Работа в Sushi 24 (Суши 24)
Оценка работы Sushi 24

Отзывы сотрудников о компании Sushi 24

Сушист

Плюсы:

Отличный коллектив. Зарплата повыше, чем везде, всегда вовремя. Доставка домой ночью. Меню простое, блюд немного, кухня чистая, просторная. Работать можно, проработал 4 года, ушел в другую сферу, может когда-нибудь вернусь.

Комната для отдыха маленькая. Если на смене больше 5 человек, то поесть спокойно не выйдет. Нет нормального питания, нет микроволновки. Принес с собой — можно разогреть разве что на плите.

Сушист

Администратор

Плюсы:

Работаю в компании прядка четырех лет. Меня все устраивает, да порой тяжело, но хорошую заработную плату за просто так никто не платит. Если надо дополнительный выходной, всегда можно с кем-то поменяться, было бы желание. Выплата з. п без задержек, график известен заблаговременно, коллектив молодой и дружный, если ответственно относиться к работе и качественно выполнять свои обязанности, штрафов или выговоров не будет. Так что, все зависит от нас самих и отношения к своей работе.

Хотелось бы более комфортной комнаты отдыха и наличие микроволновой печи. А так все хорошо.

Сеть магазинов самой круглосуточной доставки суши! Активный рост компании обусловлен одновременной ориентацией и на клиента, и на персонал - довольные сотрудники делают довольными клиентов!

Фото от сотрудников компании Sushi 24

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sushi 24

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Sushi 24 для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Sushi 24 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Sushi 24

3 сотрудников компании Sushi 24 оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Sushi 24 оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Sushi 24 оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Sushi 24 оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Sushi 24 оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5