Работа в Песто‑кафе

Отзывы о работе в Песто-кафе — Киев

Киев
Дружный коллектив, отношение лояльное. Обучают, есть тренинги, руководство всегда в доступе и готово ответить на вопросы и поддержать. ЗП 1 раз в месяц, но всегда вовремя и платили ее даже в карантин. Гости щедрые, чай всегда есть. Работы конечно много, к вечеру ног не чувствуешь, но и доход соответствующий. Питание 2 раза в день, кормят вкусно. Мне очень нравилось работать, до сих пор поддерживаю связь с коллегами.
Все норм Кто заинтересован в работе — самое оно. Хороший старт.

Офис-менеджер

Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Компания, которая на рынке уже не год и не два. В этой компании делают всё для комфорта как гостей так и сотрудников. Есть возможность оплачеваемого отпуска, официальное трудоустройство. Выдаётся форма, питание, бесплатная вода! В каждом ресторане установлены специальные фильтры для очистки воды, поэтому с этим проблем абсолютно нет. Коллектив в основном молодой и перспективный)). Ежемесячно проводяться собрания для всего персонала, что помогает решить какие то вопросы, касающиеся работы, коллективно. Так же корпоративы для сотрудников, что не часто встретишь. Возможность всем рестораном пойти отдохнуть на природу, считаю достойно уважения. Так же, в компании есть возможность карьерного развития) Очень круто, что руководителя ростят и обучают сотрудников, которые далее идут по карьерной леснице и делают успех в карьере ресторанного бизнеса.

Директор

Киев
Для меня это лучшая компания. Работают адекватные люди. Много вопросов решается конечно с затруднением. Играют всегда в пользу персонала. Тут есть чему поучится! ЗП всегда вовремя! Даже в период карантина. Для реализации себя как профи. самый ТОП!
Все что можно улучшить, над этим работаем!

Администратор

Зарплата вища за середню
Оплата завжди вчасно
Ті, хто пишуть, що їм не заплатили чи що оплату затримують — обманюють.
Перший місяць — випробувальний, не виплачується відсотки. Про це всім новим співробітникам повідомляють завчасно.
Годують простою домашньою їжею.
Колектив всюди різний, тут як пощастить :)
Чистоту підтримуємо як в залі так і на господарських зонах. Так, місця не багато, але його вистачає!
Вище керівництво могло б бути людянішим, менш зверхнім і більш розуміючим. Всі ми люди.

Декабрь 2018
+ атмосфера + дружный коллектив + вкусная еда
В песто кафе я часто ходил как гость. Когда закончилась учеба — решил попробовать себя в роли официанта. Первое что порадовало — это дружный коллектив. Всегда помогут, подскажут и покажут. Меня сразу приняли как своего и начали обучать. 90 процентов моего времени уходило на погладить скатерти, постирать, полить цветы, протереть стекла, натереть приборы и убрать грязную посуду. Время шло, здал стандарты и приступил к самой работе. Обслужить гостей было не сложно, делал все по правилам, с любовью и улыбкой, но они все равно оставляли мало чаевых (20–30 грн за счёт 1000–1500). За день я зарабатывал около 300 грн. Изрядно побегав месяц по 15 часов — решил искать другое место.

Февраль 2018
Киев
Молодой коллектив. Для сотрудников готовят обед и ужин. Рабочий график соответствует.
Зарплату задерживаю и даже не предупреждают об этом. Коллектив не дружный, каждый сам за себя.
MYBOX
Своя компания