Работа в Песто‑кафе
Официант

Песто-кафе: отзывы о работе на должности

сентябрь 2020
Дружный коллектив, отношение лояльное. Обучают, есть тренинги, руководство всегда в доступе и готово ответить на вопросы и поддержать. ЗП 1 раз в месяц, но всегда вовремя и платили ее даже в карантин. Гости щедрые, чай всегда есть. Работы конечно много, к вечеру ног не чувствуешь, но и доход соответствующий. Питание 2 раза в день, кормят вкусно. Мне очень нравилось работать, до сих пор поддерживаю связь с коллегами.
Все норм Кто заинтересован в работе — самое оно. Хороший старт.

декабрь 2018
+ атмосфера + дружный коллектив + вкусная еда
В песто кафе я часто ходил как гость. Когда закончилась учеба — решил попробовать себя в роли официанта. Первое что порадовало — это дружный коллектив. Всегда помогут, подскажут и покажут. Меня сразу приняли как своего и начали обучать. 90 процентов моего времени уходило на погладить скатерти, постирать, полить цветы, протереть стекла, натереть приборы и убрать грязную посуду. Время шло, здал стандарты и приступил к самой работе. Обслужить гостей было не сложно, делал все по правилам, с любовью и улыбкой, но они все равно оставляли мало чаевых (20–30 грн за счёт 1000–1500). За день я зарабатывал около 300 грн. Изрядно побегав месяц по 15 часов — решил искать другое место.

февраль 2018
Молодой коллектив. Для сотрудников готовят обед и ужин. Рабочий график соответствует.
Зарплату задерживаю и даже не предупреждают об этом. Коллектив не дружный, каждый сам за себя.
Токио-Сити
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ