Оценка работы ПепсиКо

Отзывы сотрудников о компании ПепсиКо

Плюсы:

белая зарплата, соц. пакет.ту

С такими руководителями компания процветать в Киеве и области точно не будет. У «кока-колы» есть все шансы перехватить пальму первенства, особенно сейчас, когда в компании остались кумовья, друзья, товарищи…, Проведите независимое персональное тестирование каждого руководителя и убедитесь -«какой тупняк» собрался и руководит компанией), хотя зачем, все станет явным само собой.

Комплектовщик

Плюсы:

В пятницу перезвонили по оставленному на сайте резюме, заполнил форму соискателя через Вайбер, на понедельник договорились на собеседование. В понедельник же утром сообщение в Вайбере о переносе собеседования, только в среду предложили приехать на четверг. Приехал на место за 10 минут до указанного времени, набрал для уточнения, получил ответ «спросите у охранника», спросил, нашел. Звоню  ровно в указанное время, а она меня сбрасывает. Потом правда звонила, но уже сбрасывал я. Выводы делайте сами.

Торговый представитель

Плюсы: Компания хорошая, руководство ... нет слов, из-за них уходят хорошие сотрудники, есть соц. Выплаты, мед. страховка, зп вся белая
Что можно улучшить: Руководитель хам, унижает, оскорбляет, зашиты нет, все боятся сказать лишнее слово или задать вопрос, чтоб не уволили
Плюсы: Хорошая компания, достойная белая зарплата.
Что можно улучшить: Тем работы очень быстрый
Запорожье

Мерчандайзер

Плюсы: Официальное трудоустройство
Что можно улучшить: Не знаю с чего начать для начала с супервайзера которые не знают трейд маркетинга и много чиво еще
Плюсы: Престиж, соц.пакет, белая зп, своевременность выплат
Что можно улучшить: Жаль что в такой огромной компании перестали ценить профессионализм, печально смотреть во что превратились территории на которых раньше был порядок, по сравнению с текущей ситуацией идеальным. ***** занимается только своим бизнесом, и ничего не делает в компании(кроме воровства) у него есть (шестерка, доносчик) супервайзер ***** безмозглое существо которое только стучит и как лакей выполняет всю грязную работу *****, за что и держится на плаву

PepsiCo сладкие напитки для каждого украинца

Компания занимается производством напитков и продуктов питания. Покупателями ее изделий являются около 27 млн украинцев. Работа в PepsiCo связана с выпуском и реализацией известных брендов:

• Соков «Садочок, «Бонус», «Сандора» и пр.
  • Снэков «ХрусТеам», «Чудо», «Ромол» и т. д.
  • Детского питания «Агуша».
  • Минводы «Ессентуки».
  • Холодного чая «Липтон Аис Тиа».
  • Газировки «Севен Ап» и «Пепси».

Компания занимается не только производством пищевой продукции, но и переработкой фруктов, овощей и молока. В арсенале ПепсиКо пять заводов, расположенных в разных регионах Украины.

На предприятиях внедрены системы стандартов качества ДСТУ ИСО 9001 и безопасности продукции ИСО 22000, на которые ориентируются специалисты организации.

Частные отзывы о работе в ПепсиКо

В организации трудится около 285 тыс. сотрудников из разных стран мира. В производстве и реализации продукции на территории Украины задействовано примерно 5 тыс. человек. Перед трудоустройством в компанию познакомьтесь с отзывами о работодателе от персонала фирмы. Они позволят лучше узнать особенности кадровой политики, обстановку в коллективе, неафишируемые требования к сотрудникам и прочие важные нюансы о которых не принято говорить открыто.

Фото от сотрудников компании ПепсиКо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПепсиКо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПепсиКо для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании ПепсиКо 1 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПепсиКо

6 сотрудников компании ПепсиКо оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники ПепсиКо оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании ПепсиКо оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники ПепсиКо оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании ПепсиКо оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5