з. п без задержек, график известен заблаговременно, коллектив молодой и дружный, если ответственно относиться к работе и качественно выполнять свои обязанности, штрафов или выговоров не будет. Так что, все зависит от нас самих и отношения к своей работе.

Хотелось бы более комфортной комнаты отдыха и наличие микроволновой печи. А так все хорошо.

Кадровик

Плюсы: Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! График работы заранее оговаривается при приеме на работу, и устанавливается обычно с учетом пожеланий самих сотрудников. Компания всегда поддерживает заработную плату на рыночном уровне, постоянно улучшает условия работы в техническом плане и оптимизирует технологические процессы для более удобной и быстрой работы.
Что можно улучшить: Именно благодаря постоянному контролю всех стандартов Компании мы добиваемся стабильно высокого качества обслуживания, что приводит к росту количества довольных клиентов и, как следствие, росту материального и морального удовлетворения сотрудников от своей работы! Компания Sushi 24.

Системный администратор

Плюсы: нет
Что можно улучшить: О положительных сторонах даже упоминать не приходится. Сотрудники загнаны в усмерть. Рабочих часов не менее 200 у администратора доставки, у сушиста то же самое. Отработать 240 часов в месяц (при норме 180 с часом обеда), в порядке вещей. Штрафуют за все. Не горит лампочка, не такая желтая стена за спиной, не ту букву выговорил или слишком уставший голос по телефону. А вы бы не офигели 4-5 дней без выходных с 15 до 3 ночи (дома не ранее 4:30 утра, в ЛУЧШЕМ случае), платили за эти часы до 9000 грн, ну если тыщи 1500 штрафов не наберешься. Доказать, что ты не осел - нереально, если клиент пожаловался, будут оштрафованы все, сушист, курьер, админ. Не важно, что твоей вины нет - оштрафуют. Болеть нельзя. Совсем. С соплями, кашлем, температурой, идешь на работу. Заменить тебя некому, админа всего два и не все пойдут после ночной тебя спасать. Помните, тут начихают на ваши роллы и наплачут, т.к. управляющему по сетиплевать, что ты умираешь, а кто-то хочет спать и это его законное право. Болеть еще нельзя потому что зп у админа 9000 (про 200-240 часов помним, да?) и она считается управляющим космической, а поэтому больничные не оплачиваются. Совсем. Так же как и отпуска. То что ты вышел на работу заболевшим - никто не оценит. Оштрафуют за пылинку и за то, что тормозишь. Тебе будут трахать мозг, за то, что бутылки на полке неправильно стоят, иди переставляй. Если звонок пропустишь, пока переставляешь, тоже штраф прилетит, не переживай. Девочки которые работают, выжаты, напуганы, с убитой нервной системой. Текучка страшная, это никого не волнует. Хозяин самовлюбленный , на сотрудников плевать. Хотите постареть за пол года, забыть когда гуляли, убить нервы и заработать трясущиеся руки - вам сюда. Условий нет, столовой нет, микроволновки нет, убитый чайник принесенный одним из сотрудников. Обеда - тоже нет, забудьте.

Сеть магазинов самой круглосуточной доставки суши! Активный рост компании обусловлен одновременной ориентацией и на клиента, и на персонал - довольные сотрудники делают довольными клиентов!

Фото от сотрудников компании Суши 24

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суши 24

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Суши 24 для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Суши 24 3 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Суши 24

7 сотрудников компании Суши 24 оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Суши 24 оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Суши 24 оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Суши 24 оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Суши 24 оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5