Оценка работы Суши 24
4,6

Отзывы сотрудников о компании Суши 24

Работал в компании 3 – 5 лет

Сушист

Плюсы:

Отличный коллектив. Зарплата повыше, чем везде, всегда вовремя. Доставка домой ночью. Меню простое, блюд немного, кухня чистая, просторная. Работать можно, проработал 4 года, ушел в другую сферу, может когда-нибудь вернусь.

Комната для отдыха маленькая. Если на смене больше 5 человек, то поесть спокойно не выйдет. Нет нормального питания, нет микроволновки. Принес с собой — можно разогреть разве что на плите.

Работал в компании 3 – 5 лет

Сушист

Работает в компании 3 – 5 лет

Администратор

Плюсы:

Работаю в компании прядка четырех лет. Меня все устраивает, да порой тяжело, но хорошую заработную плату за просто так никто не платит. Если надо дополнительный выходной, всегда можно с кем-то поменяться, было бы желание. Выплата з. п без задержек, график известен заблаговременно, коллектив молодой и дружный, если ответственно относиться к работе и качественно выполнять свои обязанности, штрафов или выговоров не будет. Так что, все зависит от нас самих и отношения к своей работе.

Хотелось бы более комфортной комнаты отдыха и наличие микроволновой печи. А так все хорошо.

Работает в компании 5 – 10 лет

Кадровик

Плюсы: Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! График работы заранее оговаривается при приеме на работу, и устанавливается обычно с учетом пожеланий самих сотрудников. Компания всегда поддерживает заработную плату на рыночном уровне, постоянно улучшает условия работы в техническом плане и оптимизирует технологические процессы для более удобной и быстрой работы.
Что можно улучшить: Именно благодаря постоянному контролю всех стандартов Компании мы добиваемся стабильно высокого качества обслуживания, что приводит к росту количества довольных клиентов и, как следствие, росту материального и морального удовлетворения сотрудников от своей работы! Компания Sushi 24.
Работал в компании 1 – 2 года

Системный администратор

Плюсы: нет
Что можно улучшить: О положительных сторонах даже упоминать не приходится. Сотрудники загнаны в усмерть. Рабочих часов не менее 200 у администратора доставки, у сушиста то же самое. Отработать 240 часов в месяц (при норме 180 с часом обеда), в порядке вещей. Штрафуют за все. Не горит лампочка, не такая желтая стена за спиной, не ту букву выговорил или слишком уставший голос по телефону. А вы бы не офигели 4-5 дней без выходных с 15 до 3 ночи (дома не ранее 4:30 утра, в ЛУЧШЕМ случае), платили за эти часы до 9000 грн, ну если тыщи 1500 штрафов не наберешься. Доказать, что ты не осел - нереально, если клиент пожаловался, будут оштрафованы все, сушист, курьер, админ. Не важно, что твоей вины нет - оштрафуют. Болеть нельзя. Совсем. С соплями, кашлем, температурой, идешь на работу. Заменить тебя некому, админа всего два и не все пойдут после ночной тебя спасать. Помните, тут начихают на ваши роллы и наплачут, т.к. управляющему по сетиплевать, что ты умираешь, а кто-то хочет спать и это его законное право. Болеть еще нельзя потому что зп у админа 9000 (про 200-240 часов помним, да?) и она считается управляющим космической, а поэтому больничные не оплачиваются. Совсем. Так же как и отпуска. То что ты вышел на работу заболевшим - никто не оценит. Оштрафуют за пылинку и за то, что тормозишь. Тебе будут трахать мозг, за то, что бутылки на полке неправильно стоят, иди переставляй. Если звонок пропустишь, пока переставляешь, тоже штраф прилетит, не переживай. Девочки которые работают, выжаты, напуганы, с убитой нервной системой. Текучка страшная, это никого не волнует. Хозяин самовлюбленный , на сотрудников плевать. Хотите постареть за пол года, забыть когда гуляли, убить нервы и заработать трясущиеся руки - вам сюда. Условий нет, столовой нет, микроволновки нет, убитый чайник принесенный одним из сотрудников. Обеда - тоже нет, забудьте.

Сеть магазинов самой круглосуточной доставки суши! Активный рост компании обусловлен одновременной ориентацией и на клиента, и на персонал - довольные сотрудники делают довольными клиентов!